Один день из моей необычной обычной жизни

топ 100 блогов odin_moy_den15.08.2014 Здравствуйте. Пишет вам девушка из далекой северной Карелии, из города Петрозаводска. При рождении меня назвали Дарьей, и волей судьбы отзываюсь на это имя уже 20 лет. Я - студентка исторического факультета, и сейчас блаженствую на каникулах. Так позвольте же мне поделиться с вами моим обычным днем. 14 августа 2014
 Один день из моей необычной обычной жизни DSC03617



1. Встаю я обычно рано, но не потому что жаворонок или какая-то другая птичка. Просто мое "святое семейство" считает, что разбудить меня задача не из легких, и собирается очень шумно.
 Один день из моей необычной обычной жизни SC20140814-080854

2. Не пугайтесь! Это рыжее чучелко - я. Просто по утрам выглядеть иначе я не умею (бедный мой будущий супруг, его же инфаркт хватит).
 Один день из моей необычной обычной жизни 2

3. Все уже ушли. Можно и позавтракать спокойно. К слову, это мой крайний вкусный завтрак. Со следующего дня сажусь на диету.
 Один день из моей необычной обычной жизни 3

4. Решила ненадолго заглянуть в интернет. Не заметила, как пролетел почти час. Но не могла же я пройти мимо поста с таким названием!
 Один день из моей необычной обычной жизни 4

5. Делу - время, потехе - час. Я хоть и на каникулах, но мои попытки выучить итальянский язык никто не отменял. Ciao!
 Один день из моей необычной обычной жизни 5

6. Ручку "Цезарь" и словарик сменяет флейта. Моя Ellise - прекрасный инструмент. Жаль, что музыкант из меня не такой. Но я учусь!
 Один день из моей необычной обычной жизни 6

7. Со своими занятиями я чуть не забыла про обед. Сегодня мне стукнуло в голову изобразить из себя повара и приготовить сырники. Рецепт совсем простой, но жарить их оказалось сложновато.
 Один день из моей необычной обычной жизни 7

8. Сырников получилось до обидного мало, но хотя бы вкусные. Можно и пообедать.
 Один день из моей необычной обычной жизни 8

9. После обеда можно взяться за любимое дело, а именно почитать. Мне захотелось разбавить свои дни чем-нибудь сказочно-волшебным. Я решила перечитать "Гарри Поттера" с самого начала.
 Один день из моей необычной обычной жизни 9

10. После книги можно и самой немного "потворить". Новый пост.
 Один день из моей необычной обычной жизни 10

11. И новый рисунок (точнее сегодня я его наконец закончила).
 Один день из моей необычной обычной жизни 11

12. Близится вечер. Пора собираться на прогулку. Самое время опробовать новый лак. Не переживайте, если не заметили его на моих ногтях. Просто поверьте на слово, он там есть.
 Один день из моей необычной обычной жизни 12

13. Я уже опаздываю! Мой благоверный меня убьет! Ну, или по крайней мере, немного придушит. Ласково, но действенно.
 Один день из моей необычной обычной жизни 13

14. Да, я помню, что опаздываю, но надо же сфотографировать в зеркале свой новый образ. Немного нечетко, тороплюсь ведь!
 Один день из моей необычной обычной жизни 14

15. Погода пока радует, так что мы не теряем время даром. Нам нравится ходить вдали от центра города и открывать для себя новые, интересные места. Вот одно из них. Руины старого дома.
 Один день из моей необычной обычной жизни 15

16. Крыши мы тоже любим. Поэтому забрались сегодня на одну из таких.
 Один день из моей необычной обычной жизни 16

17. Фото уже нормальной, накрашенной меня.
 Один день из моей необычной обычной жизни 17

18. На пути домой увидела вот такую прелесть из окна автобуса. Это "винтажное такси". Диковинка нашего города.
 Один день из моей необычной обычной жизни 18

19. Вечером, вернувшись домой, сажусь смотреть сериал. Один из многих. Да, я люблю сериалы, это моя маленькая слабость.
 Один день из моей необычной обычной жизни 19

20. Знаю, что нельзя, но не могу удержаться. Вкусная мороженка из Финляндии. Прекрасное завершение дня.
 Один день из моей необычной обычной жизни 20

21. Пора спать.
 Один день из моей необычной обычной жизни 21

Надеюсь, мой день показался вам достойным внимания. Желаю вам побольше обычных необычных дней!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет! Давно сюда не заходил. Представляю рецепт очень простенького салата с оригинальным вкусовым сочетанием. В Финляндии у этого салата есть свое персональное название - Perunasalaatti . Блюдо незамысловатое и не слишком фотогеничное, но очень вкусное! В России картофельным ...
С мельдонием дело тоже вполне прояснилось. Хотя я, конечно, мог бы тоже и раньше догадаться - все ведь на поверхности. В самом деле, подумаем: если мельдоний - простая "витаминка", если он всего лишь "слегка питает сердечную мышцу" - зачем бы его столь повально употребляло такое большое ко ...
Вслед за летним блицкригом наступила осень 1941 года. Первые "звоночки" для немецких колонн начались еще в августе, а в сентябре-октябре стало ясно, что кое-чего по логистике не рассчитали. Картины, подобные этой, стали вполне обыденным явлением. Из трофейной следует, что более-менее ...
Иные жители постсоветского пространства, сожалеют, другие не сожалеют о распаде СССР. Главным своим оппонентом, СССР считал США. Если рассуждать логически, то те, кто сожалеет о распаде СССР, обязан желать, чтобы то же, произошло и со США. Желаете ли Вы, чтобы каждый из штатов США, ...
Ну хз, посмотрим, что дальшэ будет. Единственный, кто радует - это вокалист Михаил Серышев, только на этом треке такое ощущение, что там ещё Страйк поёт, а это, имхо, зря. Страйк на гитаре пиздатый игрец, а вот вокалист, на мой взгляд, так себе. Остальных музыкантоф вообще не знаю. ...