Очень важно мнение знатоков в США

топ 100 блогов pora_valit26.06.2014 Привет, участники сообщества! Собираюсь через год переезжать в США (по браку), серьезно задумываюсь над тем, чем я там буду заниматься. Работать я смогу. Меня штормит в своих желаниях из стороны в сторону, и я понимаю, что когда перееду, тогда и определюсь. Но хотелось бы хоть как-то представлять свою дальнейшую жизнь.

Мне 31 год. Образование - экономика, маркетинг. Я рассматриваю следующие варианты:
1. Открытие своего маленького бизнеса - цветочная лавка, кондитерская, русский детский сад. Доход - хорошо, если хоть что-нибудь заработаю.
2. Бизнес с Россией - детская одежда в Россию, мебель в Россию. Доход - в убытке не быть бы))
3. Работа маркетологом (сайты, интернет-реклама, конверсия, директ, дизайн ну и тд, чем и приходится сейчас заниматься на работе). Доход - 30-40к в год.
4. Пойти учиться на медсестру (в детстве мечтала быть врачом, но увы, химия и биология - не мои друзья). Учиться 2-3 года. Доход - 40-100к в год.
5. Нанять каких-нибудь работяг и делать дизайн (второстепенно) и внутреннюю отделку домов (основное). Самоучка, но мне это нравится. Доход - не знаю, но на сайтах объявления о найме строителей от 13 до 30к в год.
6. Устроиться официанткой или в Макдак, ну а там как жизнь сложится))

Очень буду вам благодарна за ваше мнение и рекомендации. Ну и вообще, перспективы, зарплаты, трудности и прочее - интересно все!

UPG: Спасибо огромное каждому за подробные развернутые ответы!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у: el_murid в Новая религия Новая религия 12-янв-2022 09:04 am • 54 позиция в рейтинге Из интересного. Билл Гейтс сообщил, что после «Омикрона» пандемия — всё. Тут, конечно, вопрос, что и до «Омикрона» наличие пандемии вызвало сомнения, но Гейтс, в ...
Когда посылаешь охранителям, пишущим про " бесстыдный PR оппозиции на трагедии в Крымске " эти фотки, они почему-то даже не отвечают даже. Странно мне это. Написали бы хоть, что сделано фотошопом. Подлыми белоленточными гнидами и примкнувшими к ним ...
Смотреть это видео АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЁВ ЗА РОЯЛЕМ! ИМПРОВИЗАЦИЯ АЛЕКСЕЯ ВОРОБЬЁВА НА ЕВРОВИДЕНИЕ! ...
Когда я три года назад писал про самую большую частную подводную лодку в мире, я и подозревать не мог, что продолжением будет являться ужасный заголовок этого поста. А ведь как все хорошо начиналось: "В портовом городе, дышащем историей, Копенгагене живет отважный датчанин, ...
а не слышали ещё, сколько миллиардов  государство выделяет на поддержку рпц? Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . 18.11.2013, Москва 20:50:03 Русская православная церковь (РПЦ) получит из федерального бюджета 1 млрд 158 млн руб . в 2014г. и ...