Одесса, 13 апреля. Прогулка злых одесситов

топ 100 блогов grey_croco13.04.2014 Да, Одесса-мама умеет не только быть доброй. Она может разозлиться так, что мало не покажется никому.

И похоже, что этот момент приближается.

Одесса, 13 апреля. Прогулка злых одесситов

Последний момент украинского флага на площади у Дюка перед его окончательным снятием.



Одесса, 13 апреля. Прогулка злых одесситов

Через пять минут.

А знаете, что самое интересное? То, что первоначально марш не планировался. Все произошло спонтанно, волевым решением народа, которому надоела говорильня.

В результате сегодня не только вытеснили майданутых с их лежбища (впрочем, они предпочли просто бежать с места событий), но еще и зашли в гости к СБУ.



Брать не стали. Пока нет смысла. Хотя особо горячие головы уже порывались.


Но - не время еще. Спокойнее, горячие одесские парни.

Подробный отчет будет позже. Сейчас могу лишь сказать, что Мама не просто зла. Она ОЧЕНЬ зла. И счастье хунты, что здесь пока еще не все в порядке с организацией.

Да! В прогулки принимало участие не менее 10 тысяч злых одесситов.

UPD. Оказывается, что одна из групп успела сходить к офису ОПГ "Сволота" и немножко сжечь имущество этого бандформирования.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как в США, в рекламе, обыграли шпионский скандал с российскими разведчиками. ...
( Read more ... ...
Они были успешны, безумно популярны, любимы миллионами зрителей - пока не совершили роковую ошибку, связавшись не с теми партнерами. Роковые страсти закончились оглушительными скандалами, и ничто не помогло: кинокарьера пошла на спад. 1. Джонни Депп Году так в 2010-м Джонни ...
Этот ролик горделиво шествовал по сети несколько дней. О цели его и догадываться не стоило большого труда. Комментаторы были вялы. И энтузиазм "фальшивофильметчиков" как - то быстро сдулся. Не было еще у Советского государства той военной мощи в ...
Если цена больше 700 $ за метр - идите нахуй сразу.Студия Лебедева не против ...