Обзорная прогулка на сигвеях по ВДНХ и Ботаническому саду

топ 100 блогов mosblog18.06.2015 Поезда, самолеты, вертолеты, мотоциклы, катера, велосипеды, самокаты - эти виды транспорта давно стали привычными и редко кого удивят. Другое дело Segway - экологичное транспортное средство, которое набирает популярностью по всему миру.

Для тех, кто впервые слышит это слово, поясним. Segway – электроскутер/электросамокат, включающий платформу, два колеса, расположенные параллельно друг другу, 2 аккумуляторные батареи, гироскопические датчики и руль. Segway оснащен уникальной системой управления: чтобы поехать вперед или назад, достаточно просто наклониться вперед или отклониться назад. Тем самым смещается сила тяжести. Чем больше градус наклона, тем выше скорость сигвея. Так что, все зависит только от вас и вашей любви к скорости.

Чтобы в полной мере оценить достоинства Segway и стать поклонником этого средства передвижения, компания «Центр проката сигвеев» приглашает блогеров совершить обзорную прогулку на сигвеях по ВДНХ и Ботаническому саду.

Обзорная прогулка на сигвеях по ВДНХ и Ботаническому саду

Дата: 26-06-2015
Время: 20:00
Продолжительность прогулки: 60-80 минут
Место: главный вход в парк ВДНХ


Вас ждет возможность не только прокатиться с ветерком по аллеям парка, но и увидеть главный павильон, фонтан «Дружбы народов», фонтан «Каменный цветок», галерею «Самолет», макет ракеты «Восток», фонтан «Колосс», лесные озера на ВДНХ и много другое. Первая половина маршрута будет проходит среди старинных павильонов, вторая - превратится в настоящее приключение среди озер и лесных троп.

Информация о компании «Центр проката сигвеев»:

Компания «Центр проката сигвеев» основана в 2011 году и является представителем завода Segway Inc., г. Бедфорд, США и официальным дилером сигвеев в Российской Федерации. Компания успешно продает сигвеи, обслуживает их и лучше всех организовывает точки проката. За 4 года существования компании более 3 000 клиентов смогли воспользоваться ее услугами. То, что начиналось как увлечение, со временем переросло в профессиональную деятельность — сегодня в компании работают несколько десятков человек — менеджеры, инструкторы, сервисные агенты.

У НАС ЕСТЬ 15 СИГВЕЕВ ДЛЯ БЛОГЕРОВ.


Условия участия:

- Читаете ПАМЯТКУ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ, если еще не читали. Полные правила сообщества можно найти в профиле сообщества.

- Оставляете свою заявку на участие в комментариях к этой записи. (Подробную информацию о технологии записи на мероприятия можно найти по этой ссылке.)

- По итогам посещения пишете развернутый пост-отчет о посещении с фотографиями и вашими впечатлениями в течении недели (если не успеваете - сообщите куратору) с активной ссылкой на официальный сайт компании "Центр проката сигвеев" и на сообщество Обзорная прогулка на сигвеях по ВДНХ и Ботаническому саду mosblog, где можно найти подобные приглашения для блогеров.

Куратор: Обзорная прогулка на сигвеях по ВДНХ и Ботаническому саду ketosha

Приглашены:
....



Помните: если вы записались на мероприятие – приходите!
Если ваши планы изменились – не забудьте как можно раньше снять свою заявку. (Лучше всего стереть основной комментарий и написать новый, что не сможете прийти.)


НАШ ХЭШТЕГ В ИНСТАГРАМЕ #mosblog ! Обязательно ставьте его на всех наших мероприятиях!

Так же напоминаем, что если Ваш день Рождения выпадает на дату мероприятия, мы гарантируем вам посещение без дополнительных отборов и кастингов. Подробности об акции ищите по ссылке.

Распространение информации об анонсе приветствуется.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:29

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вчера ужинал с одной молодой девочкой, моделью. Две противоположности. Она родилась в России, я -в СССР. Она высокая, а я не очень. Она- визуал, я- кинестетик, Она красивая , а я ..обаятельный) Она спокойная, а я вертел шеей:) Разные культурные коды. Она: ...
В общем, я всё понял. Это "Ведьмак" няшного человека. Причём в мире, где за 3 серии не попалось ни одного идиота, а мир обустроен с неплохим комфортом. Дэйлу надо на работу. Папа должен идти резать нечисть, такая работа. БОЖЕ МОЙ! Они догадались обустроить для драконей ...
Когда в семье появляется ребенок начинается другая жизнь. Поездки уже не частые но мы стараемся выезжать в теплые края хотя бы пару раз в год. Две недели назад слетали в Грузию, там у меня проживает часть родни и три бабушки с нетерпением ждали ...
Короче, как показала практика, вести одновременно больше двух "проэктов" не то, чтобы сложно, а практически нереально. Обычно это выглядит так: на день ставишь себе план перевести некоторое количество страниц, и если останется время - используешь на что-нибудь еще (например, на перевод ...
Сегодня пасмурно и прохладно. А 5 лет назад, в этот день, было солнечно и тепло. И мы с Артуром пошли в ЗАГС. А сегодня вечером пойдем отмечать в "Грузинский дом". Отмечать - это, конечно, громко сказано: по хачапуру, Артур - пивка, я - чаю, - да и все. Но ...