Очередное предварительное заседание Фрунзенского суда по делу против Пучкова.

топ 100 блогов sergeiv04.12.2013 Сегодня в 11 утра состоялось очередное заседание Фрунзенского районного суда по моему иску к Пучкову о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Заседание началось с задержкой из-за опоздания представителя ответчика. Оказалось, у ответчика новый представитель, постарше ;)

По логике, так как был уже получен ответ лингвистической экспертизы, заседание должно было быть основным, но из за ошибки суда было обозначено как предварительное, на что и сослался в возражении представитель ответчика. В основное перейти не удалось.

Стороной ответчика заявлено 5 свидетелей, одна свидетельница аж из другого города обещала приехать. Имена называть пока нельзя, мужик из них только один и он фотограф ;). Сотрудниками ООО "Гоблин" никто из них не являлся в период моей работы. Всей толпой собираются частично подтверждать слова ответчика.

Заявленные темы выступлений, цитирую: "трудовая дисциплина, звездная болезнь, хамство, высокомерие, выматывание нервов, невозможность работать, распространение заявления об увольнении по электронной почте".

В очередной раз уже новый адвокат ответчика пообещал вот вот предоставить доказательства что за Гоблина пишет не Пучков.

На этом заседание завершилось, новое, на этот раз уже основное заседание - 30го января, будет праздник.

Вопросы публике - если разрешат вести в зале видеосъемку, может кино забацаем?

"Гобля и прихвостни в кровавом угаре"? "Правда про правду о Гобле"? Предложения по названию блокбастера принимаются.

Я организую сбор средств, скинетесь? Чем мы хуже, в конце концов, если денег хватит - можно репортёров и по гоблинским местам отправить, людей опросить на камеру.

Ps. "Я в суды ходить люблю. И смотреть, как ещё секунду назад порядочный вроде как (с виду) гражданин "вдруг" начинает лгать, изворачиваться, лжесвидетельствовать и клеветать - просто потому, что лично ему это сейчас выгодно.

Исключения настолько редки, что впору мраморные доски в судах вешать.

И, что характерно, выбивать на этих досках придётся ФИО натурального ворья и тёмных уголовников, живущих по известным понятиям.

А никак не пианистов и скрипачей."

Гобля 03.09.2011 за линк и цитату спасибо анону.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подборка крейзи-объявлений, вывесок и пр. рекламной ...
Я на неделю затянула отчет специально. Хотела, чтобы, когда я его напишу, аппарат уже был в продаже. И вот вчера, наконец, была официальная презентация аппарата Re-merge в России и сегодня он появился в продаже. Он идет сейчас с большой скидкой и что самое приятное - пептидный гель, с ...
Я считаю, что сотрудника, боящегося потерять работу, надо гнать в три шеи как можно быстрее с этого места без объяснения причин. Сотрудник, который готов за ваше бабло и джигу станцевать, и ...опу показать лишь потому, что так повелело ...
Адам Кирш. Бенджамин Дизраэли Довольно интересная биография одного из самых необычных политических деятелей Великобритании, поданная, в значительной степени, через призму его еврейства. С одной стороны, оно и оправдано - казус был довольно необычный, с другой - как во многих книгах, ...
Это будет небольшая заметка, но много фото, потому как я уже написала у себя в инстаграме, что могла про это место. Речь идет о Трогательном музее сов, который открылся на Васильевском острове. Это совсем молодое начинание, поэтому стоит поддержать энтузиаста Валентина, который и ...