Очищение организма рисом

топ 100 блогов luka83227.01.2013 По просьбе Оли :)

С помощью адсорбирующих свойств риса возможно очищение в какой-то степени кишечника, а главное очистка мочевого пузыря и протоков.

Для очистки пузыря и протоков применяется микробиологический завтрак из вымоченного в течение 5 дней риса.
Чистка организма рисом по данному методу проводится 40-60 дней.

Результаты очищения рисом - это обычно улучшение самочувствия, очищение, частично омоложение организма, если есть лишний вес, то и похудение; исчезают многие проблемы с кожей, уменьшаются отеки, улучшается работа печени и почек, обмен веществ; исчезают боли в суставах, появляются легкость и свобода движений; организм чистится от отложений в сосудах, суставах и тканях.

Для увеличения абсорбирующих свойств рис готовят следующим образом: понадобится 5 пол-литровых банок. В первый день 2 ст. ложки риса промываем, кладем в емкость №1, заливаем стаканом холодной воды, на следующий день то же самое проделываем со 2-й емкостью, а из 1-й воду сливаем, рис промываем, заливаем свежей водой, повторять эти действия надо каждое утро, добавляя по 1-й новой емкости, на 6-й день из 1-й емкости рис промыть, сварить и съесть. И сразу заполнить ее новой порцией.

В результате данных действий мы получаем рис, из которого вода вымоет крахмалы и другие растворимые вещества. Рис приобретает пористую структуру, становится похожим на мочалку. И эта натуральная "мочалка" впитает в себя все вредные соли, шлаки и токсины, избыток холестерина.

Итак, начиная с 6-го дня, начинается очистка организма рисом. Сразу как встали, за 20-30 минут до завтрака, рекомендуется выпить стакан чистой воды или травяного чая с лимонным соком. Завтрак - рисовая каша, приготовленная по вышеописанному рецепту без соли, сахара и масла. Важно тщательно пережевывать рис. После завтрака 4 часа ничего не есть и не пить. Через 4 часа можно попить, а потом уже питаться как обычно, ограничивая соленое, жирное, острое, продукты с искусственными добавками, рафинированным сахаром, алкоголь.

Важно: при рисовой чистке выводятся не только "лишние" соли, но и необходимые организму соли калия. Для того чтобы избежать проблем со здоровьем, в течение дня следует чаще включать в рацион продукты, в которых содержится много калия, это курага, изюм, инжир, молодой картофель (лучше печеный). Либо принимать препараты калия (аспаркам или калия оротат).

Не пугайтесь, когда моча станет похожа на грязный кисель. Это очищается мочеполовая система.

Рисовая чистка не рекомендуется беременным, кормящим мамам и детям. Остальным курс очищения рисом можно устраивать раз в год.

Я использую чистку рисом в системе общей очистки организма.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
рубль 1898 года                                                                     3 рубля 1905 года 5 рублей 1909 года 15 копеек 1915 года (деньги-марки) 10 рублей 1961 года Танзания 500 шиллингов 2003 года Финляндия 1 марка 1963 года Польша 5 марок 1919 года ...
Новости с каждым днем все больше и больше добавляют Ада. Но я хоть был к этому готов. Что ставки неизбежно будут повышаться. Короче я это даже комментировать не хочу. Просто повторюсь еще раз. Нужно оставаться людьми. Это тяжело. Не просто. Но иного выбора нет. Обратил внимание что ...
Таки вот) Гостеприимный приятель был настолько гостеприимен, что решил мне ...
...
Весь в радостном предвкушении завтрашнего дня. Не знаю, как у вас, а у нас в торговых павильончиках встречаются ещё такие тёти - идейные наследницы принципов советской торговли. Спросишь её: "Сигареты *** есть?", а она вся такая говорит важно: "Всё - на витрине", - и задирай, как дурак, ...