Ода маленькой груди

топ 100 блогов anthon_gref05.10.2012 Несколько раз я писал о том, что самое главное в женщине - это сиськи и жопа. Кстати, только что я снова это повторил. Не поверите, но нашлись идиотки, которые пошли на поводу у своих эмоций и нахуярили мне гневные сообщения, общий смысл которых сводился примерно к следующему: «У меня маленькая грудь, мне теперь убиться об стену???» Если ты тупая пизда - вот достойный и единственный повод убиться об стену.

Разве я хоть раз, говоря о том, что самое главное в женщине - сиськи и жопа, упоминал, что сиськи обязательно должны быть большими? Если вы комплексуете по поводу своей груди маленького размера, то благодарить за это вам нужно свою маму, у которой она тоже небольшая. В подавляющем большинстве случаев женщины с маленькой грудью с детства твердят своим дочерям, что у них нет сисек и на внимание мальчиков (а в последствие и мужчин) они могут не рассчитывать. Естественно, девочка начинает комплексовать, замыкаться в себе. О каком мужском внимании или хотя бы праздном интересе тут может идти речь?

Ну, да хуй с ней, с этой девочкой... Наверняка многие из вас хотя бы краем уха слышали такие имена, как Мила Йовович, тоже Мила, но Кунис, Натали Портман, Кира Найтли, Орландо Блум и даже Саша Грей. У всех перечисленных персонажей количество сисек близко к нулю. Только что-то я не заметил, чтобы они сильно переживали по этому поводу. Или занимали очередь в кабинет к пластическому хирургу. Все прекрасно знают, какая запись внесена в трудовую книжку Саши Грей. А уж если в порно-бизнесе звездой первой величины становится женщина с маленькой грудью, на нее (а не на свою невесту) дрочат миллионы похотливых извращенцев, о чем это говорит? Да только о том, что маленькие сиськи востребованы ничуть не меньше (а может и больше), чем огромные сисищи.

У человека насчитывается восемнадцать органов чувств. Основную информацию мы получаем посредством хорошо известных пяти. Сиськи и жопа - это то, что в первую очередь бросается нам, мужчинам, в глаза. Да, мы все похотливые твари, куда же нам еще смотреть? В первую, заметьте, а не в единственную.

Мой вам совет, дорогие мои плоскогрудые читательницы... Любите себя и ни на кого не обращайте внимания. Не идите по жизни, а гордо несите себя по ней. И тогда (и только тогда) вы будете пользоваться головокружительным успехом. Никто не станет уважать вас, если вы сами себя не уважаете. И грудь тут совсем не при чем. Не надо сваливать на нее ответственность за все свои интимные неудачи. Сиськи - это всего лишь два куска мяса. Сами по себе они не могут интересовать ни одного мужчину, у которого был секс хотя бы раз в жизни. Никто ведь не будет покупать колеса, не имея автомобиля.

И еще один совет. Выполнение этого упражнения не обязательно, но если уж все запущено, можете один раз в день, вставая голой (или хотя бы топлесс) перед зеркалом, повторять как мантру: «Господи, спасибо, что дал мне сиськи!»

Если все это не помогает, потому что вы наглухо окончательно и бесповоротно закомплексованное чмо, то не забывайте про наличие в свободной продаже пушапов и ваты. Они специально без рецепта продаются.

Помните - у вас есть еще и жопа.

А если все это не прокатывает, то действительно остается только одно - сделать всему миру большое одолжение и действительно убиться об стену.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Найдя у своего мужчины пустую пачку из-под презерватива, женщины подозревают в измене этого мужчину. Особенно если в этой паре не пользуются презервативами, выбирая другой способ контрацепции. Причем сразу думают, что виноват. Мол зачем спрашивать и обсуждать, виноват и баста. А ведь ...
Выходные, долгожданные выходные, как и все хорошее – быстро заканчиваются. Список банкетов на июль не оставляет надежды на то, что я что-то смогу сделать для себя (для сайта) созидательного. Поэтому отпишусь буквами, без наглядных картинок. ...
Пока лежал в больнице, прочел несколько книг и среди них был роман Симмонса "Бритва Дарвина" посвященный человеческой глупости. В нем Симмонс как истинной многостаночник продолжил эксперементировать с литературными жанрами, правда на этот раз не особо удачно. Перед нами довольно ...
То ли я такой испорченный, то ли просто игривое настроение, но хочется постебаться...Итак! Вопрос на тему рыцарской чести и пр. В стародавние времена, откуда до нас дошли истории и понятия о чести, приличиях и долге было приняты понятия о женской ...