Обзор турникетов для проходной

топ 100 блогов fogrant11.04.2017Штуки

Турникеты роторные полуростовыеБольшие учреждения или предприятия, в которых бывает много людей, для контроля безопасности заведения применяют турникеты. Особенно они эффективны, когда необходимо вести ежедневный учёт времени прихода и ухода сотрудников организации.

Турникеты для проходной исключают попытки пройти в заведение постороннего человека, даже если он завладел чужим пропуском – информация с него считывается контрольной системой устройства и передаётся на монитор компьютера службы безопасности. При наличии в данных пропуска фотографии нарушитель опознаётся мгновенно.

Установка такого оборудования позволяет снизить издержки на охране учреждения, одновременно повысив его эффективность. Вход и выход сотрудников будет происходить существенно быстрее. Не станет столпотворений, а значит, конфликтные ситуации останутся в прошлом, так как «уйдёт» человеческий фактор.

Вы можете посмотреть турникеты для проходной https://www.born-spb.ru/catalog/turnikety/turnikety-dlya-prokhodnoj.html.

Турникеты для проходной

Сейчас нет убедительных обоснований для использования на проходных морально устаревших механических турникетов. На смену им пришли надёжные электронные модели:

  • полноростовые – металлическая конструкция выше роста человека. Проход преграждается металлическими горизонтальными трубками, которые открываются электронной картой или пропуском. Удобно устанавливать в крупных предприятиях и общежитиях;
  • створчатые – «настроены» на предупреждение любой попытки несанкционированного попадания на охраняемый объект. Выпускаются двух видов: полноростовые и полуростовые. Представляют собой вертикальный столб с несколькими вращающимися лопастями, которые могут быть сплошными или из раздельных планок. Основные модели оснащены оптическими датчиками, которые заранее определяют приближение человека. Установить можно в любом заведении – от общежития до банка. К плюсам относятся простая конструкция и эксплуатация. Необходимости в найме специального персонала для контроля нет. Минусы: стоят дорого. Оптика быстро ломается;
  • роторные – широко используется в организациях с пропускной системой. Металлическая конструкция с входным отверстием, которое прикрывается горизонтальными планками. Для их открытия к считывающему устройству турникета прикладывается электронная карта. Идеально подойдёт фирмам, общежитиям, студенческим городкам. Минус: стоит дорого.

Что такое роторный полуростовой турникет?

Это заградительное устройство, которое имеет высоту до 1 метра. Если сравнить его с триподом, то роторный полуростовой турникет более надёжен, потому что преодолеть эту преграду намного сложнее. Преимущество у них и по пропускной способности.

Такие турникеты больше всего подходят для установки на стадионах, торговых площадках и других местах со значительным людским потоком. Купить роторные полуростовые турникеты https://www.born-spb.ru/catalog/turnikety/turnikety-rotornye-polurostovye.html.

Турникеты роторные полноростовые

Эти модели призваны обеспечить усиленную безопасность и в то же время выполнять ряд дополнительных функций. Турникеты роторные полноростовые позволяют полностью перегородить путь человеку ‑ проход возможен только по спецкартам либо с дозволения охранника. Подходят они для организаций с особо строгими требованиями к контролю. К примеру, в оборонных предприятиях или крупных заводах.

Изготавливаются турникеты из высококачественного металла, поэтому годятся для эксплуатации, как в офисе или цехе, так и на улице. Крупные финансовые учреждения и организации делают ставку на полноростовые роторные турникеты с бронированным стеклом. Такие модели вполне могут заменить входную дверь в любую организацию. Как и вышерассмотренные, они также открываются по пропускам или индивидуальным картам. Роторные полноростовые турникеты https://www.born-spb.ru/catalog/turnikety/turnikety-rotornye-polnorostovye.html.

По материалам компании Борн СПб.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
 Москва – большой офис, в котором мне сложно, но безумно приятно находиться. ...
Это 1-й Рощинский проезд в Москве. Здесь на бетонной плите под трубой красуется портрет-профиль знаменитого английского сыщика. Не знаю, как вам, а мне хотелось бы узнать, "чьих кистей эта работа". Как вы думаете, кто он - автор? 1. 2. ...
по-русски: КОНТОРЩИК. Теперь это, помимо "планктона": SMM-специалист, таргетолог, аккаунт-менеджер, ХеР-аналитик, контент-маркетолог, гейм-дизайнер, дизайнер интерфейсов (UX/UI-дизайнер), motion-дизайнер, графический дизайнер, разработчик мобильных приложений, full Stack-разработчик, ...
Оригинал взят у 158advocate в всего 3000 просмотров Эта одна из серьезных проблем малолетних долбоебов. Они как попугаи повторят "традиционные ценности" совершенно не въезжая что это такое. К сожалению, мозг -- это такая субстанция. Либо он есть, либо его нету. К слову, не ...
15 лет вместе. 21 год знакомы ...