рейтинг блогов

Объяснительная записка для злого шефа.))

топ 100 блогов olegdo12.03.2012

Уф, наконец-то мне сегодня полегчало.
И если восьмое было как цветочки, то ягодки пришли девятого.
Как я  рассказывал вам, здесь уже нас целая семейная банда, и к нам, недавно, присоединилась из Херсона(город, где люди спят херово) мамина сестра.

И вот девятого, ей было восемьдесят.
Нам бы в шестьдесят её восемьдесят. Короче бабка боевая и культурная, ещё дочерям по первое выписывает, и внукам мозги полощет, как говорится, живёт полной грудью и даже, даже, кидает крамольные мысли о замужестве.  
Собираться начали загодя.


География прибывших - Питер, Якутск, Комсомольск, Нара, Владивосток и так далее.
Вы прочувствовали размах нашей оккупации России? То - то же. Я ж вам говорю, банда.
Но судя по тому, что мы все ездим друг за другом, цыганская. С хохляцкими мордами у первоистоков. Менталитет такой.

Восьмого появилась племянница из города на Неве, та самая, что ездить ко мне боится. С ней сестра, и уже хер пойми кто мне приходящаяся её внуча.
Пили за встречу и за девок, и лучше бы я умер девятого. 
Утром меня, не стоявшего, поставили, залили поллитру шеридану, главное чтоб не сдох и лицо не потерял, втулили букет и повезли на действо.
От коньяку я отказался, виски для бабки накладно, а из водок была только путинка, но её я не пью по идейным соображениям, начал с шампанского. 
С будуна хорошо, скажу вам.
Кое-кому было так же как мне, шампунь закончился быстро, а коньяк всё собака никак не лез, хоть тресни.
Сходили до магазину, прикупили с Илюхой ещё ящик, чтоб с запасом. Пока шли, обсудили как будем жить в Доминикане, и чем заниматься. Конечно же, половину я забыл не отходя от кассы, но мы ещё будучи при памяти, предугадывая последствия, договорились до отъезда разок конкретно встретиться и всё перетереть.
Слово конкретно конечно же меня очень настораживает, потому как после конкретики я вообще ни хера не помню, буду надеяться на сознательность и трезвость своей бабы.

А день рождения продолжался. Было весело, мы поздравляли именинницу и ругались с родственниками голосовавших не так, плясали, пили и снова ругались.)))
В итоге, в голове у родственничков назрел раскол, часть собралась с нами, осваивать новые территории, часть оставаться, поднимать старые.
Шампуня естественно не хватило, сил идти совсем не оставалось, перешли на вино. Сначала белое, потом красное, а потом в райлне двеннадцати нас растащили по домам.
Дома я оказался с другой сеструхой, та по выпивке инструктор, только что прилетевший из Хабары отчим, и мы, собравшись с новыми силами полирнув литруху Джека продержались ещё два часа. 
Отчима сложил переход во времени, инструктора упёр муж, а я дроболызнул немного на посошок, чтоб спалось хорошо. Потом попробовал позвонить кому-нить, но телефон, сука, тот самый, оказался в этот момент выше меня по разуму. Не поддался.

Следующие два дня я как обычно умирал и всех ненавидел)), мотался на зону в Ногинск, и так далее. В очередной, тысячный раз поклялся больше не пить, по крайней мере много, слава богу, в ближайшие полтора месяца праздников нет. Вот так. Берегите себя люди, минздрав ссср предупреждает….

Объяснительная записка для злого шефа.))
Я с племянницами, слева, та кто боится ко мне ездить, а справа та, с которой я ебану на Гаити.
Фото не очень, потому как мы уже в дупель.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Внутри израильская штурмовая винтовка (автомат) Галиль практически ничем не отличается от АК-47. А вот снаружи есть отличия. Например, в Галиль встроена открывалка для бутылок. Разумеется, возможность утолить жажду – это очень важно. А еще каким образом открывалка может повысить боегото ...
Винсент Ван Гог Не любил обнажённой натуры Он обожал абсент (вечернее хокку) Пожалуй самые "сексуальные" картины у Винсента - "Полуденный отдых" и "Лежащая обнажённая, вид сзади" - датируются 1887 годом. Ван Гог не любил обнажённую натуру, да и женщин в целом - с ними ему не ...
П родолжая тему "А мой папа веселый охотник" , хочу поделиться с вами еще одной оптимистичной историей из моей жизни. У моего папы есть младший брат Дима, который является моим крестным . У него прекрасное чувство юмора, мне вообще все смешно, что он говорит, Дима в отличие от папы со ...
Jeff Rowland художник из Англии. После изучения искусства в North Tyneside College работает ...
Начали смотреть сериал о репатриантах Советская . Посмотрим, но пока впечатление негативное. Репатрианты минимум 20 лет прожившие в Израиле и совсем-совсем мало знающие иврит, истерическая главная героиня - явно будущая пациентка Наташи, вообще "русские" женщины в сериале какие-то очень ...