Одесса: правда, которую пытаются скрыть (21+)

топ 100 блогов cuamckuykot05.05.2014

Сегодня можно уверенно заключить: карательная операция в Одессе была спланирована киевской хунтой под руководством ЦРУ и реализована упоротыми отморозками из «Правого сектора», которые жестоко расправились над искавшими убежище в Доме Профсоюзов одесситами, а потом сожгли их тела с целью скрыть следы преступления.

Цель спланированной провокации — заставить Россию ввести войска, чтобы обвинить её в разжигании войны. Однако, сценарий дал сбой, потому что ПСы (как называют подонков из «Правого сектора») в своей адские ненависти перешли все границы, превзойдя в жестокости даже своих дедов — падальщиков из дивизии СС «Галичина».

В данном посте собрана доказательная база, которую не смогут опровергнуть прихлебатели хунты, просто потому что это правда.

Одесса: правда, которую пытаются скрыть (21+)

Первой весточкой того, что на информаицонном фронте на следующий день после кровавого преступления «Правого сектора» и киевских самопровозглашенцев развернулся очередной эпизод по деизинформации с целью скрыть следы преступления стал вот этот пост:

http://napaki.livejournal.com/100072.html

В нём рассказывает о некой мифической пророссийской колонне, вооруженной огнестрельным оружием (в т.ч. пп. УЗИ!) и одетой точь-в-точь как «Правый сектор» — новенькие каски, щиты, броня.

Есть только одно большое НО. Никогда подобным образом представители самообороны не одевались и не имели опыта боевого построения, какой есть у правосеков. Каски, дубинки и щиты, боевой строй — всё это ассоциируется у людей исключительно с натренированными боевиками из ПС.

Что важно — режиссеры этой бойни (очевидно, спецы из ЦРУ) особым умом не отличаются, как и исполнители, поэтому они нацепили повязки из красного скотча на руки главным действующим лицам, знающим свою роль:

Одесса: правда, которую пытаются скрыть (21+)

Именно продажные полицаи с красными такими же красными повязками пропускали правосеков через свои якобы заградительные кордоны.

Одесса: правда, которую пытаются скрыть (21+)

Обратите внимание на возраст этой колонны боевиков. Это исключительно молодёжь. Та самая зазомбированная украинская молодёжь, из которой американцы собрали «Правый сектор».

Одесса: правда, которую пытаются скрыть (21+)

Сравните с любыми фотографиями массового сосредоточения сторонников федерализации — средний возраст там заметно выше.

Вот, например, фото из Луганска, перед захватом здания СБУ:

Одесса: правда, которую пытаются скрыть (21+)

Внимание! Некоторые из правосеков не только не стали одевать Георгиевские ленты, но и сохранили на себе майдановскую символику:

Одесса: правда, которую пытаются скрыть (21+)

Вот ещё один характерный пример:

Одесса: правда, которую пытаются скрыть (21+)

Для сравнения, точно такая же колонна «Правого сектора», близнецы-братья:

Одесса: правда, которую пытаются скрыть (21+)

Очевидно следующее. После приезда вице-президента США Д.Байдена в Киев руководителем карательной операции был назанчен глава СБУ В.Наливайченко, по совместительству — агент ЦРУ. Наливайченко — один из создателей «Правого сектора», а следовательно куратор ПСов от ЦРУ.

Одесса: правда, которую пытаются скрыть (21+)

Штаты обезумили в своём бессилии обвинять Россию во внутреннем вмешательстве, так как никаких доказательств мифического присутствия «спецназа ГРУ» обнаружено не было.

Поэтому они решили убить двух зайцев одним махом — прикрыть карательную войсковую операцию в Краматорске, Славянске и других городах Юго-Востока, а также устроить массовое убийство одесситов, чтобы спровоцировать Россию на ввод войск.

Тем самым они сами подставили киевскую хунту и отродье из «Правого сектора» под народный гнев. Потому что убиенных и соженных заживо им уже никто никогда не простит.

Вот показания одного из последних покидавших Дом Профсоюзов свидетелей:

 

Одесса: правда, которую пытаются скрыть (21+)

Стреляет по пытающимся спастись:

На крыше сидели правосеки, которые заранее получили ключи от чердака, и имитировали «поджигающих самих себя» ополченцев.

Отсюда и лживая версия киевской хунты, что одесситы якобы сами себя спалили:

ОДЕССА, 03 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Причиной возгорания Дома профсоюзов в Одессе могли быть «коктейли Молотова», брошенные с крыши здания, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 3 мая, в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

В отделе отметили, что причиной возгорания Дома профсоюзов в Одессе могли быть «коктейли Молотова», брошенные сверху. Таковы предварительные выводы по результатам осмотра места происшествия специалистами Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области.

http://www.prichernomorie.com.ua/odessa/news/law/2014-05-03/168616.php

Поняв, что подставная версия терпит фиаско, отправленный в этот день в Одессу присматривать за карательной операции представитель хунты Ярема стал искать другие варианты:

Люди в горящем здании Одесской областной федерации профсоюзов умирали мгновенно из-за горения неизвестного вещества. Об этом на брифинге в Одессе сообщил первый вице-премьер-министр Украины Виталий Ярема, передает радио "Свобода".

http://www.rbc.ua/rus/news/society/lyudi-v-goryashchem-odesskom-dome-profsoyuzov-umirali-mgnovenno-03052014192200

На самом деле —это только лишь прикрытие для заранее подготовленной правосеками и киевской хунты карательной операции.

Схема преступления ясна:

США — марионеточная киевская хунта — убийцы из «Правого сектора».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что-то перед декабрьскими выборами как-то все оживились. У меня в знакомых те, кто сроду не ходил голосовать, вдруг изъявили желание, я обалдела. И вообще в моем окружении говорят, что нынче много москвичей, исконно инертных, засобирались на ...
 кошка фрося часто в стрессе. это и понятно - звезда. а когда ты звезда, то неадеквата вокруг сразу в разы больше. и тогда избушку на клюшку и мы с ней едем в ашан за терапией. говорю, - встретимся в овощном. и фрося ходит анонимная и ее толкают ...
Как-то раз зашел с женой в Храм Христа Спасителя, чтобы посмотреть, что из себя представляет этот заново восстановленный храм. Благолепие, позолота, иконы, светильники, мемориальные надписи.. Красиво, но нет никакого сравнения с собором ...
Я думаю, нет нужды рассказывать историю появления города Калининграда в составе СССР. Или есть? Ну, на всякий случай историческая справка :) Согласно решениям, принятым в ходе Потсдамской конференции, часть немецкой провинции Восточная Пруссия, вместе со своей столицей Кёнигсбергом, ...
Анаморфозы. Зашифрованные изображения и зеркала.История. Первые примеры искаженного зеркального изображения встречаются во время барокко- в 17 веке. Эти трудоемкие вещи не всегда делались просто ради фокуса и развлечения. В 1600-х и ...