Очищение и сюрпризы

топ 100 блогов gollashkino30.08.2018

Бесит, когда к приходу гостя делаешь уборку, а гость не может прийти и ты сидишь как мудак в чистой квартире.

Вчера прочитала у Мари Дебошир что сейчас время избавления. Избавления от ненужного, плохого и вредного для души, тела, головы.. записывай, говорит, всё на бумагу от чего ты хочешь избавиться и что выкинуть из своей жизни. Потом я не поняла, правда, что с бумажкой делать, съесть, сжечь и пепел над океаном?

А я присоединяюсь к словам классика: «Вещи, которые я больше не делаю»:
*Не пью дешевые вина
*Не трачу себя на скучных людей
*Не боюсь быть смешным или непонятым
*Не досматриваю скучные фильмы

В блогах по изотерике сказали жечь чёрную свечу (можно желтую церковную), пропускать на вдохе пламя через левую руку, а чтобы выходило через правую пятку. И потом с правой рукой. Записала всё на бумажке, иначе я запнусь и однозначно упорю косяк какой.. или ковёр спалю или руку по локоть не на том вздохе.


В общем идея не новая, конечно, но очень правильная. Обиды, злость, ненависть, гнев, зависть, злоба - это всё оседает в теле в виде жира и целлюлита. Как грязь, только изнутри. Вы поругались, поссорились, наорали дргу на друга, помирились и забыли, а все эти эмоции как говорит гуру, чёрными пятнами прилипают к вам. Потом начинаем болеть и не поймём ну почему? Что делать? Очищаться. На убывающую луну.

Ох, ну когда уже будет что-то про накопительную часть? Я вот эту фоточку вместо иконки поставлю буду визуализировать.

Очищение и сюрпризы


Вы хоть там избавляетесь от хлама жизненного или я одна сижу сочинение строчу?

Пошла перечитала что нужно со свечой делать. Короче. Берёте свечу. Зажгли. Сели перед ней и дрочите протянули ладони к пламени, дождитесь пока загорятся ногти  нагреются руки. Закройте глаза (не насовсем только). На вдохе представьте, как огненный шар входит в вашу левую ладонь, проходит до центра груди, выжигая всё не нужное. Всё, что мешает вам, лишает сил и энергии, мучает и тревожит. Шар этот всё выжигает и выходит через правую стопу, в Землю, унося негатив за собой. Теперь опять сделайте вдох и то же самое проделайте с правой рукой. Показалось, что не всё из вас вышло, проделайте 3-7 повторов. Чтобы уже так наверняка. В конце - глубокий вдох и выдох и открывайте глаза. Приложите ваши ладони к глазам. Всё, теперь вы чистая как бубочка после бани.

А вот что я не прекращу никогда - это удивлять своего мужа и устраивать ему прекрасные сюрпризы.
"Мудрым пользуйся девизом — будь готов к любым сюрпризам!"


В субботу у Йосика матросика моего день рождения и я зарезервировала для него (ну для нас, конечно) спа отель наш любимый, ужины в ресторанах, ну и на один день поедем по соседству на целый день в шиковскую спа. В отеле есть и сауны, и бассейн, и салон красоты, но в другом центре просто сказочный рай. Небольшой комплекс, стоящий в лесу, озеро, куда выходят олени (смотреть на голых дураков), всевозможные процедуры в хаммам, массажи, в общем, мы будем как раз все выходные очищаться, пусть нас там жамкают-колбасят, массируют хорошенечко, чтобы ни одного тёмного пятнышка в душе и совести не осталось.

В общем я просто мега жена, я считаю. Мне самой так кайфово от того, что я могу сделать своему любимому сюрприз, неожиданно порадовать тем, что он сам очень любит. Уже отзвонила гостей, которых Йосик уже в ресторан пригласил. А в этот день ещё две подруги мои празднуют совместный день рождения - "вместе 100 лет", но день рождения у них ещё в июне был, просто трудно собрать всех в один день, компания у нас огромная, поэтому перенесли на 1 сентября. Но это было бы неправильно - идти с Йосиком на чужой праздник в тот день, когда именно у него самого день рождения. Это же его день.

Но надо ж было както завуалировано дать понять, чтобы он на пятницу выходной день взял! Говорю: в пятницу наверное возьму выходной, пломбу подправить надо, пойду на чистку зубов, потом хочу съездить к дню рождения может в порт за свежей рыбкой, поехали вместе? Будет погода хорошая, может на море погуляем, а? Ыыыыы... повёооолся, конечно же, повёлся! Главное сегодня всё втихаря собрать от одежды до косметичек и обуви и отнести в машину. А уж завтра утром будет сюрпраааайз! Хотя наверное скажу ему за завтраком. Не хотела чтобы "юбиляр обрадовался раньше времени", ну а мало ли я не те кроссовки возьму или не те шорты.. Всё равно сюрприз будет!


Что бы ещё такого придумать? Хотя и так дофига всего, успеть бы запланированное сделать. Я уже велики в отеле зарезервировала, там такие хвойные леса и такая заповедная зона, невозможно нагуляться надышаться этим воздухом! Может скинуть его там в озеро, а потом, типа, спасти и я герой на всю жизнь? Или чтобы ему на завтрак в мюсли шампанского налили?

- Блин, ума не приложу, как объяснить мужу, где я ночь провела...
- А ты не объясняй, пусть сам голову ломает...
- Чью??!...




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
люди! Откуда в вас столько злобы? Хохлы, каклы, пиздобратия, упыри и прочее. Откуда это все? Какая разница какой национальности человек? И среди русских полно кретинов и гопников разве вы это не знаете?????? Противно читать статью. Ругаетесь как голодные собаки между собой как буд то кость ...
МОЛНИЯ! Внутри «Справедливой России» началась кадровая чистка, поводом для которой стал январский марш оппозиции против «закона Димы Яковлева». Новостные сводки твердят с четверга, что Президиум Бюро Центрального совета (ЦС) партии на своем ...
Отличного выходного ;) ...
Самое неприятное - наблюдать за собой со стороны, ужасаясь тому, что делаешь и говоришь. Гримасничаешь, размахиваешь руками и несешь полный бред. Причем все вместе выглядит так органично, что нет никаких сомнений - дура редкая. С претензиями. ...
Ширится всенародная поддержка партии жуликов и воров. ...