Очень запоздалое

топ 100 блогов foxhaund — 25.10.2010 02:28 26.10.2010
Очень запоздалое

Позор какой-то. Две недели думать о том, чтобы написать в блог и не писать. За это время уже столько мыслей в голове пролетело, которые следовало запечатлеть именно в тот момент, когда….В общем когда эти размышления мучали меня. А в итоге пишу сейчас. И в голове так всё спуталось. И столько уже произошло в жизни. Произошли мелочи…Порой приятные, порой не очень. 

Сложно собраться с этими мыслями, разложить всё по полочкам и увековечить в тексте. Чтобы потом на старости лет читать, ну или дать почитать своим детям. К слову о детях..Буквально за неделю просмотрел все вышедшие серии сериала “How i met your mother”. Смотрел именно оригинальный американский сериал, а не отечественную кальку. Великолепный сериал. С нетерпением жду новых серий. Всё таки приятнее было смотреть, когда было ещё много серий, которых я не видел. А теперь же всё в режиме ожидания. Теперь я жду новых серий этого сериала, как жду новых серий “Теории Большого Взрыва”, “Доктора Хауса”, “Californication”, “Декстер”, “The IT Crowd”…Ох. 

Так, о чём ещё я забыл написать за эти две недели. Чтож. Я успел уже несколько раз впадать в острую депрессию. Порой это было вызвано тем, что я всё ещё люблю ту, что ушла к другому от меня. И вот она кстати снова приехала к нему сюда..в Москву. И недавно была годовщина..Точнее могла бы быть наша с ней годовщина. Но как я писал ранее - она ушла от меня к другому. 

Но это, как мне кажется, лишь одна из причин депрессии. Есть ещё и такие причины…Давайте отойдем от этого термина. Он сковывает моё повествование. Ну так вот. Постоянно кажется, что чего-то не хватает в жизни. Что я живу в неком болоте. И что чтобы выбраться из него - не хватает одного шага. И чтобы добиться желаемого - не хватает одного шага. Что можно круто изменить свою жизнь - но не хватает одного шага. И шаг этот огромен. И не известно куда шагать, как шагать, когда шагать. Всё это очень сильно напрягает. Порой, а в последнее время достаточно часто, мне кажется, что я схожу с ума. Что крыша едет. И это достаточно буквально.

Я слова гордая птица с обрезанными крыльями. Амбиций много, много желаний, но улететь я никуда не могу. И стою на месте. И так останавливается моё развитие. Мозг постоянно работает, но он работает не для общества, не для чего-то нужного и важного..И постепенно у меня переполняется буфер. И вот поэтому я схожу с ума. 

Безумно хочется путешествовать. Жить в других странах. Я хочу умереть в России. Я хочу жить здесь. Мне это нравится. Но при этом я хочу посмотреть мир. Быть свободным, жить мгновением, встречать новых людей, находить новых друзей, хочется новых ощущений. 

Хочется. Мне всегда много чего хочется. Но вот с реализацией косяк. Хочется любви. Конечно в идеале хотелось бы, чтобы та, которую я люблю - вернулась ко мне. Но..это в идеале. А ничего идеального в этом мире нет. Поэтому хотелось бы встретить ту самую (а ведь казалось, что уже встретил).

Касательно того, что происходило в моей жизни за последнее время. Ну давайте для начала…Давайте. Пардон. В общем для начала стоит мне сказать, что у нас в группе наконец таки появился новый барабанщик. И я даже больше того скажу - барабанщица. И мы уже активно начали отрабатывать старый материал. Всего 2 репетиции было в новом составе, однако, прогресс уже на лицо. Также я сейчас веду переговоры насчет постоянной аренды одной репетиционной..даже не базы или комнаты. Просто есть одна “точка” где сейчас репетируют всего 4 команды. Арендуют место, поставили там оборудование..и репетируют. И мы можем стать 5ми. Очень выгодное предложение + даёт много возможностей для творчества + там очень уютно. Я надеюсь, что из всего этого что-то да и выйдет. Я рад, что у нас в группе теперь играет Юля (так зовут нашу барабанщицу) и я надеюсь, что она впишется в наш небольшой мужской коллектив. 

В воскресенье как раз была вторая репетиция. Поехал на репетицию с PRS в кейсе. А апосля ещё и договариваться насчет постоянного места для репетиция поехал. Задолбался таскать. Тяжело всё-таки. Лучше буду с Телекастером ездить, а PRS оставлю для концертов и студии. Но звук был восхитительным. Ещё и рычаг тремоло на неделе приехал. Опробовал на репетиции. Интересно. 

Знаете, я хотел о чём-то ещё написать. Но уже забыл о чём. Когда не пишешь в блог сразу…то спустя время что-то забываешь. Тут есть свои плюсы и минусы. Жаль конечно, что забываешь что-то, чем хотел поделиться. С другой стороны, если что-то забываешь - значит это и не было так уж важно. 

Но далее я хочу писать обо всём, что меня волнует сразу. Не дожидаясь чего-то. Вы же знаете уже, если ранее читали мои посты, что я постоянно силой заставляю себя написать сюда. Но как только я начинаю писать - я уже не могу остановиться. 

Прошу прощения за какие-либо грамматические и прочие ошибки в тексте поста. И за опечатки тоже. Я бы и рад проверить всё, но сейчас уже слишком поздно. Пора ложиться спать. 


read more at Foxhaund's Blog

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рецепты_блюд все записи автора Овощное рагу с рисом Овощное рагу с рисом Что готовить летом? Для меня этот ...
15:12:42 DSC_6503 Taken on October 30, 2021 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.3 35.0 mm 1/125 250 Centrs, Rīga, Latvia Autumn in Riga. Осень ...
В останньому номері журналу «Корреспондент» вийшов матеріал, що присвячений присутності політиків світового рівня у соціальних медіа. «… сейчас ни одному прогрессивному политику не избежать необходимости регулярно присутствовать на ...
Предыдущий глава управления умер в СИЗО. В Ростовской области задержаны заместители руководителя и начальник ГУФСИН России по Ростовской области. Эту информацию подтвердил  замдиректора ФСИН Валерий Максименко, передает ТАСС. По его словам, главе управления ведомства ...
Свадьба – это особенный день, и выглядеть на нем нужно как можно лучше. Никто даже речи не ведет о том, как должны выглядеть жених и невеста – они, понятное дело, будут на высоте в этот день, даже если не будет предусмотрено шикарное белое платье и кружева. Во всяком случае, недорогой ...