рейтинг блогов

Обзор десятилетия

топ 100 блогов live_non_stop17.04.2017 Как-то так одновременно сложилось, что Обзор десятилетия ujhanna выложила пост с обзором десятилетия, идея которого мне так понравилась. Но я, может быть бы и не собралась, если бы совсем на днях моя любимая Обзор десятилетия movie_show не сказала мне, что я совсем как на втором курсе. А это как ровно 10 лет назад))) ну и в общем, я решилась. Любопытсвующим под кат.


2007
Одна из моих любимых фотографий за этот год. На самом деле, тот период по большей части был связан именно с лошадьми. Как-то так получилось.

Обзор десятилетия

Ну и в свете лошадок не могу не вспомнить свою любимую Фиалку.

Обзор десятилетия

Это был последний год, в который я активно проводила время на конюшне, посвящая этому все выходные и часто даже будни,

а потом наступил год 2008
На самом деле, этот год во многом стал для меня переломным, ознаменовался многими событиями, как например, начало ну очень активно работы в кино. если раньше это были редкие проекты, скорее подработка, то именно в 2008 я, скажем так, "вошла на поток". Вот тут мне очень сложно подобрать фотографию в качестве иллюстрации. Их как-то ну очень много за этот период)) Но пусть будет вот так. Я и мою любимый второй оператор. Да, я с крючком в руках, и такой фигней я иногда на площадке занималась.

Обзор десятилетия

Или вот так.

Обзор десятилетия

Кроме того, этот год ознаменовался знакомством с ныне уже бывшим мужем, с которым все очень быстро завертелось. И к концу года мы уже жили вместе. Наших совместных фоток тут было полно, но вот эта, например, самая первая. Вспомню ее еще раз

Обзор десятилетия

Забавно, но на этом как-то яркие события в моей жизни закончились, что ли. Потянулась рутина. Поэтому за 2009 я чет даже не могу найти, что выложить, поэтому перейду сразу к

2010
В этот год я завела собаку. Странно выносить это в событие, особенно если учесть, что собаки у меня были всегда. Но это была моя первая лично моя собака, которую я сама выбрала, сама купила и все дела.

Обзор десятилетия

Обзор десятилетия

К концу года случился в моей жизни пиздец, после которого, на самом деле, стоило заканчивать всю эту историю, но я была дюже упорной. Год я заканчивала вот в таком виде))

Обзор десятилетия

2011
Этот год стал важным для меня в том плане, что я именно в этом году я из кино ушла. Да, считаю это одним и ужасно неправильных решений, как я уже говорила, но теперь уж что есть, то есть. Ну и, конечно, фотография с моего последнего проекта.

Обзор десятилетия

Проект этот мне запомнился несколькими вещами. Тем, что он был последний, и тем, что на нем я таки влюбилась и заработала свой второй незакрытый гештальт, просрав желанный секс из-за собственной дурости))

2012, 2013
Эти два года я для себя называю болотом, на самом деле. Потому в них вообще ничего не происходило. Да, мы достаточно много ездили с родителями по выставкам. Но я да, пряталась в собак и занятие с ними от всего. Понимаю это уже постфактум, конечно. Фотка из Вышеграда. Про эту поездку я еще не писала пока))

Обзор десятилетия

2014
Вторая влюбленность. Третий незакрытый гештальт, благодаря которому я нарастила волосы и съехала от бывшего. Это была моя первая попытка именно самой уйти от него. Но продлилась она недолго - всего месяц. После чего мы снова сошлись. И какое-то время даже снова были относительно счастливы. А на фотке я с сестрой))
Обзор десятилетия

2015
Я очень четко поняла, какой момент стал началом конца. Я в чем-то даже сознательно на это шла, хотя долгое время еще надеялась на то, что у меня получится все исправить или на что-то еще. Херней занималась, в общем. Фоток не будет, да их почти и нет. В разрадае была в жутком, че уж.

2016
Ну, многие читали в режиме онлайн весь год. Поэтому просто коротко. Влюбилась. Ну и не побоялась кардинально изменить в своей жизни все, о чем не жалею. Вот это было лучшее решение за все эти 10 лет. Серьезно.
Фото конца 2016 года.

Обзор десятилетия

ну а фотографию этого 2017 года вы видели в пятницу. А самое главное, что я поняла, что сейчас я и правда чувствую себя так, как будто мне не 30, а 20. И впереди вся жизнь. Только ряд ошибок за плечами, которые я больше не хочу повторять. Но зато глаза мои снова светятся.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полный захват украинских предприятий на оккупированных территориях Украины и передача их под управление Курченко и Захар... Опубликовано Юрием Бутусовым   4 марта 2017 г. Полный захват украинских предприятий на оккупированных территориях Украины и передача их под управление ...
По словам биолога, в стае грифов, нашедших тушу животного, функции распределяются: среди птиц есть «разрыватели», «клеватели» и ОНИ. Назовите прозвище, частью которого более ста лет назад стало слово «ОН»? Картинка ниже не содержит подсказки и поставлена для того, чтобы читатели, у ...
Президент США Барак Обама выступил на открытии международных гей-игр в Кливленде с неожиданным видеообращением, показанном на торжественной церемонии открытия, сообщает Associated Press. Американский президент поприветствовал всех спортсменов, тренеров и зрителей со всего мира в штате Ога ...
Фоторепортаж с концерта Курары в Москве: ...
Надеюсь не выдам военную тайну и меня не посадят. Все равно это уже поняли и украинцы и американцы. Сейчас это уже секрет полишинеля. Просто человеку, который подписан на сотни телеграм-каналов и блогов жж, это уже категорически ясно к началу мая. По ходу СВО блогеры замечают какое-то ...