Очередной тревожный сигнал, или Не верь амазонкам в климаксе!

топ 100 блогов sheina_efros06.02.2015 Многие думают, что брак — это полная чушь. Множество женщин, мужчин, философов, антропологов, психологов, феминистов и ученых по разным причинам сходятся во мнении, что брак представляет собой несовершенный, устаревший социальный институт, придуманный для разрушения здоровых отношений. Куда бы ни занесла тебя судьба, вокруг всегда найдутся люди, которые смогут рассказать о браке что-то плохое.

Если вам приходится сидеть и думать над тем, как завести разговор о браке с человеком, с которым вас уже довольно долго связывают близкие отношения, то это тревожный сигнал.

Брак — это традиция, которая досталась нам в наследство от предыдущих поколений, поэтому у брака так много противников. Да будет так: если мужчина категорически против брака, а вы обеими руками за, то, пожалуйста, удостоверьтесь в том, что за его нежеланием жениться скрывается исключительно нелюбовь к самому институту брака, а не какие-либо другие чувства или их отсутствие.


Всем, томящимся в ожидании у алтаря, можно дать совет на тот случай, если через десять лет он решит, что все еще не готов… Мне неприятно говорить вам об этом, но он не хочет спешить всего по одной причине: он до сих пор не уверен, что вы — та самая. Да, моя милая, я знаю, что вам больно такое слышать, но лучше услышать это сейчас, чем десять лет спустя. Поэтому можете оставаться с ним и продолжать пробоваться на роль его будущей жены, а можете отправиться на поиски мужчины, которому не понадобится лет десять или двадцать на то, чтобы понять: вы — самое прекрасное, что случалось с ним в его жизни.

«Я не готов» — это самое популярное оправдание в мире, оно почему-то отлично работает. Женщинам нравится терпеливо ждать, пока мужчина «подготовится». Вы, женщины, должно быть, получаете от этого удовольствие, потому что вы всегда кого-то ждете. Мне это кажется несколько странным, потому что именно ваши часы неумолимо тикают, отнимая у вас время.

В желании выйти замуж нет ничего плохого. Вы не должны этого стыдиться, чувствовать себя не самодостаточной или несвободной, если у вас есть такое желание. Поэтому удостоверьтесь в том, что мужчина, на котором вы остановили свой выбор, разделяет ваши взгляды на будущую жизнь, а если нет, то бегите от него куда глаза глядят. Великие планы требуют великих действий.

Просто запомните это. Каждый из ваших бывших мужчин, который говорил вам, что не хочет жениться, или не верит в брак, или у него есть сомнения по поводу брака, когда-нибудь непременно свяжет себя священными узами. Только не с вами. Потому что он говорит не о том, что вообще не хочет жениться. Он говорит о том, что не хочет жениться на вас.

P.S.: Сто процентов опрошенных мужчин признались, что без сомнений предложили бы руку и сердце женщине, если бы были полностью уверены, что именно она — любовь всей их жизни. Один представитель сильного пола сказал: «Это каким же нужно быть идиотом, чтобы не жениться на женщине, которую любишь?»

Очередной тревожный сигнал, или Не верь амазонкам в климаксе!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Делали сегодня фото пробы для Лондонских афиш. . . Есть несколько вариантов, немного творчества и product placement Делали пробы на набережной и бабуля попросила тоже на афишу, ну как же можно было отказать, сделали кадрик прямо на остановке ))) ...
а потом один задиссидентствовал ...
Да уж, что ромочка умеет, так это порадовать. И хрен бы еще с тем, что он гонит своей лопухастой аудитории чистой воды антинаучный бред, не в этом беда, - наука и ромочка в принципе две вещи несовместные, - беда в другом. Судите сами... Что такое " политика "? Совокупность ...
Очень интересная информация приведена в Газете.ру: "За четыре кризисных и посткризисных года (2009 – 2012) процветание рядовых россиян выразилось в следующих цифрах: реальные (т.е. очищенные от инфляции) располагаемые денежные доходы выросли на 14,2%; реальная заработная плата – на ...
Некоторое время назад, в такой же прекрасный как сегодня солнечный день, своим появлением на свет Божий, порадовал родителей и бригаду акушеров, ныне Федерально небезызвестный в песочнице и не только, уважаемый и авторитетный ЖЖ юзер тов. Собачкен , с чем его поздравляю и желаю тебе, ...