Очень пошлый пост: хвастовство сексом

топ 100 блогов malinada04.06.2016 Чет захотелось посплетничать в выходной день, да еще и на пошлую, врочем как и вся наша жизнь, темку.

Есть у нас одна знакомая пара, с которой мы довольно частенько можем пересечься посиделок вечерних ради и распития алкогольных напитков для. Ну т.е. общаемся не сильно плотно, но и далекими знакомыми нас не назовешь.

В наших с ними беседах, будь то трезвых, будь то хмельных частенько превалирует вот какая направленность - ребята очень любят рассказывать о своей бурной сексуальной жизни. В этом как бы нет ничего зазорного и плохого, я от слова «член», «минет» и прочее уже давно не краснею и не заламываю ручки как девица из смольного, и мы все взрослые люди, извините уже под сраку лет, но вот именно тот момент, что нам уже не по 18 и все уже давным давно доказано ( ну у меня и мужа по крайней мере) , меня больше всего и коробит.

Для наглядности попытаюсь вам обрисовать как это зачастую происходит: ну прежде всего, просто к месту и не к месту идут постоянные упоминания о ежедневном сексе три раза в день и вдобавок обязательный утренний и вечерний минетик. При этом особо подчеркивается пристально глядя на меня, что жена безумно кайфует от минета. Жена разумеется сидит при этом рядом и гордо улыбается. И вроде как ожидается какая-то ответная реакция от меня а-ля "да-да, и меня тоже хлебом не корми, дай пососать", но я не считаю нужным оповещать кого-либо в принципе о своем отношении к минету. Может быть я целыми днями сижу, не выпуская член изо рта, но пускай это будет моей маленькой тайной! При этих репликах можем присутствовать не только мы, но и большая компания. Один раз я таки не выдержала и парировала тем, что «уж извините, но с утра во рту и так пахнет не ромашками и для пущего наслаждения и полноты картины спросонья перед работой не хватало мне еще засунуть член в рот». На что пара начала смеяться и подкалывать меня «ой, ну что ж ты так секс не любишь».

Или еще пример: они могут друг над другом подшучивать и соревноваться в остроумии при нас и муж тогда многозначительно пригрозит жене «ничего ничего, вот гости уйдут и будешь отрабатывать по полной»... Жена снова сияет в 32 зуба и ждет не дождется, когда мы свалим, чтобы отрабатывать.

Еще вариант: жена с придыханием в застолье рассказывает как муж, который почти не пьет, пришел откуда-то выпивший и «так отодрал меня! так отодрал!, что на следующей день извинялся со словами прости меня я больше не буду, а я ему говорю нет милый будешь и еще как». И все заливисто смеются с этой мегашикарной развратной и сексуальной истории...

Ну или в порядке вещей поделиться с нами своей обидой на мужа, который во время минета попросил ее прерваться, чтобы настроить громкость колонок, и так увлекся, что забыл про минет.... ЗАЧЕМ нам это знать?

нет, я честно признаюсь, что в холостые времена мы могли с подружками обсудить наипошлейшие нюансы, но это в очень приватных беседах, которые мужчина, тем более уж объект обсуждения, никогда не услышит, но когда об этом балаболит мужик! да еще и в присутствии своей дамы! - такое хвастовство мне кажется нелепым, клоунским и смешным.

Ну и еще раз повторюсь, что постоянно идет акцент на ооооочень насыщенной сексуальной жизни. Мы обязательно должны быть в курсе этого и чувствовать себя со своим неплохим, но «два раза в неделю потому, что заебаные посреди рабочей недели просто хотим тупо спать в обнимку и если можно без члена во рту» сексом.

Нет, вы мне объясните, может это я закомплексованная лошара? Может это в порядке вещей, что муж на каждом шагу кричит как он офигенно ебет свою жену?

Просто я вроде как не маленькая девочка и кой-чего уже в этом понимаю. Интуиция мне подсказывает, что люди, у которых в этой сфере все хорошо, а местами и отлично, не будут орать об этом в рупор для пущей уверенности, что услышат все. Я не могу себе представить, что после отличного секса я за столом буду рассказывать об этом прилюдно. Мне достаточно того, что об этом знаю я и мой муж. Я ему могу на следующий день на работе придурковато улыбаясь от воспоминаний написать что-то на эту тему или позвонить и промурлыкать... но это только НАШЕ. Зачем нам бежать куда-то и пиздеть об этом, уж извините.

Такие гормональные разговоры я могу стерпеть, если услышу от восемнадцатилетних взрослеющих организмов, которые вступают во взрослую жизнь, которым все интересно, любопытно и каждый половой акт это повод для гордости. Но от людей, которым около сорока лет это слышать мягко говоря неудобно, а грубо говоря неприятно. Навевает на размышления о попытках самоутвердиться таким странным детским способом.

Однажды, после очередного рассказа о подвигах, я робко намекнула мужу «может быть с нами что-то не так, раз не три раза в день и без утреннего и вечернего минета»? На что муж ответил, что «фиг его знает, но отчего ж тогда у них в ванной на самом видном месте расположен вибратор последней модели?».

Кстати, это тоже никогда мне не было понятно. Ну пускай у тебя будет хоть десять вибраторов. Но это же не зубная щетка? Мне не очень приятно зайти в ванную помыть руки и натолкнуться взглядом на резиновый член. Ну честно. Ну должны же быть в семейной жизни хоть какие-то приватность и интим. Что скажете?

У нас есть разумеется еще много знакомых пар и ни от одного мужчины я не слышала даже намека на то, как он круто дерет свою жену, так что она ломает ногти, шкрябая от удовольствия по стенам и пищит так, что ей в унисон подвывают соседские собачки. Я вообще не знаю даже как реагировать на такие вещи. Я краснею, белею, уши горят и не знаю куда деть глаза. Такое ощущение, что меня насильно запихивают в чужую спальню и заставляют наблюдать в микроскоп за процессом.

Я высказалась. Спасибо. Будет интересно послушать и вас. Орете на каждом углу о своем мега (?) сексе? Или предпочитаете кулуарно и интимно вспоминать это наедине с собой либо с партнером?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Планшет в очередной раз жалуется на иссякшую память, а значит пришло время очередного же картинкоспама! Классные арты с POV-видом Со тактикул! Сорроритас-антипрививочницы. (Актуальчик! Фшииить-ха!) ...
Всем привет, наконец-то одобрили моё вступление, а вопросец у меня к вам животрепещущий!) Есть 900 000 рублей. Можно с треском выжать миллион-миллион сто, но это кредиты, заемы и прочее. Не хочется, но если уж очень-очень что-то понравится, то так и ...
У нас в месяц 4 ночные смены, иногда больше. С шефом говорили, просили нанять отдельных ночных сестер, но - фиг-то там. Поэтому продолжаем вредить здоровью - то ночь, то день. Хотя я лично не жалуюсь. К большому счастью (или по причине моего сознательного выбора) никто мне дома не мешает о ...
Когда приезжаешь в Китай, то поначалу сильно удивляешься, ведь в этой стране оказывается довольно большой выбор всевозможной алкогольной продукции. Первое время пытаешься разобраться в тонкостях «алкогольной кухни» Поднебесной, но очень скоро приходит понимание, что нет никакого ...
Запах гари стоит над Россией. Россия горит в огневых штормах - такой формой распространения сплошного пожара, во время которой образуется очень быстрый восходящий поток продуктов сгорания и нагретого воздуха и приток свежего воздуха с ...