рейтинг блогов

Очередной хохлокреакл

топ 100 блогов peremogi24.10.2015 Очередная перемога, медленно мутирующая в очередную зраду.

Оригинал взят у Очередной хохлокреакл varjag_2007 в Официальный представитель Twitter призвал посадить руководство России

Очередной хохлокреакл

Официальный представитель Twitter в России Алексей Шелестенко разместил на своем аккаунте сообщение, в котором выразил надежду, что действующая российская власть окажется за решеткой. Таким образом он отреагировал на приговор по делу “Кировлеса”, обязавшего трех фигурантов процесса, включая Алексея Навального, выплатить компенсацию размером 16 млн рублей.

Единственный в России представитель популярной социальной сети Алексей Шелестенко написал свое сообщение вечером 23 октября, вызвав негодование у части пользователей российского сегмента Twitter.

«Когда-нибудь эта наглая воровская власть, вместе со всеми Маркиными, Бастрыкиными и - да, да, Путиными - сядет за решётку. Рано или поздно», - написал он после вынесения приговора о выплате компенсации по делу “Кировлеса”.













Кроме того, сотрудник Twitter вступил в активную перепалку с пользователями, указавшими ему на недопустимость такого поведения от официального лица крупной компании. «Про «обход правил» тоже продолжайте плакаться. Так всегда ведут себя дети, которым не дали то, чего хотелось», - написал он в ответ на упрек одного из блогеров, напомнившего менеджеру про его официальный статус.

В сферу компетенции Шелестенко входит налаживание связей с крупными медиахолдингами, корпорациями и органами власти в России. В частности, он помогал организовывать твиттер-трансляцию на Олимпиаде в Сочи и в рамках проекта “Голос” на “Первом канале”. Кроме того, с его помощью осуществляется верификация пользователей социальной сети - присвоение знаменитой “галочки”. Сам менеджер живет в Сан-Франциско, но иногда посещает Россию по рабочим делам.

Уроженец карельского поселка Хелюля Алексей Шелестенко получил должность официального представителя Twitter в 2007 году. До этого он работал в компании Google. В интервью интернет-газете “Столица на Onego.ru” Шелестенко сообщал, что на вопрос, откуда он родом, называет не Россию, а Карелию: "Говорю, что это такая земля, которая поделена между Россией и Финляндией. Иностранцам я представляю Карелию как территорию, у которой есть российская и финская составляющие”.

Надеюсь, что Серега Зергулио внесет эту особь в "белую книгу" врагов России в России



UPD
==
Москва. 23 октября. INTERFAX.RU - Роскомнадзор обратился в компанию "Твиттер" за разъяснением, является ли высказывание их менеджера по медийным партнерствам Алексея Шелестенко официальной позицией компании.

"23 октября господин Алексей Шелестенко в своем Твиттер-аккаунте сделал ряд резких политических заявлений с упоминанием официальных должностных лиц Российской Федерации, в том числе президента РФ. В связи с этим Роскомнадзор сегодня направил в адрес компании "Твиттер" официальное письмо с просьбой уточнить, являются ли высказывания господина Шелестенко позицией компании, или не являются", - заявил "Интерфаксу" пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский в пятницу.

Он уточнил, что Шелестенко "самопрезентуется в своем аккаунте как менеджер компании "Твиттер" по медийным партнерствам".

"Ранее в ходе одной из встреч руководства Роскомнадзора с официальными представителями "Твиттер" он был заочно представлен нам как контактное лицо компании для взаимодействия в России", - пояснил В.Ампелонский.
==

UPD 2

И тут опа - потекло по ногам и шаровары вздулись:

Очередной хохлокреакл

Очередной хохлокреакл

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:27

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вот интересно. Во Франции (и в Италии, Испании, да и во многих других странах) женщина остается женщиной до самой смерти. Она красиво одевается, она подкрашивается, и вообще ей небезразлично то, как она выглядит. Никого не удивляют красиво одетые ...
Оригинал взят у udarnik_truda в Особенности испанской телефонии и интернета по ADSL Пригласили меня тут, в Испании, как знатного русского слаботочника, для консультации, разобраться, почему ADSL-модем не развивает нормальной скорости, коннект на уровне 2-3 Мбит/с и всё, выше не ...
Наступает пора вечеринок и время всяких историй из серии «он ее напоил, а она...» Под действием алкоголя с сексуальностью происходят всякие метаморфозы. Даже если вы не ...
Уже который раз мне попадается обращение группы информационного реагирования с обращением "Последний рубеж", в котором они обвиняют власть в организации спецоперации "Ковид". Сначала думал, что там собрались врачи. Но нет. Не сразу въехал, к чему они призывают, т.к. лишь в конце ...
Мазурка. Урок танцев в Смольном институте благородных девиц. Фотограф Карл Булла. Колоризация фотографии 1889 года. ...