Обзор индийского крема «AASHA GOLD»

топ 100 блогов sladkowa29.04.2015 Обзор индийского крема «AASHA GOLD»
Не так давно у меня появились две еле заметные морщинки на лбу. Тогда я призадумалась, той ли косметикой я пользуюсь?

Обычно я покупаю крема Нивея, Черный жемчуг, Лореаль…. А в последнее время я подсела на крема от Орифлейма, т.к. частенько заказываю декоративку этой фирмы. Но некоторые крема Орифлейм – просто отвратительные!!! Конечно, есть весьма приемлемые, но все равно - натурального там мало, как и в предыдущих моих кремах. Везде - одни химикаты!!!
Да и морщинки мимические появились – с чего бы это? Надо срочно менять крем, подумала я и принялась бороздить интернет. Тогда я то и наткнулась на отзывы о индийской косметике и решила попробовать заказать ее по интернету.
Первый крем, которым я начала пользоваться - ночной крем AASHA GOLD.

Цена крема не высокая – в районе 200-250 рублей за 50 мл. Я не верю, в дорогую косметику и считаю, что коже важнее ежедневных уход, а также правильное питание, тогда она будет долго оставаться красивой и молодой....

Конечно, если вам уже за 40 и есть глубокие морщины, то возможно стоит пользоваться именно современными кремами с лифтингом, коэнзимом Q10, стволовыми клетками, а не натуральной косметикой. Но мне пока 30 и основная задача стоит – только сохранить кожу и поддержать ее естественный баланс. Поэтому я и решила попробовать натуральную косметику.

Не много, отвлеклась от темы, перейдем к обзору ночного питательного крема AASHA GOLD.

Состав крема «AASHA GOLD» :
Кремовая основа, Экстракт листьев Оливы, Масло Розы, Экстракт Манжетки, Экстракт Яблока.

Обзор индийского крема «AASHA GOLD» IMG_0965

Казалось бы, ничего особого, но какой эффект это дает! Просто шикарнейший! На утро, кожа выглядит увлажненной, нежной и я бы даже сказала бархатной. Ни от одного магазинного крема я ни разу такой эффект не ощущала.

Первый раз, когда я намазалась этим кремом, моя кожа даже защипала. Это говорит о том, что коже сильно не хватало увлажнения. Но спустя 2-3 раза после применения, эффект «щипания» пропал.

Крем AASHA GOLD белоснежного цвета, имеет нежную и очень легкую текстуру, не много маслянистую текстуру.

Обзор индийского крема «AASHA GOLD»

Крем подходит для любого типа кожи (так написано). У меня собственно, кожа комбинированная, ближе к жирной. Поэтому у меня, после нанесения крема, лицо не много блестело. Но это не страшно – крем наносится на ночь…на утро – на лице блеска нет. Возможно также, что я слишком много наношу этого крема. Ночной крем я кладу тоннами, считаю, что во сне кожа должна максимально отдохнуть и получить максимум полезных веществ от крема))))

Единственное, что не понравилось в креме AASHA GOLD – запах! Крем вообще не пахнет ничем почти, имеет еле уловимый «непонятный мне» и даже не много «тусклый» аромат.

Но это не важный для меня критерий, главное = что крем натуральный. Хотя возможно, в натуральных кремах такой запах и должен быть – ведь в них нет никаких отдушек….

Ну, и упаковка - легкий, дешевый пластик, ничего особенно!  Зато основная цена крема вкладывается в состав, а не в баночку)

В целом – я довольна этим кремом на 95%. Советую всем до 35 лет при отсутствии глубоких морщин. После 2 недель применения 2-ух индийских кремов мимические морщинки на лбу у меня разгладились.

А…забыла вам сказать, что у «ААша» есть и антивозрастной крем:

«Крем Антивозрастной Veda Vedica» в черной упаковке. Его состав более богатый – состоит в основном из растений с антиоксидантами и аминокислотами. Стоит конечно, дороже (около 400руб.), но думаю крем стоящий!

Обзор индийского крема «AASHA GOLD» 207

Надо будет тоже протестить его)))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
жене. 24 марта 1903 г. Ялта. Родная моя, не забудь увидеть в Петербурге Модеста Чайковского и попросить его от моего имени, чтобы он возвратил мне письма Петра Чайковского, которые взял у меня для своей книги (Жизнь П И Ч ). Если же Модеста Чайковского нет в Петербурге, то узнай у ...
Мне врач сказал, что чай может влиять на кислотность в желудке, а тем более в таких количествах, как я употребляю. Стограммовой пачки мне хватает обычно на три-четыре дня. Дома я постоянно с кружкой и люблю заваривать погуще. И все же зеленый чай я ...
Дорогие люди! Я знаю, что вы любите давать советы. Дайте мне тоже, пожалуйста, один маленький:) Нужно принять решение о съеме квартиры в соответствии с новым местом работы. Условия задачи: Мы живем в Иерусалиме. Муж работает в Иерусалиме. Моя новая работа - в Герцлии. Машины у нас пока ...
Каждый наш будущий шаг включает в себя все предыдущие и те, которые нами будут ...
На строительном рынке сегодня представлено большое разнообразие отделочных материалов для разных конструкций, в частности, и для потолков. То есть в наше время строить или делать ремонт - это одно удовольствие, как для мастеров, так и для тех, кто будет жить в этом доме. Обратите ...