рейтинг блогов

Очередное жестокое нападение на школу

топ 100 блогов vitus19.01.2018 Тревожные новости сегодня с утра пришли из Бурятии. Известно, что у нападавших был нож, топорик и коктейль Молотова, предварительно известно о трёх нападавших.

Ученик 9-го класса Антон вошёл в школу и дойдя до кабинета 7-го класса прямо с порога метнул коктейль Молотова. Начался пожар, дети бросились врассыпную, началась паника. Учительница, которая вела урок, бросилась на Антона, чтобы защитить детей. Он ударил ее топором, после чего стал нападать на детей. Нападавший был не один, но что делали другие пока не установлено.

Видео класса после нападения



Рассказывает Лиза, ученица класса, на который было совершено нападение:

"Мы сидели на уроке, тут к нам ворвались и кинули бутылку. Она взорвалась, и шторы загорелись. Мы выбежали, девочку из нашего класса повалили и топором по голове дали несколько раз. Потом ещё одной девочке ножом по лицу дали. Это был кошмар!!!"


А вот и фото нападавшего, сделано всего 4 года назад

Очередное жестокое нападение на школу

Отмечают, что пару недель назад Антона проверил школьный психолог. Мальчик ответил на вопросы теста, после чего был отпущен на все четыре стороны с пометкой, что у него все в порядке.

Я крайне поражён жестокостью подростков и вообщем самим фактом случившегося, особенно учитывая, что это уже второе такое нападение на школу малолетками - с ножами и последствиями. Смотрю на фото нападавших и не понимаю - КАК такое может случиться? Ремня бы им, да и отстранить от компьютера, а они вон что творят.

А особенно меня напрягает то, что так же на днях в московскую школу №45 ученик 11 класса принёс «набор юного террориста»: перочинные ножи, охотничьи патроны, мешочек с металлическими шариками, веревку, набор отверток, флакон с бензином. Нашёл всё это добро охранник, который обыскивал мальчика металлоискателем на входе в учреждение.

Вот, гляньте на набор

Очередное жестокое нападение на школу


Вам не кажется всё это ОЧЕНЬ странным совпадением?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы в Красной Слободе. Начинается самый страшный для меня на сегодняшний день отрезок войны, круглосуточные бои в округе, самолёты, вертолеты, автоматные очереди, дроны, прилет в магазин в видимости, ...
После того как с детьми поработали психологи, мужчину обвинили в домогательствах, растлении и неоднократных изнасилованиях. Всё игровое сообщество потрясла новость о том, что один из самых запоминающихся геймеров попал за решётку, да ещё и из-за такого немыслимого преступления. Роберт ...
...
Экстремальный креатив от румынского рекламного агентства Graffiti BBDO             Mages Queen   ...
Председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Лилиан Мори Паскье " обеспокоена массовыми задержаниями участников несогласованной акции в центре Москвы. В ПАСЕ считают, что свобода слова и собраний являются необходимыми условиями демократии ». Но мнение Европы у нас уже давно ...