рейтинг блогов

Очкарикам на заметку!

топ 100 блогов ibigdan28.12.2016 Если очки для зрения нужны вам или вашим родителям, детям, братьям, сестрам, супругам и друзьям - прочтите этот пост!

Очкарикам на заметку!

Возможно вы и не знали, но вот уже почти 5 лет продвинутые люди покупают очки не в оптиках, а в интернете. Как? Как можно купить ОЧКИ через интернет? Все просто:

- по сути в Украине есть один нормальный интернет-магазин очков для зрения - это oprava.ua (под "нормальным" понимается не каталог, в котором очки можно полистать, а полноценный магазин, и все что есть на сайте - есть в наличии и может быть доставлено на примерку).
- здесь самый большой выбор оправ в Украине - более 1400 очков от 100 брендов (в обычной оптике может быть очков 200-300 на выбор, в очень больших и крутых оптиках - очков 700 будет, это просто для сравнения).
- только oprava.ua привозит по Киеву до 12 очков на выбор и примерку (и это совершенно бесплатно, даже если вдруг вам ничего не подойдет), так что все что вам остается - это выбрать эти самые 12 из тех самых 1400+.
- такой сервис, кстати, абсолютно уникален, так как другие подобные проекты (не только по продаже очков) в Украине найдены не были.
- если вы из другого города - не проблема - вам отправят до 3-х очков на выбор и примерку (также с бесплатной доставкой и без предоплаты), вы прямо на отделении курьерской службы в удобное время сможете примерить выбранные оправы, так что вы теперь не ограничены скудным выбором очков в оптиках вашего населенного пункта.
- конечно же все очки оригинальные - для самого большого магазина, в отличие от небольших оптик, репутация - это все, поэтому никаких подделок тут быть не может.
- неужели все так идеально? ну почти... минусом можно назвать лишь то, что недорогих очков по 100-200-300-400 гривен в oprava.ua просто нет, только известные (и часто не очень дешевые) бренды.

Ладно очки, а с линзами-то как?

Очкарикам на заметку!

И тут все просто:

- после выбора оправы вас консультируют по возможным вариантам линз по вашему рецепту (да, еще один минус, рецепт - это единственное, что у вас должно быть)
- вам не пытаются продать дорогущие линзы, как это происходит во многих оптиках, но да, если вы захотите дорогие линзы - вам их тоже поставят.
- вы не платите за работу мастера по установке линз, вне зависимости от цены самих линз.
- после установки линз вам отправляют готовые очки (все доставки по Киеву и пересылки по Украине полностью бесплатны для вас).

А гарантия, а что если что-то не подойдет?
- на все оправы гарантия 1 год на заводской брак.
- вернуть любую приобретенную оправу можно даже спустя месяцы, если ее не носили.
- если вы не будете удовлетворены установленными линзами - линзы просто вынут и выбросят, а вам просто вернут деньги.

Ну и раз уж вы дочитали до этого момента, значит тема для вас интересная и очки нужны вам, или вашим близким, к примеру на подарок на Новый год. Сообщите (до Нового года) при заказе через сайт или по телефону кодовую фразу "Ибигдан рулит" и получите -15% на любые заказанные очки.

Хорошего вам зрения! Или хороших очков, если со зрением уже не сложилось.

Очкарикам на заметку!
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пишут, что это Георгий Вицин со своей дочкой Натальей, 1990-е годы ...
Сегодня Анин дневной сон я потратила на то, чтобы достать летние вещи, перегладить все и развесить в шкафу. Наткнулась на одну юбку, которой этим летом как ...
Во Франции сняли продолжение сериала " Элен и ребята ", сообщается во вторник, 8 февраля, на сайте purepeople.com. Новый сериал об Элен и ее друзьях будет называться "Тайны любви" (Les Mysteres de l-Amour). В сериале появятся многие актеры из первоначального ...
Про тех, кому холодно в +30, поговорили, теперь о тех, кому в новостройке шумно) Дом, в котором я буду жить - большой, 12 подъездов, и квартиры 50/50 - одни с отделкой, другие нет. Соответственно, чтобы там начать жить, нужно делать ремонт. И ремонт этот - не просто обойки поклеить, а ...
Англия, 1953 год ...