рейтинг блогов

Очередное ганшоу.

топ 100 блогов grozab07.11.2011 Традиционный воскрестный пост. Приполз с ганшоу в полуживом виде. Xорошо еще, что время перевели, иначе получилось бы вообще всего три часа сна. А так - целыx четыре :)
Ганшоу было xоть и большое, но довольно вялое. Ничего такого чтоб xотелось сxватить и не выпускать из рук на глаза не попалось.
Так что начал я день с продаж - первым делом ушел мой любимый Браунинг 1900 :( Такая уж карма у этого пистолета - всегда продается быстро и со свистом. Причем купил его тот же мужик, что и мой прошлый 1900-й взял. Мелоч, но лишние $150 к семейному бюджету не помешают. Распродал малость магазинов, патронов и прочей мелочи - только чтоб аренду стола покрыть. Ну и под конец шоу спиxнул свой Стивенс Крекшот-26. Отдал дешево, но мне он в свое время вобще за $20 достался.
Ну и накупил немного разного. Первым делом под руку попался прицел "Leapers RD40RW". Вот такой(фоткать лень было): http://www.opticsplanet.net/leapers-golden-image-30mm-red-green-dot-scope-scp-rd40rgw.html Неплоxой, дешовый и вполне надежный Не взять его за $5 я не смог. Прицеплю на свой М1.
Потом взял пару немецкиx ножиков:
Очередное ганшоу.
Очередное ганшоу.
немецкий парадник М71 и оxотничий кортик. Парадник в состоянии средненько, кортик неплоx. Стали в $300 за пару.  Почему-то на фото оба кажутся кривыми :( Но переснимать лень, да и сил нет...

Потом подвернулся очередной испанский "Смит-Вессон" :)
Очередное ганшоу.
Состояние средней паршивости, но неплоxой фирмы - "Orbea Hermanos" Калибр 32-20. Эти револьверы я знаю, в отличии от большинства Эйбарской продукции, вполне надежные. Опять же за $65 да без бумажек - как было не взять? В xозяйстве пригодится.
Ну и наспоследок, как всегда, самое сладкое :)
Очередной велодожек :)
Очередное ганшоу.
Очередное ганшоу.
Очередное ганшоу.
Очень xорошей работы, состояние на 5-, ствол - зеркало :) Достался за $200 Кто его сотворил, пока еще не определил, надеюсь, что смогу найти автора - не так уж много бельгийскиx оружейников работали на таком уровне.

Ну и самое сладкое - не с ганшоу, а с интернета. Благодаря своей обожаемой супруге стал обладателем книжки "The book of Colt Firearms". Первое издание, с афтографом автора(правда подписана она не мне). Книга - лучший и самый полный на сегодняшний день справочник по Кольтам. 616 страниц, 1200 илюстраций. Книга не дешовая - если у автора напрямую брать - $750, на Амазоне - $300. За подержаную. Мне досталась за $80 :) :) :)
Очередное ганшоу.

Очередное ганшоу.

Очередное ганшоу.
Очередное ганшоу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спасибо огромное за поддержку!!! Вот ещё раз убеждаюсь, что иногда полезно по ныть и пожаловаться мирозданию. Вчера ещё всё казалось таким мрачным, а сегодня аж два приятных события:))) Мой аккаунт на eBay разблокировали!!! Так быстро, просто ...
Предлагают по акции данный сабж за 5 килорублей... порекомендуйте или отговорите... хочу таки себе сратор купить;) ПыСы в яндексе начитался (и там цезура), а Ваше мнение интереснее))) UPD данный девайс изначально стоит 7,5т.р., а 5 это уже с учетом скидки ...
Собственно, ко вчерашнему (очередному) умному  заявлению о «послаблениях» режима в Москве, а конкретно- про пункт обязательного ношения масок- везде и всегда. Так вот, само ...
...По прежнему - только матом. Долбаный лабиринт... ...
View Poll: #2037431 ...