Очередной крик украинского машиниста Москальца: люди увольняются пачками! Всё очень плохо!

топ 100 блогов trainfanat30.05.2017 В продолжение темы "Опасности украинских железных дорог".

Мужественный герой сортирной темы, машинист Москалец, бьёт в набат!
В теме "Крик души украинского машиниста Москальца: в старинном локомотиве хожу в туалет на газетку!" были отражены его туалетные страдания в электровозе.

Очередная правда с низов -


Сделаем краткие основные тезисы его гневной речи.


По поводу того, что за крушение произошло в Хмельницком. Тема "Крушение под Хмельницким" от Очередной крик украинского машиниста Москальца: люди увольняются пачками! Всё очень плохо! periskop.

- Кажется и жертвы есть... Молчат все... Пришёл с рабочего совещания локомотивных бригад, администрация заявила, что никакой информации ещё нет. Обычно, если у нас происходит такое на сети, моментально всех на инструктаж, а тут молчат. Информация в Интернете - брехня. Есть и жертвы. Авария произошла в 5 утра. Это физиологическая ночь для человека, очень коварное время, а люди не высыпаются... Я в такие часы вожу поезд стоя. Как не борись со сном, а всё равно, глаза закрываются.
Проездов запрещающих сигналов в последнее время по 5 - 8 за месяц! Ситуация очень сложная... Нынешняя ситуация дошла до того, что очень много уволилось локомотивных бригад... Люди, которые остались, вынуждены работать через 12 часов отдыха. Люди нормально не отдыхают, от того и начинают засыпать за штурвалом локомотива ... (Какой он там штурвал увидел - хрен его знает)

Недавно был случай проезда запрещающего сигнала на Львовской ЖД, когда локомотивная бригада работала третью ночь подряд, что запрещено... По хмельницкому крушению ищут стрелочника. Им всегда был машинист, дежурный по станции... Никогда не были стрелочниками руководители, которые находятся выше, и довели ситуацию до данной аварии.

Я очень хорошо помню восьмидесятые годы... Тоже были аварии...

"Желтуха на крови: о вымышленном железнодорожном крушении"

Бригада заснула в 15 часов дня! Потом были приняты какие-то меры и машинисты-инструкторы начали сидеть ночью в засадах, не давая бригадам дремать на стоянках. Если свет в кабине не горит - спят! Дремать мешали, в итоге бригады засыпали на перегонах.

Я видел кто там в комиссии (по хмельницкому крушению)... Молодой человек, ещё зелёный. Молоко на губах не обсохло, он уже разбирается в крушении... Виновных нужно искать сверху! Кто довёл до того, что люди сейчас пачками увольняются? У нас сейчас, в депо локомотивном, не хватает 21-го машиниста. Наряд выдают - его (машиниста) нужно заставлять. Людей бегают просят, чтобы ставить в поездки. Грубо нарушается отдых локомотивных бригад.

Сейчас пошла тенденция дальнобойщиков, чтобы без смены бригады ездили по 500, и более, километров в грузовом движении. Бригада приезжает уставшая. На отдых - всего 6 часов в оборотном депо. И в следующую ночь 12 часов едет обратно. Это потенциальная страшная угроза.

Ещё в годы СССР, московский институт транспорта сделал вывод: локомотивная бригада работоспособна первые 4 часа. Далее у бригады резко падает внимательность и это может привести к аварии.

Необходимо срочно остановить отток кадров, поднять зарплаты не менее чем на 70%. Ибо люди уезжают. На Кипре подметают улицы и получают в 4 раза больше, чем ранее, работая машинистом. Машинист работает на Кипре менеджером по венику! И не собирается сюда (на Украину) возвращаться.

Техника у нас страшная! Нужны грузовые перевозки! Поднимайте тарифы! Не должен машинист даром возить руду! Мы видели сколько стоит перевозка руды! В Конституции написано: руда (недра) - собственность государства!

(Ах ты ж боже мой! Про Конституцию они вспомнили! А о недопустимости использования армии против своих граждан там не написано? А о том, что каждый гражданин Украины имеет право на собственное мировоззрение? Такого там нет?)

Будет ещё хуже! (Охотно верю!)

Уволили массу дежурных по станциям, помощников, работников пути... Мы сейчас редко видим работников пути за работой! Люди тоже уходят! Вагонников также не хватает! Люди увольняются пачками. И никто, из чиновников, на их место работать не идёт! А деньги получают!

Очередной крик украинского машиниста Москальца: люди увольняются пачками! Всё очень плохо! 385390445.jpg
"Копейки пана Войцеха"

Не много ли ему, генеральному, 400 тысяч зарплаты? И ещё премии за реформы! А реформ то нет, хлопцы! Мы их не видим! Мы видим одни аварии! Мы ездим на технике, которая сыпется на глазах! Никто не вкладывает ни копейки! Мы только моем локомотивы! И немного подкрашиваем лобовые части локомотивов. Уже краски на два пальца! Всё на этом!

Никто ничего не делает! Нужно что-то делать! 14-го числа мы едем пикетировать Укрзализныцю! Я призываю всех железнодорожников! Всё равно доведут до того, что вам придётся убегать самим! Выезжайте все! Сбор с 6 утра!

(Удачи с ЖД-муданом, пацаны!)

Сбор на вокзале Киев-Пассажирский! Возле паровоза!

(Чего-то сильно ржу!)

Требования у нас едины! Основное требование - поднятие зарплаты до европейского уровня!

(Вы хоть до уровня Уганды, для начала, её поднимите!)

50% акций от приватизации раздать железнодорожникам! Ибо попилят на металлолом нашу Укрозализныцю! А мы хозяева своей страны! Выдать всем по новому паровозу и сурово придерживаться требований Конституции в отношении профсоюзов! У профсоюзов забирают офисы! Преследуют их!
Я призываю: хватит спать! Езжайте, добирайтесь как хотите! Давайте собирайтесь! Давайте что-то делать: гнать банду с Укрозализныци! Дойдёт же до того, что её распилят на лом.

__________________________________________________________________________________
Послушал...

У меня слёзы на глазах! Этот железнодорожный Гапон наверняка скакал в кабине своего электровоза, переживая за придурков на Мудане. И всячески их поддерживал! Теперь дошло: у него могут забрать даже старый советский электровоз, в котором он уютно срёт на газетку!

Этим дебилам говорили миллионы раз: Майдан - это плохо! Не скачите! Говорили и с высоких российских трибун, и на обывательских кухнях! Нет же. Наскакались всласть! Теперь ноют на ютьюбах.
У них уже нет страны. А они вдруг её Конституцию прочесть решили. Это всё равно, что пытаться вклеить новую фотографию в паспорт покойника.

Горе с ними, горе...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://instagram.com/p/CNkOlF2FeTR Не забываем листать 5 фотографий, а то, как выяснилось, тут есть, кто не в курси, что точечки снизу первого фото надо листать, да! ...
Если кто забыл, спешу напомнить: в Steam началась неделя больших скидок на игры. Только что даже я себе прикупил одну любопытную игруху за 174 рубля - Quantum Break. В дни релиза она стоила 3500. Игра от отцов Макса Пэйна, Remedy Entertainment, внутри которого отснят целый фильм с живыми ...
Нас ждут 10 серий по ...
В первую очередь я обращаюсь к среднестатистическому жителю современной студии на задворках Петербурга, в распоряжении которого общая площадь в районе двадцати квадратных метров. Этот пост вам категорически рекомендуется к прочтению, дабы не возникало последующего желания изгнать ...
Продолжение легендарной трилогии [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]. Скоро в NaziRapperJournal . ©NaziRapperJournal ...