рейтинг блогов

Один день начинающих дауншифтеров

топ 100 блогов odin_moy_den20.10.2015 Всем привет,это мой третий день в сообществе. И опять почти Дахаб. Почти, потому что это перелет Москва-Стамбул-Шарм. Соответственно, снимки сделаны 13 сентября по пути из точки М в точку Ш. В Дахабе мы остаемся надолго, причина отъезда не самая веселая, но мне в Москве пока становится хуже. Под катом много фоток, включая лайфхаки. И снова один котик)поехали. То есть полетели.
Один день начинающих дауншифтеров 11
Утро,вижу все то же самое. Плюс не успела дорисовать картину по номерам. Кстати, страшно затягивающее занятие, я даже с собой в багаж очередную сунула.
01
Один день начинающих дауншифтеров IMG_0406
Перевожу глаза: кошка за ночь не особо изменилась, но храпит хлеще мужа. Первый лайфхак - купите беруши. Они и дома помогают. Как кошка без меня будет столько времени? Оставляю милого зверя на сына. Ему 19, все же за хвост таскать не будет, наверное. На кресле бардак, конечно, но это вещи, отложенные на вылет.
02
Один день начинающих дауншифтеров IMG_0408
Время. Обои от косяка сильно отстали ибо нас сверху зачетно затопили. Пока пытаемся договориться, но убытки... Товарищ затопил со своего десятого этажа по третий. Батареи сам решил поменять, герой. А нас угораздило жить непосредственно под ним. Народ, если есть юрист по таким делам... Но часы не пострадали. Тикают. А нам пока не до тяжб.
03
Один день начинающих дауншифтеров IMG_0409
Вид из окна. Ну, надо ж будет ностальгировать.
04
Один день начинающих дауншифтеров IMG_0414
Сажусь за планшет и очень вовремя выясняю, что наш лоукост кормить пассажиров не планирует. А лететь нам с шестичасовой стыковкой. Если учесть, как нас в итоге позадерживали... Так что подкрепилась вовремя. Фирменная глазунья в исполнении мужа. У меня, хоть убей, яйца так не запекаются.
05
Один день начинающих дауншифтеров IMG_0410
А тем временем сначала готовит муж, потом присоединяюсь я. Ибо будет голодно. И немного холодно. А покупать бутеры по космическим ценам аэропортов дауншифтеры не готовы. Весь процесс показывать не буду, покажу самые выдающиеся фрагменты. Муж прощался с бородинским сладеньким и с селедкой.
06
Один день начинающих дауншифтеров IMG_0411
Заматывание сумки и всего остального.Все остальное нам отлично потеряли в Стамбуле (а в рюкзаке было абсолютно все для ныряния плюс вся обувь и я как дура два дня прошлялась в кроссовках, пока нашла приличные шлепки со стразами, куда там без них), но это отдельная история наших взаимоотношений с лоукостером.Да,тут лайфхак тот еще) Стрейчевая пленка лучше обычной пищевой.
07
Один день начинающих дауншифтеров 04
Прихорашиваюсь. Это минеральная косметика.Страшно пылит при перелете. Каждую баночку заматывали скотчем.А рядом бутеры, муж принес типа на проверку) Вот так они в моей пляжной сумке и летели до Стамбула.
08
Один день начинающих дауншифтеров 03
Вот такие штуки были неожиданно куплены в близлежащем магазине. Честно отработали сначала чехлами для загранпаспортов, потом кошельками. Рекомендую.
09
Один день начинающих дауншифтеров 05
Ну, поехали. Аэропорт от нас недалеко. Часы на руке сына. Прошу прощения за темную фотку.
10
Один день начинающих дауншифтеров IMG_0425
Аэропорт был на заглавной фотке. Тут уже внутри, нас начинают задерживать. Да, я так и не стала фитоняшей, что как бы не влияет на полет.
11
Один день начинающих дауншифтеров 12
Что интересует мужчин? Правильно, цены на выпивку в дьюти. Показываю.
12
Один день начинающих дауншифтеров 17
А также цены в аэропорту. За гранью понимания. Позже в Стамбуле я спокойно и кофе пила и мороженое лопала.
13
Один день начинающих дауншифтеров 18
Ну все, с задержкой в два часа мы полетели. Самолет был отличный, мониторы работали на передачу данных географии полета, что прикольно.
14
Один день начинающих дауншифтеров 24

А тут огни Стамбула. Ну это не передать, я как прилипла к иллюминатору, так поддалась только объективу камеры мужа.
15
Один день начинающих дауншифтеров 33
Аэропорт назван в честь первой женщины пилота Турции.
16
Один день начинающих дауншифтеров 35
Прикольные надписи.
17
Один день начинающих дауншифтеров 37
И красивая я. Восторг полный. Мы пока не знаем, насколько задержат рейс. Хотя и это бы не омрачило)
18
Один день начинающих дауншифтеров 38
И еще просто красоты.
19
Один день начинающих дауншифтеров 39
Свет мой, зеркальце, скажи. Подустала я на тот момент, но выпендривалась как могла. Ну и чем я на свете всех не милее?
20
Один день начинающих дауншифтеров 40
Вхожу в дахабский образ.Так там блондинкам типа меня ходить гораздо проще.
21
Один день начинающих дауншифтеров 41
А тут золото. Реальное. Ну или судя по ценам)
22
Один день начинающих дауншифтеров 42
А вот мы и едим те бутеры...Нищеброды, ага)
23
Один день начинающих дауншифтеров 44
А эту фотку муж мне запрещал выкладывать. Ну, что было,то было. Мороженое там на наши деньги было рублей в шестьдесят.Напоминает жемчужину России.
24
Один день начинающих дауншифтеров 45
А это зал ожидания, там мы провели три часа с милыми выражениями.Наблюдая паломников в Мекку.В подвале реально душно.
25
Один день начинающих дауншифтеров 46
И опять перенос рейса. Я уже даже не реагирую.
26
Один день начинающих дауншифтеров 47
Время коротали оригинально... Пиво в Стамбулее вполне себе ничего.
27
Один день начинающих дауншифтеров 48
И все, дождались и спааать) Через два часа будет Дахаб.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почитал типа научную работу , на тему экономические последствия фрагментации торговли сырьевыми товарами в случае раскола мира на 2 экономических блока . Если вкраце, шоколадки у нас подешевеют, а  пальмовое масло подорожает Но возникают вопросы с какого бодуна, у нас ...
Продолжаю рассказ о непрямых методах входа в состояние "фазы" - особого измененного состояния сознания, при котором сохраняется ясность сознания, но при этом человек ощущает ...
Всего за 25$ на photojojo.com можно приобрести вот такой любопытный наборчик: Предназначение его: создание необычных по форме боке на фотках. Кто не в танке, читайте про боке здесь. В двух словах — это такие светлые кружочки, которые получаются на ...
Роскомнадзор внес сайт организации Михаила Ходорковского "Открытая Россия" в реестр сайтов, которые содержат "призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка, ...
"The end of a love" (с) Viera Vodrazkova ...