Одесская русня: нагнетание

топ 100 блогов dagrael14.03.2017 Что вы видите на этом фото?

Одесская русня: нагнетание

Вы скажете, что кормяющую голубей женщину?
Смотрящую на голубей женщину?



НЕТ, абанамат!

Вы видите голодомор!

Разве вы не знаете, что народ Украины голодает?
Что в Украине идет голодомор?
И разве вы не видите, что именно из-за голодомора эта женщина бросилась на голубей, отогнала их и жадно запихивала в рот отбитый у них хлеб???

Как так - не видите?
Это же очевидно, просто проявите немного фантазии!

Так, как это сделала некая Лада Лаферова, выложившая это фото в ФБ и снабдившая его таким "леденящим душу" комментарием
(Прочитано в публикации на ФБ от некой Лада Лаферова):

"Ребята, я только что с балкона увидела жуткую вещь.
Кто-то кинул хлеб, чтобы голубей покормить, и к этой стайке птиц тут же подскочила женщина.
Сначала тихонько присела рядом с голубями, потом, оглядываясь по сторонам, отогнала голубей, стала прямо с земли хватать куски хлеба и жадно запихивать их себе в рот.
Через пару минут мимо проходила мама с ребенком и, увидев это дело, достала какие-то продукты из пакета и отдала их голодной женщине.
У меня от этой ситуации волосы встали дыбом. Я такого еще никогда не видела.
Я не раз видела стариков на базарах, которые просят на хлебушек, но чтобы вот так! Прямо с земли!
Это же до какой ситуации довели страну, что люди реально голодают. Так сильно голодают, что собирают птичьи крошки.
Что они там про голодомор все время говорят? Так вот он - голодомор!
Прямо здесь и сейчас!"


В подтверждение своих слов она выкладывает второе фото, на котором нихера не видно четко видно, как  проходящая мама "достала какие-то продукты из пакета и отдала".
А голуби отогнаны, а во рту - куски хлеба...

Одесская русня: нагнетание

Я думаю, что Лада Лаферова - восхитительная ватная нагнетательница.
Потому что я на этих фото не вижу поданного ею сюжета, а то, как рашаТВ делает из левых картинок на Донбасс "бандеровский ад", уже насмотрелся.
Нет, я не исключаю, что та женщина действительно была голодна и подняла с земли кусок хлеба. Но, пардон, я, в отличие от прикидывающейся дурочкой Лады Л., такое видел и при Советском Союзе - бездомные и неимущие были и тогда.
Поэтому я склоняюсь к своему первому посылу.

Вы спросите, почему я предполагаю, что Лада Л. - именно ватная?
А вот вам еще пара текстиков из ее ленты - оценивайте:

"Женщина из энергосбыта пришла. Квитанцию принесла и показания счетчика сняла. Я только глянула на сумму в квитанции - и ох..ла. А она предупредила, что с первого марта еще поднимется.
- Что они себе думают?! - возмутилась я.
- Ничего не думают, - громко и зло прервала она меня. - Им надо не платить, а вставать и убивать!
Ну, если уже незнакомые люди незнакомым людям говорят такие вещи, то народ совсем на грани... А может даже уже и готов перейти за грань".


"Нарочно не придумаешь))).
Сегодня муж покупает брынзу у постоянной продавщицы. И тут вопрос:"Мужчина! У Вас такое умное лицо, скажите, а когда это всё закончится?".
Муж::"Не нервничайте, сегодня должны были состоятся переговоры Трампа с Путиным". Продавщица перекрестилась и сказала:"Слава Богу!".


Или картиночка от нее же:
Одесская русня: нагнетание

Ее перепосты:
«Когда он начинал говорить, все затихали»: мир вспоминает Виталия Чуркина

Да что там, сходите на ФБ, сами гляньте...

Напоследок отмечу, что ее восхитительно правдивую новость уже подхватили и ТРК "Звезда", и еще пара рос. сайтов, и даже сам Шарий, которому только дай жареного говна навернуть с лопаты...
"Звезда", конечно же, в своем стиле не преминула добавить от себя с веским "по словам очевидца" - "страну довели до отчаяния, люди голодают и умирают в нищете" (http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201703140921-kyq9.htm).


Так что одесситка Лада Лаферова - змея еще та.
Наверно, по "русскому миру" крепко скучает (дякую за надане фото камраду kozlotigr):


Одесская русня: нагнетание

Из-за таких, как она, "русских малороссок", все еще мечтающих о "русском мире" и злобно шипящих на окружающую их Украину, и вспыхивают Дома Профсоюзов, а затем - и целые Донбассы...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
    2 (14) января 1891 года родился Осип Мандельштам                 *   *   * Нет, никогда, ничей я не был современник, Мне не с руки почёт такой. О, как противен мне какой-то соименник — То ...
в Израиле очень часто оказываются правдой, особенно плохие, увы. На вечеринке, люди на которой были атакованы первыми, погибло порядка 250 человек. Не известно количество угнанных людей в Газу, которых, скорее всего, держат или в туннелях, или частично распределены по базам террористов, ...
Нет ничего странного в том, что иногда мы заглядываем на странички своих бывших. Бывших не только в узком, любовном смысле, но в более широком, социальном. Бывшие одноклассники, бывшие однокурсники, дальние родственники - все они время от времени всплывают в нашей памяти. В жизни же ...
Кончается лето, и они тоже ловят тёплые денёчки... и стрекоз, подстерегая их возле водной растительности и на ограждении прудика возле школы. Тихо сейчас, все на каникулах и в ...
Сегодня, когда отмечается Международный день итальянской кухни, чтобы быть в теме события, мне надо было бы пожарить телячью котлету по-милански. Как нибудь потом,  в год Золотого теленка! А пока обещанная вчера "колбаса", почти телячья, только не из дорогого мясного отруба, ...