Очередной извращенец сунул свои генеталии под нос международному сообществу

топ 100 блогов Сообщество «Русские мы»14.11.2014

Самый громкий каминг-аут последнего времени (добровольное признание своей принадлежности к сексуальному меньшинству) принадлежит главе корпорации Apple Тиму Куку.

Каждый раз, когда в новостях появляются признания знаменитостей или чиновников в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, а подобные новости всегда попадают в топы, очень хочется сказать: ребята, задерните шторы, ваши признания тошнотворны. И дело тут даже не в сексуальной ориентации. Подобные заявления по ощущениям сопоставимы с внезапным появлением из-за кустов эксгибициониста: «Здрасьте! Смотрите, каков он я!» И никуда тебе от этой радости не спрятаться, не скрыться. Так и в случае с гей-признаниями. В спальню к министру Ринкевичу никто не напрашивался, он же взял и нагнал свидетелей. А свидетелям после этого очень хочется поскорее принять душ.

(выдержка из статьи http://www.kp.ru/daily/26304/3183050/ Застегните шорты, эге-гей, министры! )

 

Геи -странные люди. Пишет взрослый дяденька в интернете - я гей и этим горжусь.
А вот если, например, пишет дедушка на заборе  - я дрочу на школьниц и я горжусь этим.
Это же то же самое абсолютно, человек обнародует как он совокупляется, какие у него сексуальные фантазии, и заявляет что этим гордится.
Запад сошел с ума реально. Западные люди уже не понимают что говорят, не осознают реального смысла слов.

В чем смелость навязать людям рассказ о своей интимной жизни?
Это разве нормально?
Голубые, увы, нездоровые люди. У них психологическая травма, они ведут себя так, словно весь мир это кабинет психотерапевта, и все должны терпеливо выслушивать "признания" об их сексуальных девиациях. Это замедленное развитие, инфантильность, когда взрослый человек ведет себя как ребенок 5-9 лет, считающий себя пупом земли, которому все должны, по крайней мере свое внимание мир взрослых людей должен направить исключительно на них, не на детей с феноменальными способностями, не на детей-сирот, а вот на них, взрослых мальчиков, которые уверены, что их пипирка уже большая и все должны об этом знать.
Взрослые люди решают свои сексуальные и психологические проблемы самостоятельно, либо обращаясь к специалистам - психиатрам, сексологам - а не публично. Это прежде всего невоспитанность, пихать свое грязное белье посторонним людям под нос.

Обидно, что люди не хотят посмотреть на вещи, как они есть. Зачем все эти выдумки, кто пишет сценарии к этим глупым сказкам для инфантильных взрослых?
Людей убивают, человеческая жизнь ничего не стоит, люди становятся нищими, их обворовывают корпорации, манипулируют их сознанием, а эти все про свои писюны в прямом эфире.. еще детей им дайте, чтобы и те выросли недоразвитыми онанистами с потребностью доверительно обсуждать свои сексуальные фантазии со всем человечеством.

Да, вполне нормально, когда человек хочет, чтобы никто не плевался в его сторону, не осуждал и не жалел, чтобы его воспринимали на равных, относились нейтрально.

НО! Какое общество ему  интересно конкретно? Общество культурных людей интересно, например? Если да, то почему он ведет себя как некультурный человек, который сует людям под нос свои использованные презервативы?

Гомосексуалисты это  эксгибиционисты, которые хотят демонстрировать всем свои муди, подсовывать везде где только можно и при этом требуют, чтобы к ним относились как к взрослым людям и их уважали. Как же можно это уважать то?

Это нормальные культурные цивилизованные люди по-вашему? 21 век?

Этим он гордится?

И вот этим?

Алё! Вы издеваетесь что ли?

Свою сексуальную жизнь не надо выносить куда-то дальше собственного круга, семьи и прочее. Почему другие должны это видеть? Почему эти сексуальные извращения все обязаны воспринимать как норму? Даже сама подача этой темы есть извращение. Человечество уже в 21 веке, Слава Богу, уже более двух тысяч лет христианство в мире, а это значит, что человек должен развиваться, становится свободным от страстей, порока, свального греха, содомии, а голубые тянут человечество в пещерный век, в деградацию ниже плинтуса..

Пусть у себя в спальне озвучивают свои интимные предпочтения, а я свои буду у себя в спальне озвучивать.. вот и разойдемся по-хорошему.
У каждого свой грех, своя нечистота, у геев содомия, у не-геев что-то еще, не нужно выдумывать под свои страстишки удобные идеологии. Запад дошел до ручки! Люди требуют себе особых прав только на том основании, что им нравится общее в постели.

Геи гордятся своим способом совокупления.
И вот в этой связи вопрос возникает - а есть ли еще чем гордится этим людям?

Не нужно себя обманывать, это сообщество основано на общем сексуальном поведении, больше ни на чем. Этих людей ничего кроме сладострастной задницы не связывает, так уж получилось.
Не надо ничего выдумывать про себя, не надо заниматься прилюдной психотерапией, это не поможет. Пора становится взрослыми людьми, которые понимают хотя бы что говорят и делают.

В том, что взрослые мужчины устраивают каминг-ауты, есть что-то от детского «мама, я покакал!» (определение из статьи ольги Туханиной http://www.kp.ru/daily/26302/3180766/)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
С  апреля этого года сообщают о 200 случаев нападения медведей на японцев и людей. Они почему-то больше не боятся звука машин и появляются в городах и ...
CEO "Новус" Игорь Ланда. 600 вакансий в Киеве и области. Две самые распространенные причины отказа соискателей от работы: Первая - у вас чистая ЗП, а у меня субсидия. Вторая - у вас зарплатный счет в "Привате", а у меня там кредит и я не хочу погашать его тело. Занавес! ...
Есть в интернете такое сообщество, где трансгендеры делятся своими фотографиями до и после гормональной терапии, на пути превращения из мальчика в девочку. Некоторые уже закончили своё перевоплощение, кто-то только в начале пути. Не ясно что толкает людей на такие изменения, видимо им ...
Сегодня День Военно-морского флота. Традиционно всех поздравляю с праздником! ...
Рецепт и приготовление Замесила тесто с быстрыми дрожжами: На пакетик дрожжей килограмм муки, 2 яйца, 2 столовых ложки подсолнечного масла, чайная ложка соли, 2 столовых сахара, 400 миллилитров молока подогретого. Сначала смешиваем все жидкие продукты, всыпаем дрожжи, и постепенно ...