ОЧИЩАЯ ДЕРЬМО С БОТИНОК, или ИЗ ЖИЗНИ "КРЕАКЛА"...

топ 100 блогов shurigin16.02.2014 72.95 КБ

…Случайно был заброшен поисковиком в живой журнал мусьё Голышева. Сразу даже не сообразил к кому. А потом вспомнил! Бааа! Да это ж, тот самый Вова Голышев, который пару лет обретался у нас в «Завтра».

Пробежался по его журналу, что называется, как из душа окатило. ;-) Просто незамутнённый источник антипутинского, антироссийского и антицерковного (в смысле РПЦ) креатива. Через строку проклятия Патриарху, Путину, «Рашке». Засосы «пусечкам» и двухмесячная непрерывная осанна «Евромайдану». В обожании оному Вова даже самолично изобличил перепостом ростовского снайпера, который, оказывается, ездил пострелять евроукров на майдане. Правда чуть позже выяснилось, что «снайпер» на поверку оказался страйболистом, но что это меняет?

Крайняя запись олимпийская:

«…держу кулачки за Китай, Францию, Польшу, Австрию - позолоти им ручку, Фортуна!
долой Расею-то-Волги-до-Енисея из топ-10! Нехер ей там делать».

Апофеозом был найден такой диалог:

64.50 КБ

В общем, что это за особь – вы поняли!

Но, я тут кое-что добавлю. Так сказать, для полноты картины маслом.

В редакции у нас сей юноша появился в конце 90-х. Кто его притащил, я уже не помню. Но как-то оставили. Выглядел уж больно убогенько и благостно. Позиционировался как ниибаЦЦа какой специалист по православию и жутко воцерковленный мирянин. Типа, ни одного поста не пропустит и без молитвы за стол не сядет.

Посадили его работать в секретариат, помощником «ответсека», где он кроме секретарских обязанностей пописывал на православную тему скучно, до сведения скул.

Вот тогда и приключилась эта история.

На очередной планёрке «шеф» (ААП) взорвался из-за грубых ошибок в одной из статей. Обычно гуманный в этот раз он рассвирепел и махнул шашкой – лишил обеих корректорш зарплаты. При том, что одна из них пожилая женщина, вдова, вторая тоже не из богатых выпускниц «смольного». И тут после планёрки выяснилось, что оказывается, корректора были не при чём. Они вычитали полосы, и ушли домой, а уже после их ухода откуда-то возник новый текст и, не кто иной, как Вова Голышев его быстренько заверстал в полосу и, не вычитав, отправил в типографию. При этом всю планёрку сей «сусик» просидел, потупив долу взгляд, и помалкивал.

На законный вопрос, что же ты, свинья отмолчался, когда из-за тебя людей зарплаты лишили, он, пряча глазки, начал бормотать про то, что Проханов в гневе был страшен и любой бы тут промолчал.

Естественно, перед ним был поставлен и другой вопрос, а не собирается ли он своей зарплатой компенсировать наказанным ни за что корректорам их материальный урон. На что Вова, ещё больше потупив очи, буркнул, что наказали же не его…

И всё! С того момента он для меня кончился.

Потом он тихо уполз от нас, нищих оппозиционеров, сначала к Дугину, а за тем в сытый и престижный ФЭП, где верой и правдой служил «режЫму», лобзая прах под стопами Павловского, но, в силу полной профнепригодности, долго там не задержался и по знакомству был взят в «Социомастер», откуда его с треском выпиздили, за полный провал доверенного ему пиар-проекта.

Когда «режЫм» окончательно перестал Вову примечать и кормить он вновь подался в оппозиционеры. Столицу пришлось поменять на Ростов (тот который на Дону) где он теперь и обретается, устраивая там перфомансы с выставлением палатки в центра города стиле проживания философа Диогена в бочке. И, конечно, ненавидит режЫм, клянёт Путина и борется с РПЦ. В общем классический набор отмороженного «креакла»…

…Может быть, и не стоило садиться за перо и извлекать на свет воспоминания о сём убогом политическом cadavere, ну да уж, вступив в дерьмо, приходится счищать его с ботинок. Извините…

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Призыв необходим для формирования мобилизационного резерва на случай войны. Говоря проще, если на нас нападет враг (ну вернее его несметные полчища, потому что имеется ввиду только глобальная, тотальная война) , мы сможем за несколько месяцев «поставить в строй», на данный момент в ...
Как сообщил ресурс " Menadefense " в материале " Egypt to recieve Antey 2500 missile systems ", Россия приступила к поставкам в Египет ЗРС С-300ВМ "Антей-2500". Первые боевые машины комплекса уже доставлены в страну. Выгрузка машин комплекса С-300ВМ в Египте, Александрия, май 2017 ...
https://www.youtube.com/watch?v=vR0aOvD4Zy8 Интервью Л.Немиря 16 апреля 2021 г. 1:19 ​ – о планах Путина в отношении Украины (и Беларуси); 9:20 ​ – о том, почему интенсивность обстрелов на линии разграничения увеличилась в 10 раз; 20:18 ​ – о военной помощи США Украине; 28:49 ...
Отдам б\у холодильник (однокамерный) в нормальном состоянии. Самовывоз - район ТЦ "Карнавал". Upd: ...
Вчера в моем блоге читатели удивлялись тому, с чего это вдруг блоггеры протоиерея Дмитрия Смирнова, да и сам протоиерей Дмитрий Смирнов, начали оправдывать "шумахера" Подобедова, устроившего ДТП на автомашине с дипломатическими номерами в ...