Очередная байка. Пра лубофф

топ 100 блогов angeltwins03.07.2014 Была у меня подружка. Назову ее, к примеру, Инна. Классная девка, но в коллективе тиран. Если она начинала орать и прессовать, то обсирались от страха все. Инка могла добиться чего угодно даже от самых непробиваемых и упертых товарищей. Особенно, когда она "на всех парах и взводе" влетала в комнату. Ураган «Катрина» в сравнении казался легким ветерком. При этом она не была обделена интеллектом, обладала офигенским чувством юмора и даром рассказчика. Очень трудолюбивая и умная девочка. При отсутствии высшего образования, ей удалось даже подняться до весьма хорошей должности.

Сошлись мы с ней на почве одинаково говняных характеров, сцепившись как-то "не на жизнь, а на смерть" по рабочему вопросу. Она орала, я была спокойна, как танк, чем выводила ее из себя еще больше. В результате победа осталась за мной, а вечером дня конфликта, раздавив бутылочку вискаря, решили, что нам надо дружить)

Естественно, благодаря нашему тесному общению, я была в курсе перипетий ее семейной жизни. И даже имела сомнительную честь познакомиться с ейным супругом. Знакомство состоялось нежданчиком, да еще тогда, когда я была слегка подшофе. А это состояние обычно обостряет во мне тягу к справедливости, поэтому, если бы Инка вовремя меня не тормознула, случился бы нифиговый конфликт. «Царь» был недоволен тем, что Инка пришла поздно домой, да еще, сучка, в хорошем настроении и состоянии легкого алкогольного опьянения (дело было перед новогодними праздниками), а ему пришлось голодать, ибо не царское это дело - «у плиты стоять».

Вообщем, чудо это в перьях было мелким семейным тираном, который Инку ни в хуй не ставил и при этом можно сказать жил на ее содержании. Цифры озвучивать не буду, но на момент нашей дружбы Инка зарабатывала ровно в пять раз больше своего драгоценного супруга. Она купила ему машину, но при этом продолжала регулярно таскать на своем горбу на дачу сумки с продуктами, рассадой и прочей немаловесящей хуйней, потому что, видишь ли, Дима сильно устал за рабочую неделю и, бедняжка, просто не в состоянии сесть за руль и отвезти ее на фазенду.

Любой каприз прынца исполнялся по щелчку. Димочка хочет то, Димочка хочет се. Инка исправно влезала в кредиты и погашала их из своего кармана только бы Димочка был доволен и счастлив. А Димочка жил, как у Христа за пазухой, и при этом его ничего не смущало и не напрягало его ЯЖЕШЬМУЖИК.

Он приходил с работы в пять вечера и заваливался на диван. Инка, у которой рабочий день был официально до семи вечера, а по факту, до девяти-десяти, после работы тащилась в магазин, чтобы обеспечить самца пищей). Несмотря на то, что Дима «был за рулем», ему было впадлу заехать после работы в магазин. ОНЖЕШЬМУЖИК!!!!!

Один раз я не выдержала и сказала Инке, что она дура. Прорвало меня тогда, когда она накопив наконец-то денег на осуществление своей давней мечты о двухнедельной поездке в одну из стран Карибского бассейна (ясен хуй оплата за упыря подразумевалась априори), потратила их на очередное «царское» желание.

И вот же странная штука. Кто бы мог подумать, что будучи на работе жутким деспотом, в семейной жизни Инка была на подчиненных ролях?
Любовь, ептить…(

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:23

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Американская военщина, это можно называть уже так, продолжает радовать своими "изобретениями". В целом, надо заметить, опять же - не сильно новыми. В предчуствии конца гегемонии штатовские товарищи придумывают тоже самое, чем мучался Адольф Гитлер в конце войны - изобретают оружие ...
  [ ► ] Ох тыж... В октябре New Order снова играют концерты (во Франции и Бельгии 17 и 18 октября). Они даже позвали обратно Джиллиан. Одно но: Хуки они не позвали . Вот так, они ему просто ничего не сказали. Хуки со своей новой бандой The Light  ездит по ...
И вот наступил последний четверг календарной осени, и скоро на нас навалится мерзейшая слякотная зима, и по этому случаю нужно какое-то утешение, кроме глинтвейна, сериала и пледика. Так что вот, новая четверговая загадка про произведение искусства. В одном таком месте с необычной ...
Производство смесей, то есть, таких продуктов, которые в диаметре превосходят размер дробленого продукта - 6 мм, в принципе, не очень отличается от производства дробленого продукта. В данном случае также используется стаканчиковый дозатор, и также выпускаются упаковки разного объема.&n ...
Раньше любые побои в семье могли стать поводом для уголовного дела, сейчас обстоятельства изменились. Как на практике отразился новый закон? Декраминализация побоев была воспринята российским обществом в штыки. Не желая вникать в тонкости законотворчества, СМИ сразу же начали ...