Один мой день в погоне по квартире за кошкой

топ 100 блогов nasolini24.04.2016 А вот он, вот он долгожданный нормальный дыбро-пост! Сегодня целый день бегаю за кошкой с фотоаппаратом по квартире - надо успеть поучаствовать в спецпроекте сообщества "Один мой день", только в апреле они публикуют "День питомца". А по правилам фото разных дней использовать нельзя. Только то, что снято одним днем.

Ну, я наснимала сегодня!Ох, чувствую, достанется мне от тамошних комментаторов. Многим участникам сообщества этот спецпроект не нравится, хотят только на людей смотреть, хотя постов о животных  там всего 8 штук и было: котик, попугайчик, собачки и шикарный пост про будни козы от мною уважаемого жижиста-фермера Один мой день в погоне по квартире за кошкой exidna_i (ее блог - пир для глаз любителей живности).

Для поста о дне Софи сделала прикольные постановочные фотки "о буднях звезды" - чтоб люди так жили, как Софи на них! В условиях кризиса почти провокационнные. Буду надеятся на наличие чувства юмора у участников сообщества. Ну, или обрыдаюсь потом в блоге, что затроллили, и буду ждать от вас утешения :). Готовьте жилетки!

Жаль никак кошка сегодня не хочет носить мячики и играть с шариками, но еще не вечер, то есть не ночь! Сейчас мужа в командировку провожу и продолжу фотоохоту.

Сначала переживала, что у меня получится мало фото. Надо не меньше 20 в сообщество выложить. А однотипные и скучные фотки я не люблю. Сюжеты должны быть разными. Но кошечка не подвела, сегодня была в ударе, хороших и смешных фоток много. Дерну парочку сюжетов в блог, и еще останется.

Пусть вздрогнет сообщество от моей кошки, вот такая морда скоро нагрянет к ним :))

1. Нюхает цветы на столе
Один мой день в погоне по квартире за кошкой

2. Цветы в опасности!
Один мой день в погоне по квартире за кошкой

3. Цветы, мы будем вас помнить!
Один мой день в погоне по квартире за кошкой

4. Уф, будут  жить! Всего лишь полизала!
Один мой день в погоне по квартире за кошкой

А вы писали в Один мой день в погоне по квартире за кошкой odin_moy_den? Как впечатления?

P.S.: Казалось бы человеку, только что закончившему рассматривать больше 300 фоток чужих котов завершившегося конкурса "Мартовская котовасия" , должно надоесть постить котиков... Казалось, всего лишь казалось :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Второй сезон " Этюдов АТД " объявляю открытым! И начнем мы с Австралии - во-первых, наработки давно лежали, во-вторых, достаточно простой, но от этого не менее интересный случай, в-третьих, уже опубликованы результаты прошлогодней переписи (в отличие от...), ну и алфавитный порядок, ...
А "Школу злословия" то зачем закрыли Предлог более чем благовидный по нынешним не простым временам – экономические причины. Именно так оправдываются в НТВ по поводу прекращения «Школы злословия», известной программы Толстой Т.  и  Смирновой  А., что находилась в ...
На днях Ксения Собчак накинулась на марафонщиц. Продают, мол, воздух, и из-за них мы перестали верить в качественное онлайн-образование. Не запомнила, всунула ли при этом Собчак рекламную интеграцию каких-то курсов или нет, но дело не в этом -- Ксения реально видит разницу между собой и ...
Гарри и Меган перед свадьбой остановятся в разных отелях. Меган с матерью проведут ночь в Cliveden House, а Гарри с принцем Уильямом в Coworth Park. Кенсингтонский дворец поделился поделился фотографиями с кухни Виндзорского замка, там полным ходом идет подготовка к свадьбе. ...
Около двухсот человек перекрыли железную дорогу Новокузнецк - Абакан. К вечеру ...