рейтинг блогов

"Объяснительная" и "Обязательства" Петра Порошенко куратуру ФСБ - правда или

топ 100 блогов v_n_zb14.01.2018 Теги: Порошенко .
Интересный вброс появился о темном прошлом Петра Алексеевича Порошенко. Сначала процитирую, а потом прокомментирую. Сразу оговорюсь - в ЭТО можно поверить. Зная Петю - смело можно верить. Есть, правда, один (всего один) незначительный штрих, который позволяет усомниться, но в целом - велика вероятность, что во главе Украины стоит агент ФСБ со стажем. И не исключено, что именно этой бумажкой "партнер Вова" и шантажировал Петрушку. Ну а то, что вброс сделан через Грузию - может говорить как о правдивости документов, так и об их фейковости.

Итак, читаем:

======
В 2007 году нынешнему президенту Украины запретили въезд в РФ. Грузинский канал Рустави-2 опубликовал заявление тогда народного депутата Порошенко директору ФСБ.

«Не имею отношения к антироссийской кампании Ющенко», «являюсь одним из основателей Партии регионов», «в интересах России занимаюсь привлечением инвестиций и создаю рабочие места для россиян».

Через двадцать дней после этого случая Порошенко станет председателем Совета Национального банка, а спустя два года – министром иностранных дел в правительстве Азарова.

«Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ, и вы мундиры голубые, и ты, им преданный народ».

ბრავო!

Петя_ФСБ_1
Петя_ФСБ_2

Петя_ФСБ_3


=======

Почерк, надо сказать, похож. Да и некоторые факты совпадают. Но один прокол все же есть - сын Петра Порошенко Алексей женился на Юлии Алихановой (уроженке Севастополя, родители которой действительно проживают в Питере, а сестра замужем за вице-губернатором Ленинградской области по экономике и инвестициям) в 2003-м, т.е. в 2007-м писать о "родителях жены сына" Петр Алексеевич мог с большой натяжкой. Разве что речь идет о "гражданском браке", что, в принципе, возможно. Тем более, что "молодые" учились в одной школе за рубежом, где и близко познакомились в 2004-м, т.е. в 2007 могли уже жить в гражданском браке.

В общем, докУмент надо проверять. И если написанное не фейк - это ощутимый удар по Порошенко, который клянется в верности ФСБ и отмежевывается от своего кума и друга Ющенко. Будь у нас Закон об импичменте... Но не зря Петр Алексеевич делает все возможное. чтобы такой опасный лично для него закон не появился. Потому что пятая точка у него всегда была суперчувствительной...

Читайте v-n-zb в социальных сетях   фбтвиттервк ок   ю

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Порошенко рассмешил сеть словами о европейском выборе князя Владимира
Lenta
Пользователи сети высмеяли президента Украины Петра Порошенко за его слова о том, что решение князя Владимира крестить Русь было европейским выбором. Многие напомнили главе государства, что Европа пошла по пути католичества, а не православия, другие сочли, что ...
"Князь Владимир выступал за безвиз": Порошенко снова стал посмешищемВести.Ru
Пушков прокомментировал слова Порошенко о «европейском выборе» князя ВладимираТелеканал "Звезда"
Пушков прокомментировал слова Порошенко о выборе князя ВладимираГазета.Ru
Московский Комсомолец -ИА REGNUM -Известия -Укринформ. Новости Украины и мира
Все похожие статьи: 180 »

