Очередная перемога над российской культурой

топ 100 блогов zlobny_les31.05.2017 В принципе ничего нового - еще 7 российских деятелей культуры стали "невъездными" в Украину:

"Нікіта Міхалков,
Станіслав Говорухін,
Надєжда Бабкіна,
Михайло Задорнов,
Ірина Альфьорова,
Олексій Панін
та Леоніда Ярмольник."


Понятно, что никакие это не деятели искусств, а прислужники хуйла Путина и бездари, ничего талантливого за всю свою жизнь не снявшие, не сыгравшие и не спевшие.

Однако есть пара моментов, которые просто вдохновляют на дальнейшие подвиги.

Во-1-х, сделали невъездными этих фигляров благодаря запросу некоей общественной организации "Видсич", которая ведет бескомпромиссную борьбу с путинскими подстилками:

"Из представленных более 600 заявлений на артистов СБУ пока рассмотрела более 100. И в большинстве случаев не выявила нарушений со стороны этих артистов. Хотя все они подписали печально заявление в поддержку политики Путина в отношении Украины, которое находится в свободном доступе на сайте российского Минкульта, а некоторые еще и отметились кричащими антиукраинскими заявлениями и действиями, отметили в организации."

Во-2-х, наконец-то украинское ТВ очистится от бездарных фильмов и передач с вышеперечисленными героями - а то ведь до сих пор, блин, "Место встречи изменить нельзя" и прочую низкопробную советскую гадость иногда показывают (куда им до шедевров украинского кино и ТВ!):
"Внесення цих негідників до “чорного списку” дозволить нарешті прибрати їхній “культурний” продукт з наших екранів."

Так что теперь всякие дебилы патриоты будут решать, кто из поганых кацапов предатель, а украинское ТВ в скорости ждет круглосуточный показ шедевра армянского режиссера о жизни гуцулов "Тени забытых предков" и дешевых и нудных немецких или французских сериалов.
Безусловно, за это тоже стоял майдан: за то, чтобы смотреть всякое дерьмо.

PS: Есть ли в Украине (и был ли) хоть один режиссер, который снял хоть что-то типа "Двенадцати" Михалкова (а как по мне, далеко не лучший его фильм по сравнению с той же "Родней") или "10 негритят" Говорухина? Или даже актриса уровня Алферовой?
Такое впечатление, что умственно неполноценные пытаются запретить все то, что сделано лучше, чем их дефективные поделки.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
- предлагает ведущий эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО. https://www.youtube.com/watch?v=8E1dCPHwsIY "Как только украинская сторона нарушит перемирие, должно начаться масштабное наступление войск Донбасса, поддержанное нашей авиацией и дальнобойными системами. То ...
Редакторы: Владимир Островский, Эдуард Голуб, Алексей Гноевых, Артём Колесов. Редакторы благодарят за тестирование и ценные замечания Георгия Арабули, Александра Ведехина, Дмитрия Жаркова, Юрия Козьмина, Александра Коробейникова, Дмитрия ...
В новой схеме метро появилось кольцо МКЖД (кто ездил в метро, тот знает): В начале работы над этой схемой нужно было определиться с положением нового кольца. Рассматривали два варианта: Первый вариант отличный, но есть проблема — вверху между кольцами станций больше, чем внизу. Из-за ...
Фотографии представители народностей населявших, в указанный период, территорию Туркестана Киргизы Узбеки Таджики Цыгане Индусы Афганцы Арабы Евреи Сарты В настоящее время экземпляры альбома хранятся в Национальной библиотеке ...
Девушки, а что вы собираетесь дарить своим мужчинам? А на работе? Мужчины, как вас поздравили на работе? Я свое сказать не могу, сами понимаете, почему)) Поэтому давайте хоть о ваших идеях потрепимся кстати, на этой неделе заметила за собой склонность писать очень короткие посты, ...