Один любопытный ректор

топ 100 блогов exler15.10.2013

Кинули ссылочку на ответы ректора СПбГУП (Гуманитарный университет профсоюзов) А.С. Запесоцкого благодарным студентам СПбГУП. Я был впечатлен. Это просто полнейший запесоцкий - такая прелесть!

Вот крупицы его бесконечной мудрости, цитирую.

Об Исаеве, который нажрался и дебоширил в самолете.

Я знаю Андрея Константиновича около 20 лет. Это благородный человек, пришедший в политику из учительства. На подлые поступки он не способен. Исаев реально утверждает настоящие этические принципы в общественной жизни. Вокруг него организовалась мутная история. И он взял ответственность на себя, чтобы не били партию. Это заслуживает уважения.

В общем, согласен, утверждает настоящие этические принципы в общественной жизни. Подает примеры высокой этики. И взял ответственность на себя, чтобы не били партию. Это очень трогательно.

Ужинал с журналистами BBC. Привели меня в лучший ресторан Лондона. Не знаю, поверите ли, но это ресторан московского Новикова. Теперь туда ходят члены королевской семьи. На входе толпы народа. Целая орава папарацци. Конечно, ждали меня, но удалось проскользнуть незамеченным.

Я так понимаю, что это у него такой юмор.

В Лондоне теперь очень любят Путина. Хвалят за то, что остановил вторжение Запада в Сирию. Говорят, что Владимир Владимирович умнее их начальства.

Это ему рассказали члены королевской семьи из ресторана московского Новикова.

Из культурной программы отмечу еще Harrods. Это универмаг вроде Невского пассажа или Стокмана. Люблю там гулять по часу в год. Правда, мой приятель Мохаммед Аль Файед его уже продал. Теперь скидки там для меня намного меньше. Но гулять не менее интересно.

Я так понимаю, что это тоже такой юмор. Он просто не всегда слово "лопата" пишет.

О культуре.

Стыдно признаться, но в Нью-Йорке впервые побывал в Метрополитен-музее и у дома «Дакота», где жил Леннон. Дом, где живет Михаил Боярский, мне нравится больше.

О своем поколении.

Я бы скорее согласился родиться при «проклятом царизме» и зрелые годы прожить в сталинское время. Тогда сильные профессионалы очень ценились и оберегались государством, системой. Теперь же наступило время шарлатанов, лысенковщины, гонений на настоящую науку.

А моему поколению повезло. Мы смогли сформироваться в СССР. Это – настоящее счастье. Особенное везение. Лично я многим хорошим обязан комсомолу. Настоящая школа деловитости, управления.

Кстати, да, вся это совковая комсомольщина из мужичка прет постоянно, тут даже гадать-то не надо, где он деловитости обучался.

О столовой института.

Лично я, если поем в нашей столовой на 150 рублей, вынужден идти потом в тренажерный зал, сгонять вес.

Ну и, конечно, совершенно фееричный ответ студентке его же института. Привожу вопрос и ответ.

Я студентка первого курса, приехала из новгорда, и меня очень сильно удивляют цены в столовой и кафе СПБГУП! Вы думаете студенты могут себе позволить кушать за такие деньги?
Ксения Гал., 04.10.2013

В общем, он милый, милый!


http://exler.ru/blog/item/14474/

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:07

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Да простят меня все, кого ненароком мысленно обижал, но до меня, действительно, только сегодня дошло! Совершенно неправильно думал о причине, почему обсуждение одной из любимейших в интернетах тем: куда деваются носки из стиральной машины? - ...
Думаю, что ни для кого не секрет, что в этом сезоне джинсовые вещи очень ...
Года три-четыре назад была у меня такая тема на другом ресурсе, имя которого произносить нельзя)) И посмотреть её там нельзя) Поэтому маленько повторюсь) Собственно «гратен» - это способ приготовления, когда нечто запекается в печи или духовке, с образованием корочки из другого ...
Юный Лермонтов Есть такая легенда, что Михаил Лермонтов начал учить английский язык, читая стихи Байрона в подлиннике. И уже через несколько месяцев пятнадцатилетний Михаил Юрьевич прекрасно владел английским языком - по крайней мере здорово его понимал. Как и все легенды, звучит это ...
Время 3 часа ночи, заказ к шавермной 24 часа, Ехать в Коммунар, километров 15, оплата наличкой. Вползает предварительно падая у двери пьяное тело, садится... - у вас наличка, поедем только по предоплате, деньги то есть? - нет - отменяю заказ, до свидания - но ПОЧЕМУ!!!! а еще в ...