Одежда женская + немного разного барахла.

топ 100 блогов otdam_darom12.04.2010
1. Джинсы обычные синие 170/92 (Oggi).
2. Куртка джинсовая, разм. 13 (Hexing).
 
3. XXL майка от МФЮА :) Ярко-красная.
4. Халат махровый, расцветка "витраж" (Birlik).
5. Две длинные джинсовые юбки постсоветских времён :) Размер не знаю, но не маленькие. Одна пожёстче, другая мягкая-мягкая.
6. Рубашка приталенная, цвет кирпичный (30% полиэстр, 70% вискоза), разм. 50 (Legion).
7. Чёрные туфельки 36-ого размера. Классика. Высота каблука - 8 см. На носке правого небольшие шероховатости, набойки сбиты в хлам.

8. Бигуди на липучках, 12 штук. Диаметр средний.

9. Курс английского "Rising Star" (красный). Учебник и тетрадь. Задания местами сделаны, пара упражнений - ручкой, всяческий арт на полях)) (карандаш, если что, можно потереть)

10. Юрий и Екатерина Шумаковы. "Оригами. Чудеса из бумаги". Очень яркая книжка с отличными картинками, 25 уроков.
11. Разноцветные слимы для компактов. Тонкие. 14 штук.
12. Прозрачные боксы для компактов классические, одиночные, 5 штук. 1 штука на два диска. Что на тонких, что на обычных имеются потёртости и на нескольких - трещинки.

13. Решебник по геометрии, 10-11 класс. (к учебникам Атанасяна, Бутузова)
14. Зачарованные. "Сад дьявола", "Свидание со смертью" - в одном издании.
15. Сидни Шелдон. "Узы крови", "Звёзды сияют с небес" - в одном издании.
16. Владимир Свержин. "Воронья стража", "Закон единорога", "Крестовый поход восвояси", "Чего стоит Париж?", "Ищущие битву", "Колесничие фортуны" - мягкий переплёт.
17. А. Валевский. "Зелёный остров". Детская, потрёпанная "жизнью" книжка.

18. Провод от сканера ХР. С5100-61605 (цыфирьки с одного из концов разъёма).
19. CD-RW дисковод. Sony, model no. CRX215E1.

20. Nivea. Спрей-уход для волос, бриллиантовая серия - опробован два раза, не понравился запах)
21. Elizabeth Arden - Red door. Опробованы один раз. (этикетка гласит, что это "eau de toilette", но запах весьма ощутимый).
22. Cacharel - Amor, amor. Та же ситуация, что и с предыдущим номером. Не подошёл запах категорически, слишком сильные для меня.

23. DVD - "Блейд" (3 в 1), "Горец" (4 в 1).
24. Игры (CD) - "Властители земель 3"; "Age of empires. Золотая коллекция"; 2 аддона к Disciples II: Гвардия Тьмы и Гвардия Света.


 
Самовывоз со станций Калужская, Н.Черёмушки, пр. Вернадского. Будни - день (кроме вторника), в пятницу можно и вечером.

UPD: ВСЁ, что ЗАЧЁРКНУТО, временно обещано, по мере раздачи слонов пост редактируется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И я тоже отдаю долги: обещала написать, что читать до «Улисса», и вот, пишу. У «Армена и Фёдора» есть ролик на эту тему, который я очень советую посмотреть, но мой список частично отличается. Итак, у нас есть три большие категории, на которые стоит обратить внимание: Джойс, Ирландия, Мир. ...
Екатеринбургские художники Hot Singles In Your Area установили на улицах города несколько табличек — все они стилизованы под знаки, предупреждающие о ремонте. Вместо привычных человечков с лопатой и текста «Внимание! Ведутся ремонтные работы» команда изобразила задумчивые эмодзи и ...
Прочитала сегодня в ленте пост о семье верующих и вспомнила о своих соседях. Познакомилась я с ними несколько лет назад, молодая семья купила квартиру в нашем доме. Муж очень замкнутый человек, буркнет «здравствуйте» и в лифт, а жена была беременная. Молодая, удивительно хорошенькая ...
Премии получила российская мелодрама "Лёд", снимавшаяся на Байкале и в Иркутске. Отмечена, соответственно, музыка к киноленте и главная женская роль в исполнении Аглаи Тарасовой. 14 февраля исполнится год с момента выхода картины в ...
Юлия Латынина опубликовала свой очередной полив под заголовком,-"Жестче,- уже Кровавое воскресенье, http://www.novayagazeta.ru/columns/52467.html?print=1    где нимало ни много лишила законного президента Путина,выбранного несомненным большинством народа ...