рейтинг блогов

Обзор телефонов

топ 100 блогов nerva02.07.2015Технологии

Обзор телефонов

Мобильный телефон для современного человека давно перестал быть роскошью, а производители стараются все больше и чаще удивлять нас разнообразием моделей, гаджетов, функций и т.д. Рассмотрим несколько популярных и актуальных на сегодня версий устройств таких компаний-производителей как НТС, Samsung, Apple.


Мобильные телефоны от компании НТС сегодня являются одними из самых популярных и престижных аппаратов на платформе Android. Хочется заострить свое внимание на новинке HTC One M9. Конечно, нельзя сказать, что данная модель своим внешним видом сильно отличается от предшественников, однако все-таки она имеет огромный ряд преимуществ.


В первую очередь это новая платформа телефона, имеющая достаточно большой объем оперативной памяти, а также сменной памяти, поддерживаемой изделием. Значительно улучшилась камера. Из 20-ти мегапиксельной она стала ультрапиксельной. Обновленные характеристики в обращении и использовании стали еще удобней. Отличное звучание, поддержка приложений – все это HTC One M9.


Во вторую очередь это шикарный дизайн, который выделяется из общего однообразия продукции. Особенности отличия заключаются не только в разнообразии цвета, а и в материалах исполнения. Такие материалы как металл, качественный пластик, закаленное стекло делают данное приспособление не только эстетично красивым, а и прочным, надежным в эксплуатации.


Еще один не менее интересный представитель компании Apple, который она планирует выпустить в сентябре этого года - iPhone 7. Если кратко остановиться на описании, то новый iPhone 7 (подробности о телефоне можно узнать здесь http://itdigests.ru) приобретет чувствительный к прикосновениям экран Force Touch, усиленный и обновленный процессор А9, оперативную память в 2 Гбайт, Модернизированную структуру внутри, камеру в 12-мегапикселей, дополнительный микрофон и усовершенствованный сканер отпечатков пальцев Touch ID.


Стоит отметить, что особых изменений в дизайне не предвидится, а вот материал, из которого произведен iPhone, теперь будет иметь усиленное облачение из алюминиевого сплава.


Одним из конкурентов компании Apple является фирма Samsung, практически не отстающая в качестве и дизайне своей техники. В пример можно привести новинку этого года - телефон Samsung Galaxy S6. Эта модель создавалась для того, чтобы составить весомую конкуренцию iPhone 6. Здесь упор был сделан на металлический корпус, применение качественного стекла и пластика, а также рекордные технические характеристики из всех имеющихся.


Отметим, что смартфон Galaxy S6 вышел очень гармоничным внешне, достаточно функциональным, эргономичным и удобным для повседневного использования.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжу свое блуждание по этому симпатичному приграничному с Венгрией украинскому городку, в который нам с женой довелось попасть в конце февраля. Нашей целью было – термальные минеральные воды, которыми и славится это местечко. Но об этом немного погодя… А пока, мы знакомимся с ...
В Прощёное воскресенье звонил в банк... Кредит не простили. Мало того, что Оксанка вчера пугала меня у Толстика как в ресторанах солянку варят, что после нее ядерное лето в животе, а сегодня упомянула вот как бы между прочим вот эти ...
В Венгрии было супер! Мы снимали свадьбу в замке, вдали от крупных городов, на природе, на огромной и очень красивой территории... Не терпится показать все фотографии :) Но пока только пара кадров местной живности :) И пара вопросов: Чем ...
"Это в Голливуде снимают мелодрамы про нищих умниц и красоток, которые выходят замуж за миллионеров, а в наших краях любят истории про то, как Ванька-дурак понравился царевне — вопреки своей дурости. Новосельцев, «недотепа с двумя детьми», никудышный работник, с перепугу нахамил ...
Это я про запрет о. Константина за статью на Правмире. А то вот стали люди говорить о своем "смущении" (простите за жаргон) от действия митрополита Марка. Так, может, это не его инициатива, и он всего лишь послушно исполнил более высокую ...