Очень желчный текст о сраных революционерах

топ 100 блогов alisa_neverova15.08.2014 Навеян тем, что сегодня революционер № 3...
Впрочем, по порядку. А начинать нужно с номера один.

=====

ЛГБТ-активист № 1 в бытность активистом говорил примерно так:

«Не смейте говорить ЛГБТ-подросткам о том, что у них есть возможность эмигрировать! Это наша родина, и кто, если не мы, изменит ситуацию? Мы должны бороться! Уезжать – удел слабаков! Все на баррикады!»

Из-за этого мы с ним сломали много копий и страшно переругались. Страшно.

Прошло полгода, и № 1 навострил лыжи в Украину. Теперь он толкает следующие речи:

«Лично я в ближайшие месяцы намерен отказаться от гражданства РФ и переехать из Москвы».

«Я не призываю бомбить Москву. У меня просто вызывают ненависть довольные рожи расеян. Выражение их лиц должно быть приведено в соответствие с их делами. И это обязательно будет сделано в ближайшее время. За всё нужно платить».

«Каждый из россиян, даже дети и старики, усилиями Путина и Ко должны владельцам Юкоса по 353 доллара. Вперед, рабы!»

Речи типа «Эмигранты – предатели! Все на баррикады!» успешно забыты.

=====

ЛГБТ-активист № 2 на баррикады не звал, занимался активизмом. По агентурным данным, полгода назад поливал грязью тех, кто уехал за границу. Теперь он за границей. И – моментально полилась точно такая же коричневая субстанция:

«Я ненавижу Россию, русских и особенно – русских активистов».

«Тут рассказывали недавно об услуге сканирования твоего генома. В результате этого сканирования выдаётся точная информация о твоей этнической принадлежности. Надо сделать – чтобы потом всем показывать, что на самом деле я не русский».

«После того, что сделали украинцы, относиться к русским иначе, как к стаду баранов – не могу. Повторяющаяся раз за разом история русского рабства и идиотизма заставляет меня задуматься о том, что нацисты, возможно, правильно считали русских недочеловеками».

«Выбор заниматься активизмом в России – иррационален и бессмысленнен, так что решение уехать, как единственное рациональное в сложившейся ситуации решение, вызывает у меня некоторое уважение к тому, насколько хорошо человек понимает сложившуюся ситуацию».

=====

ЛГБТ-активист № 3, очень малоизвестный, месяц назад высказывал мне следующие претензии:

«Лена больно читать исповеди лгбт подростков, если вы можете, что-то изменить , то действуйте реально, а инет это пустота!»

Далее выяснилось, что он сам «реально, а не в Интернете, как вы», борется с гомофобами, за что регулярно получает в табло, но неимоверно этим гордится, а нас (проект) ни во грош не ставит. Инет – это пустота, ага.

Прошел месяц. Сегодня (почему я и пишу этот желчный текст) активист № 3 написал мне:

«Лена привет..просто хотел узнать от тебя...ты прекрасно понимаешь что гомофобию в РФ не уничтожить..да защита конечно нужна..но есть ли смысл в этой защите,когда гомофобия держит верх?»

Героически бороться спустя месяц стало бессмысленно. Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.

=========

Меня поражает «точка прозрения», когда бывший активист раскрывает рот (чаще всего –уже будучи за границей) и начинает говорить, что русский народ говно и лохи, тупое быдлостадо, перемены невозможны, все умные люди обязаны уехать, и вообще бомбу надо на Воронеж. Что, простите?

Господа революционеры. Вы вызываете лишь легкую брезгливость. Выбор уехать или остаться – свободный выбор человека. Менять свои взгляды – нормально, как и иметь принципы. Но уезжать, оправдывая себя такими словами, так скоро отрекаться от своих взглядов и называть тех, за кого вы боролись, баранами и недочеловеками, – низость, и названия ей нет.

Господа революционеры. Вы знаете, что и как лучше делать? Призываете всех на баррикады? Считаете, что правы только вы? Горячо называете предателями, трусами и лицемерными скотами всех, кто с вами не согласен? При этом меняете свой курс быстрее флюгера? Поздравляю. Вы превращаетесь в тех, кого клеймили сами: в лицемерных скотов. Когда вы приходите учить меня жизни и тому, как правильно делать то, что я неправильно делаю, я только улыбаюсь и думаю: посмотрю-ка на вас через полгода или месяц.

Господа сраные революционеры. Хотите уехать – уезжайте. Хотите уйти из активизма – уходите.

Молча.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моей тетке 60. Купила машину и пошла учиться на права. Но инструктора отказались Ездить с ней в город. Сперва один, потом другой. Потом четвертый. - Нервные какие- то говорит тетка. Ну подумаешь поворот показала левый, а поехала на право. Или педали путаю. Так она права и не ...
Св. Николай Японский: Война блистательно для Японии идет. И замечательно: первый воин, вступивший из Кореи на китайскую землю и геройски поплатившийся жизнью за то, был православный христианин: в виду все армии и неприятеля он искал перехода через реку и нашел его, но, возвращаясь к ...
Всем привет! Это сочинский субботний день, 12 октября, глазами Нины и Макса. Мы будем гулять с собакой, поедем в магазины и главное – займёмся любимым делом. В качестве любимого дела – видеоблог о жизни Сочи. Его-то мы и отправимся снимать. Под катом – аж 52 фотографии. Рассказывать, ...
Давайте не будем уподобляться, а? Борщ - это украинский национальный суп. Наш национальный суп - это щи, и он имеет едва ли не больше разных вариантов, чем борщ. То что мы признаем борщ украинским, не будет нам мешать готовить и есть его, так? Кстати, борщ это всего лишь одна из ...
Лидера «Автомайдана» Дмитрия Булатова , который исчез 22 января и был найден живым вечером 30 января, доставили в киевскую больницу «Борис». Об этом в Facebook сообщил один из организаторов «Автомайдана» Алексей Гриценко. Вместе с Булатовым в больнице находится депутат Петр Порошенко. ...