Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва).

топ 100 блогов otdam_darom27.04.2010 Отдам вещи разные в основном на девушку 46 размера, рост 156-160 см.

1. Костюмчик домашний: короткие шорты и майка, ацетатный шелк. Практически не носила.
2. Кофточка белая, нарядная, надета пару-тройку раз.
3. Рубашка пестрая, легкая, материал - синтетика, но не жаркая. Длина рукава 60 см. Вещь б/у, но это совершенно незаметно.
4. Рубашка белая, женская, длина рукава 52 см. Вещь б/у, выражается это в том, что в районе талии есть катышки. Носить можно, но лучше подо что-то: под свитер, под пиджак.
5. Платье блестящее, нарядное, летнее, сзади на юбке - разрез. Размер 44, внатяг лучше не носить, т.к. материал не выдерживает натягивания. Длина платья 110 см. Вещь б/у, на фото видно небольшое расхождение материала на животе (вертикальные полосочки), но в реале из-за блеска материала это совершенно незаметно.
6. ОБЕЩАНО Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва). [info]chtepsel Рубашки мужские клетчатые, три штуки, новые, отдаются в одни руки. Размеры слева направо:
6.1. обхват шеи 42 см, плечи 47 см, длина рукава 58 см, длина рубашки 75 см.
6.2. обхват шеи 40 см, плечи 53 см, длина рукава 62 см, длина рубашки 75 см.
6.3. обхват шеи 41 см, плечи 48 см, длина рукава 59 см, длина рубашки 77 см.
7. Рубашка голубая, мужская, размер: обхват шеи 38 см, плечи 43 см, длина рукава 63 см, длина рубашки 79 см. Б/у средней изношенности, это видно по воротничку.
8. ОБЕЩАНО Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва). [info]chtepsel Рубашка мужская синяя клетчатая, новая. Размер обхват шеи 40 см, плечи 46 см, длина рукава 61 см, длина рубашки 77 см.
9. Юбка черная, шерстяная, зимняя, толстая, сзади небольшой разрез. Длина 72 см. Надета может пару раз, т.е. новая.
10. Юбка белая, шерстяная, но не толстая, длина 60 см. Б/у, но это незаметно.
11. Халат легкий, ацетатный шелк. Б/у (сзади на рукавах две небольшие затяжки, на фото это есть. Длина халата 118 см, длина рукава 59 см.
12. Колготки новые, все тонкие, 15-20 den. Двое черных и одни телесные. В центре и телесные - капрон.
13. Чулки чуть темнее, чем телесные, 15 den, с плотным мыском. Резинка простая без украшений. Одни - надеты один раз, не порваны, не затянуты, вторые - новые.
14. Носки спортивные, фирмы K2, размер 35-37. (Мое ИМХО: это 37, а то и 38, мне на 36-й не подходят).
15. Трусы женские шелковые, новые, 4 шт.
16. Трусы "неделька" - плотное х/б. Лежавшие в ящике, но не ношеные.
17. Трусы разные, в основном, на высокой талии (кроме 3-х штук: розовые и с бантиками - на бедрах). Всего 8 штук.

Фото под катом.
1. Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва). Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва).
2. Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва). Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва). Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва).
3. Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва).
4. Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва).
5. Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва). Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва). Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва).
6. Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва).
7. Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва).
8. Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва).
9. Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва). Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва).
10. Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва).
11. Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва). Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва). Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва).
12. Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва).
13. Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва).
14. Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва).
15. Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва).
16. Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва).
17. Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва).

Связь - через комменты, контакты - в личку тому, с кем договоримся. Не надо мне писать в личку по предметам, пишите сюда, в сообщество, в личку только контакты (я все равно читаю ее в последнюю очередь).
Приоритет - тому, кто берет много вещей.
Отдача - около метро Семеновская в 9-10 утра (удобнее) или после 18 вечера. В рабочее время (12:00-17:00) - улица Ухтомская.

UPD. Женская одежда зарезервирована за пользователем Одежда женская, рубашки мужские (г. Москва). [info]evgen35.
Остался пункт 7 - мужская голубая рубашка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снимок с панорамой Пальмиры был сделан в мае 1929 года со стороны друзской крепости Калаат ибн Маан. Откройте его в новом окне и хорошенько рассмотрите, он того стоит. Вся древняя Пальмира как на ладони. Для того, чтобы увидеть и осознать, сколько появилось новых прекрасных колонн, ...
Вы наверняка слышали про знаменитые пещерные жилища Каппадокии. А ведь здесь в пещерных домах до сих пор живут люди, и мне посчастливилось увидеть, как выглядит такой обычный пещерный дом изнутри. ...
Александра — молодая привлекательная женщина. Она живёт в Петербурге, воспитывает маленькую дочку, счастлива, целеустремлённа и смело смотрит в будущее. Но всего семь лет назад она, в буквальном смысле, стояла на краю могилы. Она — одна из ...
Госдума предлагает запретить ввоз лекарств, сигарет и алкоголя из США. Конечно, без сигарет и спиртного нам и лекарств меньше нужно, но давайте все-таки разбираться, в чем на самом деле суть вероятных санкций против США. Проект мер, которые должны стать ответом на введенные ...
АНОНИМНЫЙ ПОСТ Несколько месяцев назад я писала в это сообщество вопросы по организации квартиры с младенцем (см. " Как лучше организовать пространство с рождением ребёнка? "). Благодарю всех за советы, самым ценным оказался совет по пеленанию на кровати и те, где говорилось, что все ...