рейтинг блогов

Очень сложная сделка, прям нерешаемый вопрос!

топ 100 блогов anzhani06.11.2017 Одному детдомовскому товарищу достались две полноценные однушки.
Одна - так себе, хрущёвка.
Вторая - вполне себе квартира. С евроремонтом. Но обе - вторичка, понятно дело.
Товарищ, вроде, и доволен, но... Неуютно ему там, некомфортно. Вот та, которая с евроремонтом - вполне удобна. И полюбил он ее от всей души.

Но тут нарисовались спосноры.

- А, хочешь, отдельный коттедж? Многоэтажный?

Товарищ смутился. Не привык он к такому обращению. Отнекивался.

- Абсолютно новый коттедж! Никто не жил! Пять этажей!

И... коттедж спонсорами был куплен. Как и обещали, новый, муха не сидела. Пять этажей. Подарили, обняли товарища и поцеловали в макушку. Мол, обживайся, дорогой. Всё для тебя.


Очень сложная сделка, прям нерешаемый вопрос!
Очень сложная сделка, прям нерешаемый вопрос!

И вот тут нарисовались подводные камни...

Сначала - старушка. Якобы, в деменции.

- Да что вы такое говорите! Да этот дом всегда был моим! Да, подписала я договор дарения, было дело. Но я в это время в приступе была, сейчас и не помню, подписывала ли вообще что-то. Я - старая больная женщина, вот и справка имеется! - и старушка предоставила тонну документов, подтверждающих ее анамнез, - Я всегда жила не первом этаже этого таунхауса! И свидетелей найду, если попросите!


Очень сложная сделка, прям нерешаемый вопрос!

Далее, совершенно случайно, обнаружилась ещё одна дева. Модель. Фотомодель. На собственность не претендует. Но правом проживания обладает! Факт временной регистрации отвергает, настаивает на пожизненном проживании.


Очень сложная сделка, прям нерешаемый вопрос!

Там и ещё одна клюшка нарисовалась, та совсем буйная. В драку лезет сразу, боится только старуху, на остальных орет дурным голосом и набрасывается с кулаками. Сфотографировать не удалось, слишком быстро и слишком буйно, пришлось разнимать.

Эхххххх, самая сложная сделка у меня, самая сложная...

Пока предполагаю первый этаж отдать старушке, остальные четыре - детдомовцу. Прочих прихлебателей - отправить по местам их регистрации. В конце концов, в мире должна торжествовать справедливость!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Правда жизни про поголовную чистоту европейских улиц (ведь там их моют шампунем!) открылась мне в 2000 году, когда я впервые поехала в Европу. Я увидела как, действительно, улицы утром моют специальные моющие машины с ароматизированным шампунем. Но! Но нам никогда не рассказывали про то, ...
 Моя Ёлка  ёлка украшена мной и моем братом  . Помоему мы красиво сделали Ёлку ).  ...
Козёл-провокатор — специально обученный козёл, использующийся на скотобойнях, мясокомбинатах и т. п. В обязанности козла входит сопровождение стада овец на ...
Приехали гости из Севастополя. Выгуливал их сегодня по городу. Было довольно прохладно в целом и ветер противный, поднимающий тучи пыли от растаявшего снега. Эта пыль, это настоящая весенняя беда Санкт-Петербурга. 1. Сегодня возле Египетского мостика через Фонтанку. 2. 3. ...
А ВОТ и объяснения от человека, по инциативе которого был создан счет в помощь Юле Миковой. Вы ж понимаете, травля в энторнэтах - это ну ТАК серьезно. Куда ей сравниться с мучительной смертью трехмесячного ребенка, оставленного намеренно без ...