Очень плохая учительница

топ 100 блогов dimakorban06.02.2016 В последнее время популярность среди ботаников стремительно растет. Согласитесь, современное общество стало смотреть на умных людей определенно по-другому, отдавая предпочтения интеллекту, а не мышечной массе и длинным ногам. Немаловажно, что стереотип о том, что среди ученых тяжело найти красивых девушек давно развеян. И в подтверждение тому позвольте представить вам лучших из лучших.

Невероятная Эми Майнцер получила степень доктора философии в области астрономии. А один из астероидов, например, названный её именем.
Самые красивые женщины-ученые

Клио Крессуэлл, обаятельный доктор математических наук. А ещё — талантливая писательница.
Самые красивые женщины-ученые

Утончённая Тали Шарот, профессор когнитивной нейробиологии. Изучает процессы головного мозга, влияющие на эмоциональное восприятие и память.
Самые красивые женщины-ученые

Талмеша Ричардс, нетипичный доктор биологических наук. Специализация Талмеши — молекулярная биология. Помимо науки, девушка также увлекается чирлидингом.
Самые красивые женщины-ученые

С такой потрясающей внешностью доктор философии в области нейропсихологии Ронда Фриман могла бы легко стать актрисой. Но выбрала иной путь.
Самые красивые женщины-ученые

Франциска Мишор — доктор философии в области эволюционной биологии.
Самые красивые женщины-ученые

Лора Ауль, юный профессор английского языка и литературы, ломающий стереотипы о внешности серьезных ученых.
Самые красивые женщины-ученые

Оливия Джадсон, двойник Марийон Котияр, а также выпускница Оксфорда и доктор философии в области биологии. Специализируется в изучении поведения животных.
Самые красивые женщины-ученые

Яркая блондинка Ческа Берлсон — выдающийся ученый в области морских биологических исследований.
Самые красивые женщины-ученые

Мария Спиропулу. Доктор экспериментальной физики в Калифорнийском Технологическом Институте, член коллаборации на Большом адронном коллайдере.
Самые красивые женщины-ученые

Лиза Рэндал. Доктор теоретической физики в Гарвардском университете, лидирующий эксперт по вопросам молекулярной физики и космологии.
Самые красивые женщины-ученые

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
У нас скоро лето кончится. Осталось всего каких-то две недели до 1 сентября. Посему у меня есть вопросов несколько: - Вы заметили, что лето у нас вообще было в этом году? - У вас будет что вспомнить из этого лета? - Сделали ли вы все запланированное на ...
Посмотрите на людей, собравшихся на концерт. Ближе к середине записи. Это страшно. Они верят в бога, в коммунистическую идею и Великую Россию. А хотят чтобы вернулся Сталин. Тот, который посылал их на смерть как мясо в Великую Отечественную, тот, который сгноил в лагерях миллионы. Им н ...
Ровно год назад в последний раз заболела бабушка, а 4-ого ее не стало, но 2010 год она все-таки успела встретить. Люблю, скучаю, до сих пор часто набираю ее номер, слушаю гудки и только потом вспоминаю… Наступил 2011-ый, уже без неё, мой подарок так и ...
Наверное, украинцы многое хотели бы поменять в прошлом, если бы им представилась такая возможность. Например, гривны на доллары. Но не только. Куда печальнее ставка на Хиллари Клинтон. Дональда Трампа награждали такими эпитетами, что сегодня многие должностные лица чувствуют приближение ...