Обзор метериалов на "Насправди", которые я бы мог порекомендовать своим читателям

топ 100 блогов yurasumy16.06.2015 1. В сумском офисе "Свободы" прогремел взрыв

В моем городе такое произошло впервые. Взрыв мощный. Насколько мне известно в городе нет никакого «пророссийского» подполья, способного на такое. НУ вот нет и все тут. Возможно это действительно случайность. Единственные «терки», которые я знаю по городу со «Свободой», это их «неадекватность» (в первую очередь руководителя). Даже ПС в Сумах намного адекватнее себя ведет.

2. Для особо "одарённых" о Новороссии и Украине

Интересные пояснения Захарченко по поводу будущего ДНР. Он не видит ее в составе нынешней Украины. Но он не исключает, что «Новороссия может быть как перерожденная Украина». Уверен, что каждый поймет эту фразу в меру своего понимания ситуации. Я понял ее по своему и это меня радует.

3. Украинские “левые” не сдаются?

Витренко и Симоненко всегда шли порознь. Симоненко снимал сливки с «тоталитарного прошлого», а Витренко получила прозвище «конотопская ведьма» (незаслуженно кстати). Лично я ставлю Витренко на голову выше Пети, а потому жду и надеюсь, что первой скрипкой будет Именно «баба Наташа». Я все думал каким образом Витренко будут встраивать в политикум, но для быстрого старта. Если это то, о чем я подумал, то решение оригинальное, но верное.

4. Их предали дважды. Два раза страна и ни разу матери

Эпопея «Южного котла» не окончится, пока не будет закончено последнее уголовное дело по военнослужащим оставшимся в живых. Да именно так и говорят военные прокуроры в далеком тылу:

Он мне в глаза заявил: а почему они остались живы, в то время когда у меня в морге 40 ребят лежат? Чего они здесь? Если бы они погибли, то были бы героями”, – вспоминает Юлия Бебнева.

”Мне не нужен мертвый герой, мне нужен живой сын”, – говорит мать.

5. Когда речь о прибыли, санкции побоку

Западные правительства принимают пакеты санкций, а их же корпорации успешно эти санкции пускают мимо ушей. Ибо прибыл в России очень высокая, а правительство может финансовым тузам только рекомендовать, но не запретить неполучать прибыль. Более того, руководство ЕС втихаря одабривают проекты своих компаний в России…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
? http://community.livejournal.com/vstre4i_v_metro/1090655.html? ...
А у нас похолодание и снег. Наконец - то зима пришла. Я сходила вчера в центр, пофотографировала новогоднюю красоту. Отлично время провела! ...
Все вы конечно же слышали про историю, которая случилась в Подмосковье! Для тех кто не слышал вот ссылочка на статью: ...
Увидел у товарища Рюмина эту вот фотографию: Называется она "Стена". Фотография явно постановочная и исполнена определённого смысла, задаваемого скрытой символикой. ГДР, год - 1984, комната, в комнате прихорашивающаяся, готовящаяся "на выход" ...