Обязательно бахнем...

топ 100 блогов bar_chk12.04.2018 Обязательно бахнем...


Но потом)

Всем чистого неба!

Как я уже писал, ядерный апокалипсис отменяется. Расслабьтесь, граждане, у старика Дональда, если кто ещё не понял, такой стиль ведения переговоров. Вспомните ситуацию с Ыном.

Пообзывались в твиттере, пообещали ужас и пламя, подогнали авианосец и вот садятся за стол переговоров. Ын уже вроде как готов свернуть ядерную программу в обмен на "железобетонные гарантии" и на что-то ещё. А Трам получается что молодец.

При чем он молодец с постоянно растущим рейтингом. Что не маловажно, до следующих выборов уже не так много времени осталось.

Ну вот так получается, что Россия сегодня для США это идеальный образ врага. Во первых, мы действительно страшные - американский обыватель от одной мысли о ядерной войне начинает срать зеленым поносом.

Во вторых, мы сами лезем в залупу и назначили пендосов врагами ещё при Буше младшем.

В третьих, Россия достаточно предсказуема и по любому не ебнет первой. Как кот Леопольд "Ребята, ну давайте жить дружно!"

На самом деле (как сказал один очень умный политконсультант из Киева) самый страшный сон америкосов это ось Китай-Россия-Германия. Геополитически это очень естественно, но амеры костьми лягут чтобы подобного не допустить. Потому что такой союз это полнейший кирдык вашей америке. Вот вокруг этого и будет идти вся движуха в ближайшие несколько лет.

Продолжаем наблюдение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За годы, прошедшие с написания моей первой книги, казан перестал быть диковинкой. Теперь среднеазиатский шарообразный котел можно купить во многих магазинах, на любом рынке и, тем более, в интернете. Да и отливать казаны стали не только в Узбекистане, а тем не менее, предложение едва ...
С древности известно, что медленная казнь страшнее быстрой. На примере правдоруба Алексея Навального нынешняя власть решила еще разок это продемонстрировать всем врагам , иностранным агентам и подлым шакалам. На Леху с десяток статей УК ложных понавешали, а потом стали периодически в ...
Недавно наткнулась на одну статью из британского журнала Edge , в которой их спецкор – Кристофер Катогани – рассказал о нелегкой судьбе западных игр в Японии. Статья показалась мне интересной, поэтому я решила ее перевести. Итак… «Что за ...
Целый день мело мелким снежком, всё засыпало снегом. А на завтра обещают уже ...
Скандал с Franck Muller, который закупил 20 000 "Полётов" . https://varjag2007su.livejournal.com/4426139.html Я, например, давно знал, что швейцарцы "хитрят", используя в своих часах, которые продают за десятки, а то и сотни тысяч франков, наши механизмы, купленные за 30$. ...