рейтинг блогов

Одежда для косметических средств

топ 100 блогов pius — 10.05.2014 — Разное

Одежда для косметических средств

Ни для кого не секрет, что первое впечатление о человеке создает одежда. Одеждой для товаров/косметики является упаковка. Косметический рынок развивается стремительными темпами, появляются новые производители, торговые марки. Много продукции, похожей по своему составу, свойствам. В этом случае необходимо найти правильное рекламное и маркетинговое решение, которое бы позволило привлечь новых клиентов и выделить продукцию на полках магазинов из общей массы. И важная роль в выполнении этого задания возлагается именно на упаковку.

Флаконы для косметики, их особенность

Из множества предложений упаковки можно выделить два основных и широко применяемых вида – это флаконы и тубы. Покупая флаконы для косметики оптом, необходимо убедиться учесть следующие особенности:

  • Устойчивость к агрессивным средам.
  • Небольшой вес.
  • Удобство хранения и транспортировки.
  • Какие материалы используются для производства. Они должны быть экологически чистыми.
  • Способность сохранять косметические средства длительное время.

Как правило, флаконы изготавливают и стекла и пластика. Первый вариант больше подходит для духов, туалетной воды, одеколонов. Для кремов, масел, геля, масок подойдет второй вариант.

Ламинатные тубы

Еще одна возможность упаковать, презентовать продукцию – это ламинатные тубы. Они представляют собой предметы цилиндрической формы, герметично сложенные, запаянные или завернутые с одной стороны, вторая сторона имеет резьбу с колпачком. Благодаря своим свойствам им удалось занять лидирующие позиции среди упаковочного материала.

В чем причина популярности?

  • Во-первых, возможность дозировать продукт. Некоторые средства нужны в достаточно маленьких количествах или их необходимо наносить на определенное место.
  • Во-вторых, экономия. Как уже говорилось ранее, удается взять определенное количество косметического средства. А содержимое используется полностью.
  • В-третьих, простота и удобство пользования. Взял, попользовался и поставил на полку.
  • В-четвертых, максимальная защита. Косметика в такой упаковке защищена от попадания прямых солнечных лучей, кислорода. А это гарантия, что продукция не утратит своих свойств, не начнется процесс брожения, окисления и т.д. Также потребитель защищен от содержимого, если среда агрессивная, например, окислители в краске для волос.

Область применения туб на этом не заканчивается. Сегодня их можно встретить в фармацевтической, пищевой, химической, промышленности. Даже еду для космонавтов упаковывают в них.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, дорогая Малка! Нужен ваш совет, пара слов или просто "взгляд со стороны" по поводу следующей проблемы. Где-то два месяца назад мне написал мой бывший МЧ, что бы сказать, что сдавал анализ для прав и у него был обнаружен ВИЧ, которым, как оказалось, он болеет уже года ...
Вот думаю, чем себя побаловать сегодня вечером-вот таким вот немецким пивом с чипсами Или вот таким вот французским вином ...
30 апреля, в субботу, в 19.00 в Галерее М&Ю Гельман на Винзаводе будут Апрельские чтения. Представляем участников поимённо. Действуем традиционно - по принципу: "Хотите узнать поэта? - Читайте его стихи!" Юрий Угольников. Характер мягкий, ...
я уже начинаю чувствовать на себе обратный эффект комплиментов .. абсолютно все говорят, что красивая беременная стала .. во-первых обЫдно , шо раньше все врали )) во-вторых обЫдно, шо через месяц красота уйдёт с беременностью) Думала сегодня что ...
07:02:59 DSC_8487 жж DSC_8491 «гусиное озеро » ...