Очередное нудное.

топ 100 блогов to_arms29.08.2016 Если кто то все еще ГЛОБАЛЬНО пытается охватить и стайл и фэшн, то я по прежнему копаюсь в мелочах. Потому, что все от них зависит.
Вот и сегодня резко захотелось напомнить, что даже пара сантиметров или один ненужный завиток рушат всю линию партии.

К этой барышне я уже не знаю как относиться. Сначала раздражали ее вечные метания. Потом жалко стало эти прыжки вокруг одежды. Даж что то советовала. Но... Вот бывают же люди-им говорят, причем не только я, дельные вещи. Барышня слюшает, да-да-да. И ничего не меняет в своих тряпошных мученьях. Вот и сейчас очередная серия "убивашки об трендяшки". Кюлоты. Ооооо, если когда нить мне предложат назвать фэшн-киллера, я назову их. Ибо ничто другое не способно так насовсем растерзать практически 99 процентов девушков. Но! На конкретно разбираемой барышне кюлотцы смотрятся вполне себе не совсем отвратительно(кому надо увидеть, как ну совсем отвратительно-сами знаете, куда ходить;-)). Однако то, что барышня вечно придумывает за компанию к кюлотцам-ааааа, хочется развидеть. Нонче случился халатиг веселой медсестрички. Любит народ ролевые игры. Где то за углом припрятана скорая помощь. Чтобы медсестричка была уххх-ей выдали поясок из латекса(кому надо-сами знаете, где латексные костюмы используют;-)). Образ дополнили бЭлые тапотьки. Кстати! Врачи чаще всего ходят именно в белых тапотьках. Хотите знать почему? Один знакомый доктор раскрыл секрет-белая обувь чаще всего лежит на распродадах. Ну вот! Никакой романтики, никакой фэшанутости... А у разбираемой барышни все сложилось. Вышла медсестричка воздухом подышать.
Что не так? В чем мелочи, которые сделали гадость? Первое-это длина белой блузы. Представьте себе ровно половину ее длины ниже пояса. Сейчас черный вертикальный отрезок равен белому. И это делает ноги короче.

Сейчас небольшое отступление.
Да, я считала, считаю и продолжаю считать, что делать из себя коротконогого приземистого кавалериста-это ненормально. Это некрасиво. И если нет на то причин семейного характера, то девушки, сознательно искажающие свои пропорции, психически нездоровы. И да, мыслителям манакских принципов психоанализа-я не транслирую свои комплексы, мне удлинять ничего не требуется, у меня как выросло, так до сих пор фик штаны по длине подберешь;-).
Когда белого внизу станет меньше, уйдет и ощущение халатиковости удлиненной блузы. Да и меньше этой ткани тоже украсит костюм. Что еще? Пуговицы. Как из банальной белой сделать необычную? Пришить разнокалиберные или цветные пуговицы. Я уже заимучилась это советовать. Куцый воротник-поднять, сделав высокую прическу, убрав ненужную вертикаль волос. Пояс заменить-он все же ну очень латексный. Хочется кушак-да сделайте сами из хорошей матовой ткани. На белой обуви заменить шнурки. Ну чтоб оно не выглядело кроксами. Всеми силами постараться, чтоб не хотелось окружающим выдать вам сумку с красным крестом и не отправить на зарницу.

Куафера человеческих душ хошь-не хошь, а запомнишь. Настенька успела намозолить всем мозги своими опусами и громкими уходами. Но фэшэн никак ее не отпускает. Настенька и так и сяк и наперекосяк об него брякается, но взаимности не выходит. Вот и сейчас вышла вдова рок группы дома культуры деревни Верхние Пышмы. Хотелось драмы, фам фатальства, томности и манкости. А вышла тоска тоскущая. Шелков и туманов не подвезли-ограничились странной крупной перхотью. Что? Идея фотографа? Это ж за что???
Основная беда "стилеватых" девушков-натужная надуманность их лучков. Вот смотришь и прямо чувствуешь, как мучительно падали на них из шкафа вещи, каждый раз зашибая насовсем. А потом девушки, судорожно вспоминая тренды и свои стили, пытались что то с чем то подружить. Как там у Лысенко? Правильно-картофелетомат.
Так и у Настеньки-чОрнинькое вроде все, а вышло не очень. Потому, что кохточка не такая чОрнинькая, как дермантиновый юбец. И рядом с ним выглядит какой то сильно зажившейся на свете застиранной тряпочкой. Далее-вертикальная полоска нагло прерывается V-образным вырезом. Да и то, что кохточка не сидит-полоска выдает сразу, кочевряжась везде. Тож самое делает гладкий, но глянцевый юбец. Понятно, что позы энергичные, но даже с ними видно, что тело с вещью как то по разному живут, параллельными жизнями. И да, обувь то...Не, я помню, что Питер столица мира северная Пальмира, что там тепло почти не заходит на пожить. Но такие совсем не летние сапоги вкупе с чОрными колготками! Грешным делом подумалось, что в кустах еще и позувик припрятан. Ну и вишенкой на торте-а зачем этот завиток на лбу? Извилина вылезла? Портал? ЮСБ вход? Не, очередная потуга на креатив.
Фиксированный жесткий завиток, при этом вся одежда елозит, не сидит, выглядит поношенной. Это што? По настенькиной теории очередной рОковый гранжепинап???

Девушки, дорогие, креатив не должен быть натужно вылепленным!!! Ну не надо придумывать картофелетоматы.

Ну и отдельно, прямо телеграммой. Миша Корсиков? Да? Наконец то? Неужели фэшн из Воронежу наконец то понИл, что...Ааааа, не, прастити, опять маргарин. И да, бомбит, ой как бомбит в Воронеже.

За сим всем пис, лав и чмаффки

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В мире набирает силу тенденция отказа от купюр большого достоинства. Первым по этому пути пошёл Евросоюз, и таки отменил хождение купюры номиналом 500 евро. Скоро она будет полностью изъята из оборота. Дурной пример заразителен, и по этому пути пошли еще несколько стран. И все чаще звучат ...
"Крым - это что, бутерброд с колбасой, чтобы его туда-сюда возвращать?" – заявил Алексей Навальный. Украинцам политик посоветовал не обманывать себя: "Он останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины". Навальному разрешили общаться с журналистами, и ...
По следам гламурной фотокарточки советской элиты, из этого поста : Девушка на камне. На обороте дата 25 мая 1942-ого года... _____________________________ В это время в Вятлаге отбывал свой 6-летний срок Павел Груздев. Павел Груздев после освобождения из ...
Молнии бьют совсем рядом, аж слышно разряды, а гремит так, что машины во дворе заливаются. Видимо, жара сейчас пойдёт на спад. Самое интересное, что вот такая вполне себе июльская гроза происходит в конце августа, сдвигая осень в сентябрь. И да, в этом году лето побило все рекорды по ...
Всем доброго времени суток! У меня сейчас вечер, 20-15, и я подвожу итоги уходящего дня. Утром уже вроде 3 дня подряд мой вес без изменений: 75 кг. 700 грамм. Ну, по крайней мере, ...