Очередной китайский прорыв ГП «Антонов»

топ 100 блогов bmpd21.10.2016 Оригинал взят у коллеги Очередной китайский прорыв ГП «Антонов» diana_mihailova в Очередной китайский прорыв ГП «Антонов»


Очередной китайский прорыв ГП «Антонов»

По сведениям из достоверных источников 30 сентября 2016 г. ГП «Антонов» подписало два договора с китайской компанией «Beijing A-Star Aerospace Technology Co», переведя тем самым в твердые контракты прошлогодний протокол о намерениях, предусматривающий прямую покупку двух новых транспортных самолетов Ан-178 в Украине и последующую организацию их серийного производства в Китае. Условия сотрудничества не разглашались по желанию китайской стороны.




Рамочный контракт №084/1098/16-156 предполагает покупку двенадцати  Ан-178 по цене 40 млн. долл. за каждый, причем аванс в размере 50% от цены двух первых самолетов, Поставка первой машины должна состояться через 14 месяцев после получения аванса за первый самолет в размере 100% его договорной цены.

Контракт  №084/1099/16-156 заключен на поставку сорока самолетокомплектов для сборки на производственных мощностях «Beijing A-Star Aerospace Technology Co» в Китае.

Как всегда, с благодарностью уважаемому господину leutenant-у.



Комментарий bmpd. Как легко удостовериться, ни одна поисковая система не знает ничего о китайской компании Beijing A-Star Aerospace Technology Co., кроме как ее упоминаний в пресс-релизах украинской стороны.

В то же время в китайских бизнес-регистрах фигурирует зарегистрированная в Пекине экспортно-импортная оптово-торговая компания Вeijing A-Star Science & Technology Co., Ltd. Никакие следы деятельности этой компании не обнаруживаются, так что, похоже, мы имеем еще одного нового мощного китайского авиапроизводителя - наряду с уже известной гонконговской компашкой, собирающейся строить в Китае самолеты Ан-225.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Клане Сопрано есть душещипательный момент, когда чья-то мама умерла, а в морозилке осталось зити, приготовленное ею впрок на семью. И вот, все родственники собрались на поминки, едят зити и плачут. Очень трогательно. Представьте себе, вот об этой фигне я вчера думал, когда на фоне ...
Радж шипперит К/С ...
Якщо я вам в журналі напишу якусь хрєнь, то не матюкайте мене. Просто на компі наведіть курсор на аватару. Зверху -- Дайнимо з Ізраїля, а внизу -- Дайнимо курільщєга. Тобто внизу Спасібозхє, якого люблить Трімц. Бо там він та його клони живуть тижнями і матюкають тих, кого вважають ...
В 17 часов 15 минут 7.10.2011 20-летняя девушка, находившаяся за рулем автомобиля «Фольксваген-Пассат», допустила наезд на переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения 29-летнюю женщину и ...
...
="modal" aria-hidden="true">× Кнопка для блога