Газета.Ru

Своя церковь: когда Порошенко получит томос
Газета.Ru
Миллионы украинцев ожидают скорейшего признания Константинопольским Патриархатом автокефалии Украинской православной церкви, и это скажется на общем благополучии государства, усилит права и свободы граждан, заявил президент Украины Петр Порошенко. Эксперты же ...
Порошенко увидел в Русской православной церкви угрозу для УкраиныИзвестия
Порошенко пожаловался на чужие щупальцаВести.Ru
Порошенко вновь призвал даровать автокефалию украинскому православиюТАСС
Телеканал "Звезда" -RT на русском -Последние новости в мире
Все похожие статьи: 617 »
Архив записей в блогах:
На границе с Сумской областью пять украинских пограничников сдались добровольно в плен. Вроде маленькая новость, а приятная. И симптоматичная. Можем ли мы представить сразу 5 российских погранцов с другой стороны границы, которые решили в плен сдаться? А нафига? А тут - вот. Молодцы ...
Собор Боголюбской иконы Божией Матери Покровская Надвратная церковь ...
13. Дон и Бэтти Дрэйпер (Джон Хэмм и Дженуари Джонс)Сериал: Mad Men ("Безумцы")12. Пэг и Эл Банди (Эд О'Нил и Кейти Сагал)Сериал: Married With Children ("Женаты с детьми")11. Гриссом и Сара (Уильям Питерсен и Джорджа Фокс)Сериал: CSI ("CSI: Место ...
Знакомьтесь это Олег. Олег просидел в СИЗО 2 года за захват ХОДА. А вчера вышел с колорадской ленточкой в центр Харькова. Результат. ...
Я за тобой и захочу сбежать. Твоим я стану в изначальный час. Без веры сшита смертная их гать, Да начинать нам нужно врозь без вас. Примечание: стих переводной (с англ.) Отгадали: 117532 , vesta_svetik , caballo_marino , От и DO, iad , ...
  • prodigy2808 : RT @UrgIntellegence: Кравчук: Нынешная власть укры(Порошенко) обманывает население, я тут не причем. Будто бы не с ублюдка Кравчука старто…

  • Mq0nkAjAz2DDYrx : RT @donikroman: Все что вам нужно знать о суспільном телебаченні и о Зурабе Аласании лично. Ходу УПЦ УП он не пускает в эфир, потому что "…

  • osykhetskiy : RT @veteran_2006: Зустрів знайомого, розговорились. Він за єдину автокефальну помісну українську церкву. Але він категорично проти того, що…

  • ukrpravda_news : Вікторія Сюмар: Не бачу проблеми, якщо Порошенко прийме рішення не брати участі в президентській кампанії… https://t.co/v5qbBmpaSn

  • zarde2006 : RT @News_Front_info: Порошенко и неонацистам нет дела до Христа: Михеев сравнил «новую церковь» Украине с ИГИЛ* https://t.co/x5LbihpRG2 ht…

  • goreshek : RT @A_Gasparyan: Порошенко: Более тысячи лет назад святой равноапостольный князь Владимир сделал судьбоносный выбор. Христианский выбор одн…

  • vv120907 : RT @11Ginger23: @veteran_2006 @VictoriaSologub Порошенко не просто підтримує Томос. Він усе зробив для цього. Жодна йуля, хтось ще на подіб…

  • unsergey : @radiosvoboda #янукович подавай иск на #порошенко за вырубку Карпат и видобуток бурштыну собі в кишеню! Выиграешь 100500.

  • Emigrant1986 : RT @5AllanLeVito: Кстати, кто не в курсе "УА:Перший" транслировал карту Украины без Крыма, потому что на карте Украины с Крымом мог случа…

  • vikrtjukin : RT @Alexey_Pushkov: Порошенко вновь за своё - переписывает историю. Крещение Руси не могло быть «европейским выбором» - тогда мыслили в ины…

  • bessaraboleg : RT @LesyaUA7Evropa: Мрію про першу хвилину БЕЗ НЬОГО! До Ради його обирали 4 рази,також Порошенко встиг попрацювати секретарем РНБО,він був…

  • harn1972 : RT @edgar_kelwin: Наивный чел , спрашивает что делают?)) Отвечаю, эти продажные сволочи собрались тебя "неразумного дубинами лечить". И по…

  • Nikolay1945 : Порошенко определил дату «деоккупации Крыма» – декабрь 2019 года (Руслан... https://t.co/I5utQg0fUu via @YouTube