Очередной беспредел чеченов и очередная отмаза кривозащитников

топ 100 блогов wedmack26.07.2010 В детском лагере на Кубани произошла драка на национальной почве
В детском оздоровительном лагере «Дон» в Туапсинском районе Краснодарского края произошла драка, в которой пострадали девять человек, сообщил начальник пресс-службы ГУВД по региону Игорь Желябин.
По данным милиции, речь идет о «бытовом конфликте». В свою очередь чеченский омбудсмен заявляет, что это было избиение детей из Чечни.
ЧП произошло в минувшее воскресенье.
Как рассказал Желябин, между подростками из Чеченской республики и заместителем директора лагеря «произошел бытовой конфликт». «Заместителю директора лагеря не понравилось, как подростки пытались познакомиться с девушкой, он попросил их покинуть спальный корпус, сделал им замечание, после чего они избили его», – заявил начальник пресс-службы.
По его словам, после этого инцидента в лагере произошла драка. Число ее участников Желябин не назвал. «Прибывшая по вызову милиция предотвратила массовую драку, пострадали девять человек», – сказал Желябин. Он уточнил, что пострадавшие были госпитализированы, однако сейчас уже выписаны из больницы. Желябин не сказал, кто именно пострадал, но в пресс-службе уточнили, что речь идет о подростках.
Милиция возбудила уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство), максимальное наказание по которой – до пяти лет лишения свободы.
В свою очередь уполномоченный по правам человека в Чечне Нурди Нухажиев заявил, что избивали именно чеченских подростков. «По нашим данным, толпа местных жителей в ночь на 25 июля устроила избиение чеченских детей. После чего семеро подростков и тренеры юношеской сборной Чечни по вольной борьбе, в том числе и 60-летний тренер группы Руслан Гиназов, отдыхавшие в лагере, в тяжелом состоянии госпитализированы в больницу Туапсе», – заявил омбудсмен. Он утверждает, что зачинщиком был замдиректора лагеря.
По данным Нухажиева, в лагере «Дон» отдыхает около 300 детей из Чечни в возрасте от семи до 14 лет.
«Мы направили в лагерь комиссию в составе сотрудников аппарата уполномоченного, Минобразования и Минтруда республики для выяснения обстоятельств произошедшего и организации мероприятий по отправке детей домой», – сказал Нухажиев. Он также сообщил, что направил обращения по поводу произошедшего генпрокурору.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/07/26/n_1525426.shtml

То есть чечнята по обычаю гнусно домогались девушку, да ещё не в своём спальном корпусе, зам.директора как настоящий мужик заступился за девушку, но стае чеченят это не понравилось и они избили его толпой, а потом 300 чичей устроили массовую драку.
И обвиняют теперь во всём конечно же русских...

 

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
О том, что Украина прекращает поставки электроэнергии в Крым, сообщается на сайте ведомства. В сообщении ведомства указывается, что оповещение от «Укрэнерго» о «сокращении с 00:00 1 июля почасового планового графика сальдо-перетока «ОЭС Украины-Крым» до 0 МВт» поступило российской сторо ...
http://max1976.livejournal.com/1359931.html?thread=8453179#t8453179 И как то даже у меня нет ...
Интересный вопрос, дело в том, что обычно это что-то очень простое и довольно доступное. Зачем люди имеют землю гектарами, жильё сотнями метров и колёса в сотни лошадей, непонятно. Тем не менее высказываемся. Именно по физиологии. Вообще нормальному человеку самое большое наслаждение ...
Тринадцатый год был кошмаром для производителей электроники. Самсунг, Сони и другие не родили ни одной новой концепции. Основные игроки рынка улучшали ...
Завтра мой ребенок идет в первый класс, а у него до сих пор нет школьного ранца. Нет галстука тоже, форма не подшита и совершенно смутное представление о том - как решится вопрос с группой продленного дня. Вместо того, чтобы все вопросы решать по скорому, я сижу вечером употребляю ...