Один день из жизни Маши Гайдар

топ 100 блогов oldfisher_mk10.05.2016 Я уже писал про Машу Гайдар под тэгом Социальные Лифты...
Буду ещё и продолжение писать, дама очень прикольная...
Вот сегодня она встречалась со своими поддаными одесситами...
Встреча получилась нескучной, вот фоторепортаж оттуда http://kolokol.od.ua/2016/05/10/perepoloh-vozle-oga-otstavka-gajdar-draka-pranzhu-i-miting-pod-oga/

"Сегодня около 10:00 напротив здания Одесской областной государственной администрации началась акция с требованием отставки Марии Гайдар.
Представители одесского Автомайдана, некоторые активисты бывшего Прокурорского майдана, в том числе Наталья Пранжу, разложили на асфальте плакаты, в которых призывают заместителя председателя Одесской областной государственной администрации покинуть должность.
Мария Гайдар вышла к митингующим и попыталась ответить на их вопросы.
Один день из жизни Маши Гайдар IMG_9897

Один день из жизни Маши Гайдар IMG_9899
Большинство присутствующих возмущены задержкой по невыплате социальных обязательств, таких как помощь семьям участников АТО, пострадавших в конфликте на Востоке, переселенцам, инвалидам и ВИЧ- и тубинфицированным гражданам.
Во время попытки диалога возникли множественные словесные перепалки между присутствующими.
Один день из жизни Маши Гайдар IMG_9908
Наталья Пранжу потребовала от Марии Гайдар сложить полномочия и уезжать обратно в Россию.
Один день из жизни Маши Гайдар IMG_9914
После многих перебранок заместитель предложила присутствующим проследовать в конференц-зал при ЦОГе, чтобы она в более спокойной обстановке смогла ответить на их вопросы.
Один день из жизни Маши Гайдар IMG_9932
На пути к зданию Центра обслуживания граждан возникла ещё одна словесная перепалка между Пранжу и Гайдар, в результате которой активистка попыталась ударить заместителя.
Один день из жизни Маши Гайдар IMG_9925
Однако присутствующие пресекли конфронтацию.
Один день из жизни Маши Гайдар IMG_9927

После того, как общественники собрались в конференц-зале, Мария Гайдар заверила присутствующих, что за свою должность не держится и собирается подавать в отставку, а на посту её сменит человек, которого выберут в результате открытого конкурса.
Один день из жизни Маши Гайдар IMG_9936
Однако данное утверждение не удовлетворило Наталью Пранжу, она бросила перед заместителем лист бумаги с ручкой и потребовала немедленно написать заявление на увольнение.
Один день из жизни Маши Гайдар IMG_9948
В ту же секунду на Гайдар посыпался шквал критики от большинства присутствующих по поводу деятельности на её посту.
Один день из жизни Маши Гайдар IMG_9955
Один день из жизни Маши Гайдар IMG_9960
В итоге Гайдар покинула конференц-зал. На выходе произошла стычка между двумя неизвестными, которая также была пресечена на месте.
Один день из жизни Маши Гайдар IMG_9973
На данный момент митинг продолжается."

A вот и продолжение http://news.liga.net/news/politics/10564181-mariya_gaydar_bolshe_ne_zamestitel_saakashvili.htm
"Исполняющая обязанности зампредседателя Одесской облгосадминистрации по социальным вопросам Мария Гайдар больше не занимает эту должность в связи со вступлением в силу с 1 мая новой редакции закона о госслужбе. Как сообщила ее пресс-секретарь Виктория Сибирь, чиновница будет выполнять функции внештатного советника председателя Одесской ОГА, передает УНИАН.
Сибирь уточнила, что указанный закон запрещает совмещать государственную службу и статус депутата. Гайдар является депутатом областного совета.
Гайдар является гражданкой Украины, направила документы для отказа от российского гражданства, но РФ пока не подтвердила отказ."

Значит хитрожопая Маша за целый год работы вице-губернатором в Киевской русиянии так и не отказалась от гражданства русиянии Московской...
Ну это было предсказуемо, у неё в Москве много элитной недвижимости...
Теперь Маша перестала быть вице-губернатором и будет руководить в Одессе как простой депутат...
А чего добился ты, русачок-одессит???
А вот прикольное видео, снятое почти год назад, сразу после назначения Маши вице-губернатором...

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:32

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Все решила, собираюсь на Кипр в трешку, какая там красота, а вина какие вкусные..... Беру небольшой кредит и еду, особенно после сегодняшнего вырванного зуба, захотелось к морю... Дети выросли, могу и для себя пожить, не правда ли? ...
Fancy to see some Norway? А вот кому чуток Норвегии? . ...
"По-моему, 90-е годы надо называть не лихими, а святыми и поклониться тем людям, которые жили в то сложное время, которые создавали и строили новую страну в тяжелых условиях, не потеряв в нее веру", - сказала Ельцина в понедельник в Москве на книжном фестивале "Красная площадь" на ...
В погоне за лимитами и прочими рарами мы очень часто забываем о стандартной линейке Дидимоса. Которая, между прочим, сейчас кардинально меняется, например, оттуда выводят все Нино.  Кажется, что стандартные шарфы не могут удивить опытного ...
 Аэроэкспресс и, в зависимости от сезона, либо пряный чай латте, либо сливочный шоколадный фраппуччино из Sbux'a - мой любимый ритуал. Я вообще очень люблю аэропорты, даже если не улетаю сама, а встречаю. И с радостью вспоминаю период, когда ...