рейтинг блогов

Очередь. Уроды.

топ 100 блогов intro_veert05.05.2015 Очередь



Опоздали с женой в банк минут на 15. Залетаем без особой надежды, что наша очередь ещё не прошла, и видим, что как раз обслуживается женщина, за которой мы занимали. Подходим к стойке, я обращаюсь к очереди и говорю: мы за этой женщиной час назад занимали. Стоящая рядом с ней явная офисная макака делает недовольную рожу и произносит: И чо?!

Да, лоханулись мы тогда. Мы были ещё молоды и недостаточно опытны в общении с человеческим быдло-организмом под названием «живая очередь».

Зашли в банк по делам. В отделении обеденный перерыв, но народ ждёт и страждет. Выяснили, кто крайний. Им оказалась немногословная женщина лет 50-ти.

Заняли за ней и совершили ошибку. Надо было подождать чтобы и за нами заняли. Но, вместо этого мы ушли прогуляться до окончания перерыва. Да ещё и опоздали. Очередь таких ошибок не прощает…

В общем, эта тварь с наштукатуренной рожей и длиннющими ногтями мне говорит: И чо?!

- Ничо, - отвечаю. – Мы занимали, сейчас наша очередь.

- Дальше? – произносит тупо-вопросительно и пялит на меня свои зенки, накрашенные а’ля Клеопатра.

- Дальше, - говорю, - вы пойдёте, когда вас пошлют. – И к женщине: Мы же за вами занимали, подтвердите это!

Эта овца на меня посмотрела испуганно, потом ещё более испуганно на крысу кабинетную и произносит так неуверенно: Я не знаю, я не помню, извините…

Нормальный ход… А из очереди на нас отдельные особи уже смотрят неприязненно.

Тут мужик с красным носом, который за «Клавой» стоял, говорит: Ладно, только потому что ваша жена в положении (моя супруга тогда первым сыном переменна была), я вас пропущу.

Меня это ещё больше взбеленило. Отвечаю ему: Я в ваших одолжениях не нуждаюсь! – Потом макаке: Конечно, стойте, вам ещё шефу после работы отчёт в устной форме готовить! – На женщину даже не взглянул, своей говорю: Пошли отсюда!

Доходим до выхода и вдруг меня как кольнуло. – Постой! – говорю жене и возвращаюсь в зал.

А там есть отдельное окно с табличкой «Администратор». Сидит там вполне симпатичная женщина средних лет. Я к ней подошёл, всё объяснил, и она менее чем за 10 минут нас приняла и обслужила вне очереди.

Надо было видеть, как жлобы из очереди на нас злобно смотрели. Хотя, какая им разница?!

Уроды даже не понимают, что своей ненавистью только подпитывает мою энергию. У которой нет знака «плюс» или «минус».







Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Недавно мой один мой знакомый жаловался на жену, категорически противящуюся ремонту в доме. Я была просто в шоке. Как показывает опыт и практика, в «нормальных» семьях всё происходит с точностью наоборот. Это именно мужчины оказывают активное ...
Человек — уникальное создание. До сих пор неизвестны все возможности человеческого организма. А те, о которых мы узнаем из научных исследований — поражают и заставляют задуматься. Мы собрали 103 факта о человеческом теле, которые восхитят и удивят тебя! Единственная часть тела, ...
Сам процесс, не картинки. Хотя, что кривить душой, разглядывать чужие фотоработы я тоже люблю. Подсматривать, заимствовать, восторгаться, учиться. Люблю. Была бы возможность, я бы ходила на фотовыставки. А вот сам процесс. Возможность побыть с самим собой.  Своеобразная медитация. ...
В детстве, когда мне было лет эдак 12, я много читал только во время болезни. Помнится как-то прочитал почти всего Мопассана и Джека Лондона. Правда читать старался по-мелочи: рассказами.  Начитанным я от этого ,конечно же, не становился, но жилось на земле как-то легче, чем до ...
На выходных, гуляя в окрестностях аэропорта Домодедово, зашел в лес и наткнулся на заброшенные дома всего в паре километров от торца взлетно-посадочной полосы. Никогда их раньше не видел. ( Read more ... ...