рейтинг блогов

Одежда и обувь Адидас в интернет-магазине Adidas-sale

топ 100 блогов fogrant16.09.2016Штуки

Одежда и обувь Адидас в интернет-магазине Adidas-sale

Любители активного отдыха и постояльцы тренажёрных залов хотят пользоваться удобной обувью и одеждой, которая также выглядит стильно. Убить двух зайцев одной покупкой поможет интернет-магазин Adidas-sale, ведь в нём представлены лучшие коллекции аксессуаров, одежды и обуви от бренда Адидас.

Зайдя на страницу магазина "http://adidas-sale.com.ua/ " гораздо проще сделать желаемую покупку, чем выйти из ИМ с пустыми руками. Это просто объяснить, ведь продавец предлагает по адекватным ценам:

  1. Сланцы и кроссовки,
  2. Термобельё и регланы,
  3. Спортивные костюмы и поло,
  4. Регланы и ветровки,
  5. Сумки и полотенца,
  6. Другие товары Адидас.

Покупки в интернет-магазине совершают профессиональные спортсмены и любители утренних пробежек, постояльцы фитнес-центров и другие сторонники здорового образа жизни. Каждый из них находит свой товар, кто-то выбирает обувь и предметы фирменного гардероба премиум-класса, другой делает покупки в среднем ценовом сегменте.

Каталог бренда расположен "http://adidas-sale.com.ua/ ", на этой странице легко отсортировать товары по типу и цене, что позволит сделать покупку с минимальной потерей времени. Ассортимент Адидас разбит на категории:

  1. Обувь,
  2. Одежда,
  3. Аксессуары,
  4. Детям,
  5. Новинки,
  6. Распродажа (Sale).

Предположим, вы хотите купить фирменные кроссовки. Открываете категорию «Обувь» и находите подкатегорию каталога «Кроссовки и кеды». Делаете клик по ней и получаете всю подборку обуви с возможностью дополнительной сортировки. В блоке дополнительной фильтрации можно указать:

  1. Пол,
  2. Возрастную группу,
  3. Вид обуви,
  4. Назначение,
  5. Модель,
  6. Ценовой сегмент.

В верхней части веб-страницы есть быстрая сортировка по:

  1. Дате поступления,
  2. Популярности,
  3. Цене (дешёвые/дорогие модели).

На пике популярности у женщин кроссовки модели VS QT VULC SEA W AQ1469, которые стоят 599 гривен и предназначены для спортивных занятий и отдыха. Мужчины часто отдают предпочтение модели кроссовок Galaxy 2 m B33656 ПО ЦЕНЕ 990 ГРИВЕН. Эта модель предназначена для пробежек, визитов в тренажёрный зал и активного отдыха на лоне природы.

Любой покупатель без проблем подберёт обувь или фирменную одежду по цвету и размеру, а её доставка по Киеву не заставит ждать более 1 дня.

Посетители приходят в магазин по рекомендациям знакомых и из поисковых систем, благо по запросу "http://adidas-sale.com.ua/ ". ИМ никогда не опускается ниже ТОП-5. На карточках товара указаны подробные его характеристики, также имеется возможность сравнить несколько товарных позиций для оптимального выбора.

Интернет-магазин Adidas-sale – это сочетание антикризисных цен, хорошего ассортимента и качества товара, поэтому не лишайте себя счастья стать владельцем фирменной обуви и одежды при разумных расходах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
10 августа 2010 г., Aviation Explorer – Согласно договоренности с Министерством обороны Российской Федерации для укомплектования музея авиации в Иркутске будет передано 10 единиц учебной авиатехники из фонда бывшего Иркутского высшего военного ...
Существует несколько десятков  людей,  которые  по ряду причин  смогли восстановить  стертую у них память  об участии в тайной космической программе  (ТКП)  освоения  небесных тел  Солнечной системы.  И  они утверждают, ...
Ну, что казачки, победили? Поймали главного ворюгу. Ну если ещё не поймали, то скоро поймаете, за вами дело не станет. Вы добились этого в «героической» борьбе ...
Эмигрантский родитель – амплуа непростое. Внезапно эмигрантский родитель – тем более. Наслаивается все: обычный культурный разрыв между поколениями, тот факт, что вы сами в детстве читали и смотрели не то, что родители одноклассников вашего ребенка, необходимость экстренно устраивать ...
Это вот настолько примитивно и цинично, что даже гениально . С другой стороны, а разве хоть кто-нибудь сомневался, что будет именно так? И что все поспешно введённые «масочные» и «перчаточные» режимы имеют под собой не только и даже не столько медицинскую подоплёку, сколько ...