рейтинг блогов

Один мой день на отдыхе или Мальдивы это маленькая жизнь...

топ 100 блогов nemihail03.03.2013 Серия фотографий для поднятия настроения и провокации скорой весны, как следствия скорейшего наступления лета, внимание поехали:

мальдивы


В самолёте сейчас ужин, макароны.

макарошки

А после ужина штатный киномеханик крутит кино.

телевизор

Утром подлетаем к отелю, вот он из иллюминатора:

остров

И вот быстроходный лодк домчал меня до нашего острова, это такой индивидуальный трансфер на Мальдивских остравах.

лодка

Памятный автопортрет и можно идти купаться.

Один мой день на отдыхе или Мальдивы это маленькая жизнь... 0_5fa39_437cfd99_XL

Это главное оружие местных жителей, но так как на них ни кто не нападал, оружие пришло в негодность.

пушки

Кокосов тут много, берегите голову.

Один мой день на отдыхе или Мальдивы это маленькая жизнь... 0_5fa59_cd3f22a2_XL

Плавать нужно осторожно тут много опасных рыбков. Одна барышня наступила на свеженадоенную икру и рыбка её укусила. Отвезли её в Мале и от туда она уже не возвращалась.

рыбка

Но как не странно акул боятся не стоит, они тут ручные, но важно не кормить их в воде. Ещё момент кровотачащая рана приравнивается к корму акул, так что аккуратнее с кораллами и острыми ракушками. Если раны не избежать приложите к ране содержимое морского огурца, это такие лепёшки на дне, если на них надавить ногой или рукой из огурца вылезут макароны они без клея прилипнут к ране и остановят кровь. И акулы вас не съедят.

акула

По суши бегают хамелеоны их бояться не стоит.

Один мой день на отдыхе или Мальдивы это маленькая жизнь... 0_5ee6b_e8f34a2f_XL

А ещё тут есть такая птичка. Это смелый птиц, его можно фотографировать с маленького расстояния, он не просто тут ходит, он голодный.

птичка

Загореть можно даже в пасмурную погоду. На секундочку забылся и подумал, что уже в раю, рука сама потянулась к коктейлю..., ан нет, ещё живой.

лежак

Обязательно фитнес, куда без него.

фитнес мальдивы

Уже вечером, после фитнеса коктейль в баре.

коктейль

Вечером очень романтично, темнеет в 18:00.

курумба

На соседнем острове, пренебрегая пожарной безопасностью, шумно гудят туристы из Нижнего -... (забыл как полностью называется этот населённый пункт, можете напомнить).

вид из окна

А в номере тихо и спокойно, иду спать утром домой. Вот и закончился мой один день на Мальдивах, спокойной ночи.

номер мальдивы

Раннее утро, меня уже ждёт яхта, полетим домой.

яхта курумба

Взлетаем, встречай Москва...

из самолёта

Как вам такое приключение?

Реклама в моём промо-блоке бесплатно: тут условия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Источник Будущее мира определяется в России. Произойдёт ли смена энергий? Арнольд Тойнби, который вовсе не любил Россию, тем не менее заметил, что русская экспансия всегда носила оборонительный характер. Русские стараются отодвинуть границы как можно дальше, потому что ...
Тема больших, но ничего не делающих коллективов, раздутых штатов была одной из злободневных в СССР. Вот, например, отрывок из интересного спектакля, где показана не_работа типового офисного планктона. По сюжету что-то делает только один молодой человек - он сидит в самом дальнем уголке ...
"Жена начал подозревать мужа в измене и решила нанять детектива, что бы он все выяснил. Детектив взялся за дело и через какое-то время присылает ей отчет. К отчету он приложил фотографии и распечатки телефонных переговоров ее мужа. Жена все это прочитала и увидела, что там такое ...
- ... К сожалению или к счастью, но мы со свекровью общаемся крайне редко! - написала девушка в соцсетях. - По большим праздникам - раза три-четыре в год. Хотя живем рядом... Ну вот так. Нет, не ссорились, отношения ровные и вежливые... Просто она как-то не горит желанием. Даже когда у ...