Один день из жизни бренд-менеджера FURminator

топ 100 блогов odin_moy_den18.03.2016

Всем привет!

Меня зовут Наташа. Мне 27 лет, 26 из которых я по уши влюблена в животных. Благодаря этой своей любви я стала ветеринарным врачом. Только работаю не в клинике, а на просторах зообизнеса. Приглашаю вас провести со мной мой день, он сегодня обещает быть интересным.

Один день из жизни бренд-менеджера FURminator 14.JPG

Под катом 24 фото, 25 февраля 2016 г.

Утро… 7:07

Один день из жизни бренд-менеджера FURminator

Переставляю будильник на 7:15, потом на 7:20. Традиционно обещаю себе вечером лечь пораньше. Направляюсь к холодильнику и кладу в рот шоколадку. Это как бонус за ранний подъем J


Один день из жизни бренд-менеджера FURminator

С шоколадом за щекой бреду в гостиную. Там меня ждет счастливый Альф, наш щенок. Он успел соскучиться за ночь, и очень рад меня видеть. Пока я собираюсь на работу, Альф ходит за мной, как хвостик, и трогает иногда лапкой.

Один день из жизни бренд-менеджера FURminator 3.jpg

Пока готовлю завтрак, мелкий ждёт свой корм.  

Один день из жизни бренд-менеджера FURminator

Ну вот, собралась, можно и показать себя.


Один день из жизни бренд-менеджера FURminator 5.jpg

Пока я на работе, Альф закрыт в гостиной. Это его комната J На прощанье даю ему косточку 8в1 Делайтс, её на целый день хватит, чтобы щенок не скучал.



Один день из жизни бренд-менеджера FURminator 6.jpg

На фотке уши отведены назад, взгляд исподлобья) Боится, что я отниму у него вкусняшку, охраняет)

На улице снова зима.


Один день из жизни бренд-менеджера FURminator 7.jpg

На сегодня у меня запланировано обучение продавцов одной сети зоомагазинов. Подключаю ноутбук и рассказываю о инструментах против линьки FURminator. Они вычесывают слабо прикреплённый мертвый подшерсток и таким образом уменьшают количество выпавшей шерсти питомца на 90%. Это как раз то, чем я занимаюсь, - развиваю в России этот уникальный бренд. И надеюсь, помогаю людям сделать жизнь с питомцем комфортнее и счастливее.

Один день из жизни бренд-менеджера FURminator 8.jpg

Помимо особенностей инструмента и механизма его действия, рассказываю о цикле роста волоса, причинах линьки и о том, как понять, что она патологическая. В конце – блок о продажах премиальных товаров.

Один день из жизни бренд-менеджера FURminator 9.jpg

Аудитория – замечательная! Видно, что продавцы любят свою работу. Уезжаю с прекрасным настроением. В московской подземке, как всегда, хорошая погода) Все бегут-бегут-бегут.

Один день из жизни бренд-менеджера FURminator 10.jpg

Обедаю я в Шоколаднице. У них изумительный Цезарь. Потрясающе вкусный соус, сочные креветки, хрустящие листья салата… Заканчивается он всегда быстрей, чем хотелось бы.

Один день из жизни бренд-менеджера FURminator 11.jpg

Во время обеда просматриваю почту, отвечаю на срочные письма.

Далее мой путь лежит в другой конец города. Поэтому снова здравствуй, любимое московское метро.

Один день из жизни бренд-менеджера FURminator 12.jpg

Сегодня совместно с одним сетевым зоомагазином мы проводим День красоты. Профессиональный грумер проводит бесплатную процедуру фурминга для всех желающих. А точнее для собак и кошек всех желающих. Я модерирую процесс, объясняю принцип действия инструмента.

Первый наш клиент – маленький жесткошерстный песик. Когда начали его вычесывать, он очень волновался. А когда увидел первую горстку своей шерсти, не задумываясь, схватил и съел ее =)

(без названия)

Следующий на очереди - роскошный персиковый британец. Взгляд – выражение рассерженного величия.

Один день из жизни бренд-менеджера FURminator 14.JPG

Один день из жизни бренд-менеджера FURminator 15.JPG

Дни красоты – один из моих любимых проектов. Инструмент Фурминатор производит прямо вау-эффект. К сожалению, не смогла сфоткать всех владельцев с круглыми глазами. Да, дорогие мои, эта шерсть осталась бы на вашей мебели и одежде.

А это наш следующий клиент. Посмотрите в эти глаза!!!

Один день из жизни бренд-менеджера FURminator 16.JPG

А затем снова кошка. Нежная застенчивая девочка. Она совсем растроилась, увидев, сколько с нее вычесали мертвой шерсти.

Один день из жизни бренд-менеджера FURminator IMG_3533.JPG

А затем еще одна красотка. Везет нам сегодня на кошек  =)

Один день из жизни бренд-менеджера FURminator IMG_3501.JPG

Один день из жизни бренд-менеджера FURminator

Девушку зовут Алиса. Она из тех редких кошек, которые становятся пластилиновые в человеческих руках и позволяют делать с собой, что хочешь.
Захотелось забрать ее с собой.

В 18:00 рабочий день заканчивается, но я пока не спешу домой. Идем с другом на хоккей. Сегодня играет Динамо, мы за них болеем.

Один день из жизни бренд-менеджера FURminator IMG_6266.jpg

Игра заканчивается со счетом 3:0, мы победили! Завтра наверно проснусь без голоса)

Один день из жизни бренд-менеджера FURminator IMG_6268.jpg

Домой приезжаю к 23-м. Альф радуется, как будто мы пару лет не виделись)

Один день из жизни бренд-менеджера FURminator IMG_6310.jpg

На ужин у меня рыба. Я – за здоровую еду!

Один день из жизни бренд-менеджера FURminator IMG_6262.jpg

Вечер у меня всегда заканчивается в ванной. Смываю с себя прошедший день и ползу спать.

Один день из жизни бренд-менеджера FURminator IMG_6256.jpg

Пока фоткала себя в зеркале, подумала, какой сегодня был удивительный день. Когда фиксируешь каждое прожитое мгновенье, понимаешь, что каждый наш день уникальный и больше никогда не повторится. Спасибо, что дочитали. Желаю вам много-много счастливых дней!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Судьба крипты Каюсь, слежу за этим не в режиме ежедневного мониторинга, но кое-что любопытное на глаза время от времени попадается. Что же на этом хаотичном рынке спекуляций намечается очередной передел. Как известно, главная проблема крипты в ее абсолютной волатильности. ...
После выложенной на всеобщее рассмотрение интерактивной карты захваченных на Украине храмов , товарищ на "Малороссйском вестнике" сделал аналогичную карту по биолабораториям, расположенным на руинах Украины числом 14. Зайдя по ссылке вы можете узнать подробности о каждом из ...
...
Маколей Калкин и Элайджа Вуд Михаил Барышников и Ума Турман Арнольд и кукла Джексон и Меркьюри Леонардо Ди Каприо и Тоби Магвайр Дали с "собачкой" Дрю Берримор и Стивен Спилберг Наоми Кэмпбелл, Кристи ...
Четверг - почти пятница. Поэтому быстрый пост опрос. На этот раз - поистине битва титанов) Итак, герцогиня Кембриджская выбрала зелёное платье в пайетках для приема во время визита в Пакистан и для посещения представления Королевского Варьете в конце прошлого года. Я взяла только ...