Одесса. Сопротивление находит тех, кто участвовал в бойне 2 мая

топ 100 блогов centerkor_ua18.05.2014 Сопротивление находит тех, кто принимал  участие в массовом убийстве людей в одесском Доме Профсоюзов. Находит, невзирая на пол и возраст. Находит, реализуя принцип "око за око". Пепел сожжённых одесситов стучит в сердца бойцов Бригады "2 мая".

Оригинал взят у Одесса. Сопротивление находит тех, кто участвовал в бойне 2 мая da_dzi в Бригада "2 мая": "Она любила летать по ночам"

Одна из милых "евромайдановских" девочек, которые разливали коктейли Молотова в Одессе 2 мая, а затем радовались "жареным колорадам", не выдержала мук совести и ошибочно решила, что умеет летать. Путь с крыши оказался милосердно коротким - ребята в Доме Профсоюзов умирали страшнее и дольше.

Юная поджигательница жила на Днепропетровской дороге 68. Спрыгнула сама.

Одесса. Сопротивление находит тех, кто участвовал в бойне 2 мая 236tgxo0UVA
Перед последним шагом с ней поговорили активисты Бригады "2 мая". Они были крайне вежливы и убедительны. Ребятам очень трудно отказать - пепел "2 мая" стучится в их сердца. Одесские поджигатели и поджигательницы, ваш список очень длинный, но у ребят уже совсем не осталось эмоций, только терпение и желание найти всех.  Всё прочее внутри выгорело 2 мая.

Напоминаю "свидомым" по всей Новороссии. Все, кто участвовал в "одесской Хатыни". Все, кто радовался страшной смерти ребят-одесситов. Все, кто помогал нацистам... Принцип талиона намного древнее протоУкрии и "единоУкраины" - и этот принцип сейчас остался единственным законом на территории мёртвого украинского государства.

P.S. Я лично не одобряю внесудебную практику. Со всеми преступлениями свидомых евромайдановских нацистов должен разбираться народный Трибунал. Но кто я такой, чтобы что-то требовать от ребят из Бригады "2 мая", особенно от одесского крыла?

P.P.S.
Одесса. Сопротивление находит тех, кто участвовал в бойне 2 мая mgqFMgsvTZI



Больше информации - в сообществе Одесса. Сопротивление находит тех, кто участвовал в бойне 2 мая centerkor_dnr и на сайте Центр координации и поддержки "Украинская Федерация"

Одесса. Сопротивление находит тех, кто участвовал в бойне 2 мая

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Внушает, но об этом под финиш, а сперва о личном. " Пойдя в депутаты, я поставил над собой эксперимент: остаться собой. Непонятный физический закон: самые смелые и суровые менялись тут на холено-благостных. Что-то гормональное. Как будто им открывали ...
Никогда не верила в шаманство и различные таинства обрядов. Но тут на днях наткнулась на историю http://vk.com/wall4697381_690 и задумалась, а может, действительно существуют шаманы,готовые поведать нам о тайнах мира и способные своими обрядами помочь ...
Налоговая система в КНДР была отменена после принятия закона на III сессии ВНС пятого созыва 21 марта 1974 года. В законе отмечено: «1. Полностью отменить налоговую систему как наследие старого общества. 2. Административному Совету КНДР принять меры к исполнению настоящего закона. ...
...
Тихвинская каша родом из одноимённого города Тихвин. Кашу по-тихвински готовят из сушеного гороха с гречневой крупой и заправляют жареным луком. Впервые о ней было рассказано в книге В.В. Похлёбкина «Кашица Тихвинская гороховая с заспой гречневой». Я приготовила по его рецепту, ...