рейтинг блогов

Очень хорошо и очень плохо. Part Deux.

топ 100 блогов samara_ru30.06.2015 Очень хорошо и очень плохо. Part Deux.
Очень хорошо - расширение тротуаров. Надеюсь в Самаре это станет тенденцией и вскоре все тротуары города будут максимально расширены.
В большом городе быть пешеходом модно, молодежно и современно, а автомобилистом хреново, дорого и очень дорого - это золотое правило следует вырезать в камне, инкрустировать драгоценными камнями и выставить второй стеной возле Паниковского. Чтобы учили и привыкали.

Очень хорошо и очень плохо. Part Deux.
Очень плохо - строительство подземных переходов. В XXI веке в центре города нельзя заставлять людей спускаться под землю, если там нет метро. И тем более монтировать над вратами в царство Аида такие убогие конструкции.

Очень хорошо и очень плохо. Part Deux. IMG_2583.JPG
Все равно все будет в граффити, сломано и зассано. Это неминуемая судьба всех подземных переходов. Впрочем как и надземных.

Очень хорошо и очень плохо. Part Deux.
А вон той тете в джинсовых шортах с коляской скоро придется корячиться по ступенькам и тащить все на своем горбе. Хотя могла бы и дальше также удобно переходить дорогу, как сейчас, а кое-кто с ежом в жопе, спешащий по своим делам, подождал бы и не растаял, ибо не сахарный.

Очень хорошо и очень плохо. Part Deux.
Тем более, что наземный переход со светофором на удивление не создала пробку. Ни на Киевской.

Очень хорошо и очень плохо. Part Deux.
Ни на Московском шоссе. Которое после демонтажа светофора все равно половина пешеходов будет переходить по земле. А машины в час пик все равно будут пыхтеть в заторах, потому что дорога не резиновая. И все останется по-старому - перекресток, изнывающий в пробке, и подземелье, обволакиващее прохожих парами мочи.

А всего лишь нужно было засыпать дыру в земле, повесить светофор для людей и построить островок безопасности на Московском.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что, народ. I need help. Что в раковину залить, чтобы ...
Сначала украинцы не могли прийти в себя от новости, что главой «Укрзализныци» стал рок-гитарист из Польши, а теперь их огорошили еще одной сенсацией. Как выяснили украинские СМИ, до того, как стать новым руководителем «Укрзализныци», Войцех Балчун был звездой Youtube. Музыкант прослав ...
24 июля 2023 г. Санкт-Петербург, Садовая ул., 55-57. Координаты: 59°55'23"N 30°18'31"E. Дом городских учреждений. Пока Википедию не заблокировали, позаимствуем из нее информацию о ...
Янукович едет встречаться с Путиным. Не куда то там в Брюссель к еврокомиссарам, а именно в Сочи, насколько я понял, как бы на открытие олимпиады. Военные начали бить копытом, их можно понять, смотреть на всю хуйню уже надоело. При этом они всецело поддерживают власть. Правый сектор охуел ...
Опять видео с ТОЙ стороны. Некие белорусские журналисты, прекрасно говорящие по русски, поперлись в зону АТО. С украинской стороны, причем в то самое место где проходит железная дорога, обход которой Россия запустила в прошлом году. Район Чертково - Меловое. Это северная Луганщина, ...