Объясните мне в чем смысл госполитики клерикализации, если она взрывает РФ?

топ 100 блогов ru_antireligion11.01.2014 Положение с мусульманским экстремизмом все хуже, но Путин продолжает усиленную клерикализацию, что равносильно поливанию пожара бензином.

Меня сильно подавляет что я не могу понять замысел Путина, ибо от адской клерикализации все чаще убивают и взрывают уже и в русских городах, а Путин продолжает "Берите религии сколько хотите, чем больше, тем лучше".

Православные - ловите блаженство от завезенных в ХХС артефактов, а мусульмане - езжайте напитываться ваххабизмом в С.Аравию или напитывайтесь ваххабизмом от обученных в С.Аравии имамов.

В результате - христиане несметными толпами стоят в очередь к "Дарам волхвов", чтобы почерпнуть святости, а мусульмане, чтобы зарядиться святостью несметными толпами выстраиваются всюду, чтобы взорвать все подряд ради всемирного халифата.

Более того - СМИ нам говорят что русских начинают взрывать русские, перешедшие в ислам, а это значит - клерикализации "сколько хотите" убийственна для самих русских, представителем которых является Путин.

Только не говорите мне что Путину в кайф если раздуваемая им клерикализация взрывает РФ. Но что тогда двигает им?

И что совсем дико для меня - форсированная клеркализация Путина совпала с форсажем исламского экстремизма. Ведь еще пятнадцать лет назад терроризм в РФ носил характер национально-освободительной войны кавказских народов.

Вождями официальными терроризма были весьма светские Дудаев и Масхадов, которые вовсе не строили планов строительства всемирного халифата. А в том же Дагестане местные жители взяли оружие в руки чтобы дать отпор бандам Басаева, который пытался поднять тогда знамя всемирного халифата.

И вот по мере того как знамя национального освобождения менялось на религиозное знамя халифата Путин стал синхронно раздувать религиозный психоз. Одновременно завозя в РФ десятки миллионов мусульман.

Хотелось бы сравнить религиозную политику Путина с политикой царской и советской власти. В обоих случаях под аналогичные песни про "дружбу народов"и "общую империю" проводилась политика русификации/деклерикализации окраин при советах и русификации/христианизации при царях.

Сейчас дерусификация и дехристианизация факт уже не только для окраин, но и для русских земель типа Ставрополья, да и для Москвы даже, где уже 20 % мусульман. А потому клерикализация по факту нашего бегства с сопредельных с Кавказом земель является полезной только для мусульманских экстремистов.

Вот и объясните мне, в чем замысел политики Путина по клерикализации?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда-то над керлингом смеялись, а он вдруг раз — и вошел в олимпийскую программу! Поэтому воспользуйся советом Бомарше, который говорил: «Я спешу посмеяться над глупыми состязаниями, пока они еще не стали официальными видами спорта!» Пузырный футбол Тот же футбол, только вдобавок к ко ...
Панорама Марса. Крутить можно влево-вправо-вверх-вниз и использовать зум. Лучше всего смотрится, если развернуть на весь экран. ...
Мне, наверное, везёт на наших соотечественников. :-D Уже попадалась дамочка, которая пыталась пролезть в магазине без очереди, потом ещё одна в убежеще от торнадо, которую нужно было спасать первее всех. Сегодня - третья часть марлезонского балета, ...
Сегодня день рождения Роберта Рождественского. В своих стихах он такой разный. От нежного: - Знаешь, я хочу, чтобы каждое слово этого утреннего стихотворения Вдруг потянулось к рукам твоим словно соскучившаяся ветка сирени. до громогласного: - Люди! Покуда сердца стучатся - помните! ...
Кто бы мог предположить ещё где-нибудь в конце семидесятых или даже в начале восьмидесятых годов прошлого века, что круглую дату, столетие Великой Октябрьской Социалистической Революции, как тогда называли это событие, мы встретим столь скромно, чтобы не сказать - стыдливо. Мало того - ...